Воскресенье, 05 Мая 2024, 00:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен моделлер в 3dmax, программист работающий с unity3d,udk (Проект продолжение final fantasy 7. оплаты нет, но возможно)
Нужен моделлер в 3dmax, программист работающий с unity3d,udk
ZackFДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 19:42 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Команда пока не имеет названия и была собрана из 5 энтузиастов.
Проект будет представлять из себя экшн-rpg (phantasy star, crisis core, ff type-0) являющаяся продолжением некогда популярной final fantasy 7, которую многие считают недоделанной.
Сюжет развернётся вокруг самых нераскрытых персонажей: Сефирота, Зака, Клауда, Винсента и Генезиса.
Проекту нужны программисты работающие с unity 3d или udk , моделлер на 3dmax.
На данный момент имеет тексты и арты персонажей, идеи геймплея и маркетинговой компании(если будем продавать).
Я начинающий программист в udk, частично сценарист, звукорежиссёр, пиар менеджер, и в конце концов основатель команды.
ОПЛАТА: по моему мнению, после неудачной 13 части square enix будет не против продвинуть небольшое продолжение 7 части. Если это получится, деньги пойдут пополам. Если не согласятся , то это будет просто пример для резюме.
На счёт авторских прав никаких беспокойств не будет(многие люб. проекты выходили так и ничего).
Тапками не кидаться и не говорить что я ничего не умею.
контакты: fan_of@mail.ru, kishak_bogdan@mail.ru http://vkontakte.ru/ff7as http://vkontakte.ru/id31230399
Команда: 2художника, 2 сценариста, 1 пиарщик и я


Сообщение отредактировал ZackF - Вторник, 27 Сентября 2011, 19:51
_LeVoID_Дата: Вторник, 27 Сентября 2011, 20:02 | Сообщение # 2
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (ZackF)
Тапками не кидаться и не говорить что я ничего не умею.

Лови тапок.
Quote (ZackF)
На счёт авторских прав никаких беспокойств не будет(многие люб. проекты выходили так и ничего).

Да ну?
Quote (ZackF)
по моему мнению, после неудачной 13 части square enix будет не против продвинуть небольшое продолжение 7 части. Если это получится, деньги пойдут пополам. Если не согласятся , то это будет просто пример для резюме.

Вряд ли они согласятся, ибо идея дальше концепта не зайдёт. wink
Quote (ZackF)
Я начинающий программист в udk, частично сценарист, звукорежиссёр, пиар менеджер, и в конце концов основатель команды.

Примеры работ.
Quote (ZackF)
На данный момент имеет тексты и арты персонажей, идеи геймплея и маркетинговой компании(если будем продавать).
Показывайте.

Quote (ZackF)
Проект будет представлять из себя экшн-rpg (phantasy star, crisis core, ff type-0) являющаяся продолжением некогда популярной final fantasy 7, которую многие считают недоделанной.

Что же я могу сказать насчёт вашего "экшона".... Рановато вам думать о таком амбициозном проекте в 15 лет. И смешно слышать рассуждения о маркетинге человека, не понимающего всей системы. happy
Я под столом... biggrin


QLines v1.3
Forest Owl
horaxДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 20:29 | Сообщение # 3
TheLord
Сейчас нет на сайте
ZackF, бесплатный совет для вашей
Quote (ZackF)
маркетинговой компании


Quote (ZackF)
если будем продавать

то
Quote (ZackF)
udk

отпадает надооооооолго.
Quote (ZackF)
unity 3d

- другое дело: вас - пятеро, стало быть по 300$ с носа - не много. Кроме того - это лучший выбор для RPG.
***
Совет моделлера по Autodesk 3ds Max.

Лучший экспортёр в FBX - дефолтный из 3ds max 5.

Ничего лишнего - и в Unity всё работает.
***




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Вторник, 27 Сентября 2011, 20:34
_LeVoID_Дата: Вторник, 27 Сентября 2011, 20:49 | Сообщение # 4
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (ZackF)
Autodesk 3ds Max.

Он стоит бешеные бабки! smile


QLines v1.3
Forest Owl
AmriДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 23:01 | Сообщение # 5
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_ его тут можно взять совершенно бесплатно и лицензию - клик
EnchantedQuarkДата: Среда, 28 Сентября 2011, 00:15 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Проблемы с авторским правом будут, если проект дойдёт до хоть какой-нибудь стадии готовности ( чего, конечно же, не случится по вполне понятным причинам, но тем не менее... ). Любые проекты по играм Square Enix рискуют повторить судьбу Chrono Trigger: Crimson Echoes, разработчикам которой перед самым релизом компания разослала письма с угрозами судебного преследования в случае любой публикации игры и требованием уничтожить все копии. А ещё за пару лет до этого аналогичная участь постигла и Chrono Resurrection. Конечно, вероятность того, что Square Enix заинтересуется этим проектом, исчезающе мала, но существует.
ZackFДата: Среда, 28 Сентября 2011, 08:43 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Что же я могу сказать насчёт вашего "экшона".... Рановато вам думать о таком амбициозном проекте в 15 лет. И смешно слышать рассуждения о маркетинге человека, не понимающего всей системы. happy
Я под столом... biggrin

А вот тут ты не прав. Книги, мастера дела и прочее для меня уже пройденный этап
Quote (_LeVoID_)
Вряд ли они согласятся, ибо идея дальше концепта не зайдёт.

Уже не раз выходили хоть и дурацкие но игры (final fantasy 7 лавина).
История chrono trigger-а не постигнет.

Просто сама по себе игра будет иметь аудиторию с самого начала.
Почему udk? просто если с продажей не пойдёт делать будет лучше на нём.

Примеры работ скромны потому-что людей мало. У меня руки добрались до сюда только вчера.
Мои работы в udk? Сменю компьютер и покажу.
angel

Добавлено (28.09.2011, 08:41)
---------------------------------------------
да... ищу уже почти пол года и ничего найти не могу. придётся как с prodigal sons: работать одному и 3 года.

Добавлено (28.09.2011, 08:43)
---------------------------------------------
Если игра будет хороша, почему бы скварешникам не продвинуть её?

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен моделлер в 3dmax, программист работающий с unity3d,udk (Проект продолжение final fantasy 7. оплаты нет, но возможно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг