Пятница, 19 Апреля 2024, 08:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Художник интерфейса. (Энтузиазм.)
Художник интерфейса.
LariayДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 10:54 | Сообщение # 1
FireCat
Сейчас нет на сайте

Команда "Lazy Squid". Только недавно решили с названием команды.
Нас постоянных 5 человек.
- Сценарист, геймдизайнер, скриптер, руководитель (я). Что еще по мелочи делаю, говорить не буду.
- Программист.
- 2 музыкопейсателя.
- Художник.

На данный момент делаем игру жанра Tower Defence (так же присутствует примесь рпг системы и сюжета) под названием "Хроники Иллатьеры".
Делаем уже давно, ага. Медленно но верно движемся к цели. (отсюда собсна и название команды вышло).

Т.е. интерфейс рисовался ровно год назад, я посмотрел на него свежим взглядом и решил, что надо его стилизовать под общую атмосферу игры и перерисовать.
Действующий интерфейс:


Требуется художник, который сможет вместе со мной разработать интерфейс, стиль и пр. Наработки и идеи уже есть.
Именно художник, человек работающий хорошо в фотошопе и не умеющий рисовать не катит.

Все предложения в постах, с примерами качества рисунков.

О нашем проекте: Делаем мы его давно, уже 1.5 года, но он не брошен. Может кто либо видел старую тему на gcup.

Художнику обещаю, что увековечу в авторах навсегда smile (а так же на руки предзаказный диск, с дополнительными миссиями, плакатом карты Иллатьеры и арт буком)
Оплачиваю печать дисков я сам и всем учавствующим в разработке будут выданы такие диски.

Добавлено (08.09.2011, 10:54)
---------------------------------------------
Что, никто не хочет принять участие?


Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.


Сообщение отредактировал Lariay - Воскресенье, 04 Сентября 2011, 20:10
VinchensooДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 13:01 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Все хорошие художники заняты, школота, как я понимаю, тебе не нужна? Так что жди.

ЗЫ. Когда прочел про предзаказный диск, возникло ощущения, что меня обманывают и ты собираешься эту игру продавать, ничего не платя команде.
Но это так, ощущение.


LariayДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 14:03 | Сообщение # 3
FireCat
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Все хорошие художники заняты, школота, как я понимаю, тебе не нужна?

Не нужна. Хотя, смотря что подразумевать под "школота", если состояние души - точно нет. Если возраст, то можно и школьника, главное, чтобы рисовать умел, был усидчив и доделал до конца.

Quote (Vinchensoo)
Когда прочел про предзаказный диск, возникло ощущения, что меня обманывают и ты собираешься эту игру продавать, ничего не платя команде.

А это уже как пойдет. Я могу на 100% гарантировать, что свой диск с игрой и артбуком он получит 100%. Т.к. тратить деньги на издание игры на дисках я буду свои, вполне логично, что их же я себе и заберу, остальное команде. Это если продастся, если не продастся, у меня будет гора дисков с моей игрой smile
А продастся или нет, посмотрим на мои маркетинговые навыки, т.к. распространять игру я буду не прибегая к помощи издателям (не точно, но вполне возможно).

Кстати я подумал и решил, что подойдет даже стиль pixel art. Но тут нужно мастерское владение цветом, проекцией и ровные руки.


Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.


Сообщение отредактировал Lariay - Четверг, 08 Сентября 2011, 14:03
shaman4dДата: Среда, 19 Сентября 2012, 17:15 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
R.I.P.?

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Художник интерфейса. (Энтузиазм.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг