Четверг, 25 Апреля 2024, 17:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » ️ Ищем в команду художников по фонам (для мобильных визуальных новелл)
️ Ищем в команду художников по фонам
Prosto_BellaДата: Суббота, 25 Марта 2023, 08:59 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Добрый день. Мы независимая игровая студия. Занимаемся разработкой приложения – сборником визуальных новелл для мобильных устройств. В нашей команде уже более 10-ти человек. Это художники по персонажам и CG, сценаристы, программисты, а также 2D-аниматор. Для полного счастья не хватает художников по фонам. Мы (пока приложение не выпустилось) работаем на энтузиазме. Однако не так давно завели бусти и сейчас собираем первых подписчиков, чтобы была возможность всех мотивировать хотя бы небольшой денежкой. Если вам интересно принять участие в разработке, буду рада выслушать предложения!

Примеры того, что мы ищем:







Возможна отрисовка фона с использованием 3D

drcrackДата: Воскресенье, 26 Марта 2023, 22:55 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
И зачем художнику работать с вами если он может делать то же самое за деньги?
TLTДата: Понедельник, 27 Марта 2023, 02:03 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
И зачем художнику работать с вами если он может делать то же самое за деньги?


Написано же:
Цитата Prosto_Bella ()
завели бусти и сейчас собираем первых подписчиков, чтобы была возможность всех мотивировать хотя бы небольшой денежкой

Т.е. условная доля уже есть.

А вот условия разделения прибыли после релиза - это уже другой вопрос...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
falcowareДата: Понедельник, 27 Марта 2023, 08:55 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Prosto_Bella, был у меня программист 40к получал. Ушел делать сайты для больниц - там стабильность.
О чем я? Специалистов не удержишь баснями. Им нужен КЕШ! =)
TLTДата: Понедельник, 27 Марта 2023, 16:43 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
был у меня программист 40к получал. Ушел делать сайты для больниц - там стабильность.
О чем я? Специалистов не удержишь баснями. Им нужен КЕШ! =)


Кто о чём, а вшивый о бане... Если "басня" перспективная и реально цепляющая, то вполне себе удержишь и сохранишь высокий конкурс на место. А участие в адекватной и деловитой команде разработчиков совсем никак отрицательно не помешает параллельной работе, где бы то ни было, лишь только повысит энтузиазм. Многие готовы платить, чтобы набраться опыта, да что там - просто чтобы общаться с близкими по духу людьми.

А "твой программист" просто постеснялся дальше стричь паршивую овцу, с которой снимался уже лишь клок шерсти с ПГМ. В общем, глядишь, и тебя в ту больницу устроит... пациентом.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
falcowareДата: Понедельник, 27 Марта 2023, 17:03 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
TLT, друг познается в беде. Были деньги - куча друзей было. Деньги исчезли - исчезли и друзья.
А может это и не друзья вовсе? deal
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » ️ Ищем в команду художников по фонам (для мобильных визуальных новелл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг