Пятница, 29 Марта 2024, 07:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется 3д моделлер и концептер (для квеста, разработка на энтузиазме)
Требуется 3д моделлер и концептер
HeklerДата: Среда, 03 Июня 2009, 19:14 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!

В нашей команде есть программист, геймдизайнер (это я), художник и моделлер и мы начали свой первый проект - 3д квест "Мгновение". Работаем на энтузиазме, для опыта и портфолио.
Используем OGRE. Пишется диздок и обтачивается двиг, однако хотелось бы параллельно вести наполнение художественной части, а это пока пробуксовывает. Поэтому нам требуется помощь. Есть задания самые разные по сложности (персонажи и их анимация, сюжетные предметы и интерьер). Если вы хотите сделать одну простую модельку - пишите. Если хотите поработать над более широким фронтом - пишите. Весьма требуются модели машин.
Концептеру нужно будет создать образы основных персонажей по описаниям и нарисовать их рефы для моделлера.

Сеттинг - нечто вроде психологического триллера с элементами детектива и мистики (по стилю ориентируемся на Фаренгейт). Действие происходит в России, в наше время, в маленьком городе. Планируется 6 уровней.

Связаться можно через форум или на почту - hekler@inbox.ru
Александр.

Сообщение отредактировал Hekler - Среда, 03 Июня 2009, 19:14
ArniontetaДата: Четверг, 04 Июня 2009, 01:12 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Hekler,

Привет! Что ж, вполне оптимистичное предложение от тебя поступило! Что могу предложить... В моделировании я пас, но что касаемо Арт по описанию, - вполне могу подсобить. Сам понимаешь, кисточками скрипеть надо время, в данный момент, вполне могу себе позволить предложить помощь, если вам она потребуется. На крайний случай, сам знаешь - отладка сценария, создание элементов (описание обстановки, персов, нагнетание атмосферы). В любом случае, и днных направлениях поддержу. За добро добром. smile


Разум видит миры в любой точке Вселенной.. Слепой разумом - Бог вселенной Глупости.
shaman4dДата: Среда, 19 Сентября 2012, 16:55 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как квест? Где демка?

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется 3д моделлер и концептер (для квеста, разработка на энтузиазме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг