Четверг, 18 Апреля 2024, 13:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Вакансии в команде "Hunt: Showdown" / Crytek (Повысьте уровень своей карьеры)
Вакансии в команде "Hunt: Showdown" / Crytek
TLTДата: Вторник, 07 Марта 2023, 14:40 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
В Crytek имеется множество открытых вакансий в командах разработчиков игр. Если вы хотите работать над отмеченной наградами игрой Hunt: Showdown, легендарной франшизой Crysis или технологией CRYENGINE, лежащей в основе этих и многих других игр по всему миру, на официальном сайте вакансий вы найдете открытые вакансии в различных отделах.


Доступны рабочие места в студии и удаленные возможности. Предлагают благоприятную рабочую среду, конкурентоспособную заработную плату и отличные льготы. Кроме того, вы сможете работать над самыми современными видеоиграми.

Рассмотрим несколько из многих вакансий, доступных в команде Hunt: Showdown:

Отмечая в этом месяце свою пятую годовщину, Hunt: Showdown продолжает набирать обороты. Удостоенная наград игра каждый год получает рекордные CCU, и регулярно добавляется новый контент, включая новые карты, боссов, живые события и сотни видов оружия. В ознаменование этой знаменательной годовщины проводится ряд мероприятий, в том числе совершенно новое мероприятие Twitch Drops, где вы можете получить бесплатные внутриигровые награды за просмотр трансляций Hunt, а также вы можете принять участие в продолжающейся Hunt: Showdown Bounty Bash - это тематическое игровое шоу, где стримеры сражаются в болотах и в викторинах на тему охоты, чтобы выиграть главные призы для своих сообществ.

Хант станет больше и лучше в течение следующих пяти лет, и сейчас есть возможности, определяющие карьеру. Внесите свой вклад в создание будущего Hunt, присоединившись к команде!

Технический директор
У вас есть 10-летний опыт работы с программным обеспечением или играми и 3-летний опыт работы в качестве ведущего инженера? Вы выпустили хотя бы одну игру AAA от начала до конца в качестве технического руководителя? Подайте заявку на должность технического директора, чтобы быть носителем видения технологий и устанавливать самые высокие стандарты для игры. Вы возьмете на себя инициативу и подтолкнете отделы к созданию наилучшего возможного проекта в соответствии с видением игры, поддержите и улучшите технический уровень Hunt, а также будете в курсе последних технических тенденций и оптимизируете план разработки.

Узнайте больше и подайте заявку здесь.

Режиссер анимации
Ведите Hunt вперед к высочайшему качеству в области анимации! Используйте свой опыт и коллективный опыт команды, чтобы быстро выявлять, оценивать и решать творческие проблемы. Вы будете страстным аниматором с вниманием к деталям и будете иметь глубокое понимание качества анимации и того, как перенести это в игровую сферу. Если у вас есть 10-летний опыт работы в игровой или киноиндустрии на руководящей должности, вы не захотите упустить эту ключевую роль.

Узнайте больше здесь.

Дополнительные открытые позиции

В дополнение к этим старшим ролям, прямо сейчас доступны художник, аниматор, пользовательский интерфейс, освещение, искусственный интеллект и производство с разными уровнями опыта. Ознакомьтесь со всеми открытыми вакансиями в команде Hunt здесь.

Эта команда увлечена тем, что она делает, она ищет людей, которые преданы своему делу и целеустремленны. Если вы готовы сделать следующий или первый шаг в разработке игр,то есть несколько открытых вакансий в Crytek. Присоединяйтесь в LinkedIn и ознакомьтесь со всеми открытыми вакансиями на странице вакансий компании.



Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
falcowareДата: Вторник, 07 Марта 2023, 18:12 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
TLT, Край вроде переводится как плакать? Плакать хочется на этот Энжин! :D
TLTДата: Вторник, 07 Марта 2023, 20:24 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Край вроде переводится как плакать?

Ты что, живёшь в эпоху отсутствующего интернета, когда было сложно узнать, что и как переводится без похода в библиотеку за словарём?

Цитата falcoware ()
Плакать хочется на этот Энжин

Чушь не мели, по-прежнему один из передовых и актуальных.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
falcowareДата: Вторник, 07 Марта 2023, 20:51 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
TLT,
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Вакансии в команде "Hunt: Showdown" / Crytek (Повысьте уровень своей карьеры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг