Пятница, 29 Марта 2024, 11:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Художник-аниматор (sabj)
Художник-аниматор
XageuДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 15:38 | Сообщение # 1
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Всем читающим привет. У меня уже есть на примете несколько лиц :) Но я решил, что правильнее пока будет создать тему тут. Те, кто заинтересован - пишите в ЛС.

Для небольшой работы мне нужен неоплачиваемый (кто бы сомневался) художник-аниматор, рисующий красиво. Это нужно, чтобы показать Yoyogames не только геймплей, но и красоту.
В данный момент я придумываю одну идею, в осуществлении на первый взгляд она не сложна (а на самом деле, адаптация под иОСы и Ондроеды с точки зрения программирования и кучи условий для ГМа сложна).
Так вот, Yoyogames заинтересует только нормальная игра с нормальной графикой (а не то, что способен нарисовать я).

Смысл игры я афишировать не буду, ни тут, ни художнику, до первого аппрува "оригинальной" (так пишут на сайте Йойо, что если у вас есть оригинальная идея, пишите) идеи Йойошками. А идея достаточно оригинальна (где-то спёрта, де-то придумана самим мной, разумеется).

В дальнейшем предполагается сотрудничество (это если Йойо всё понравится).

Платить сейчас художнику за арт смысла не вижу, так как если графика будет хорошей, придется потом пользоваться его услугами, а так как народ на gcup в основном молодой и наглый, просить они будут много :D

Поищу еще на devianart, но тут как-то ближе.

Добавлено (31.07.2011, 15:38)
---------------------------------------------
p.s.: работы немного




Сообщение отредактировал Загё - Воскресенье, 31 Июля 2011, 15:27
SholarДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 17:21 | Сообщение # 2
Draw With Me
Сейчас нет на сайте
Загё бака ты dry я те писал, а ты как-то проигнорировал меня... ну и ладно -__-

https://vk.com/g_sholar
VickaДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 17:45 | Сообщение # 3
Another ART
Сейчас нет на сайте
Загё, раскидыватся такими людьми как Sholar, действительно бака) что рисовать?

XageuДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 17:51 | Сообщение # 4
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Scholar, я не бака. Это не для Абдула нужно рисовать smile Это другая тема.
Но а так то да, если Scholar желает, я буду работать именно с Scholar biggrin




Сообщение отредактировал Загё - Воскресенье, 31 Июля 2011, 17:53
VickaДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 17:56 | Сообщение # 5
Another ART
Сейчас нет на сайте
Загё, я тоже желаю) а вообще объяви конкурс) пусть желающие выложат свои рисунки тут того чего те надо)))

XageuДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 18:06 | Сообщение # 6
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я просто художника ищу, а тут уже конкурс biggrin
Что нужно:
Тайлы 20х20 (или 40х40) земли, стенок, и переходов между стенками и землей. Также 1 чистый тайл земли, без травы (говорю условно).
Герой, 40х40 или 80х80 (условно), с анимациями ходьбы, рисунком стойки, анимацией универсальной смерти и анимацией (1-2 кадрами) прыжка.



Это всё нужно не обязательно вылизанное и чистое, но оригинальное. В любом стиле, блоки не обязательно из земли и травы. Можно хоть бумажно-тетрадный вариант, если он будет крут.




Сообщение отредактировал Загё - Воскресенье, 31 Июля 2011, 18:07
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Художник-аниматор (sabj)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг