Суббота, 20 Апреля 2024, 12:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу команду для мобильных игр
Ищу команду для мобильных игр
afqДата: Вторник, 01 Ноября 2022, 20:04 | Сообщение # 1
Разработчик
Сейчас нет на сайте
Я разрабатываю свой движок на C++. Хотелось бы поделать какие-нибудь игры. Пока досконально придумать игру не могу и поэтому хотелось бы привлечь сторонних гейм дизайнеров, которые жаждут превратить свои фантазии в игру. Также желательно иметь 3d артиста. Я могу немного в pixel art, но если найдется и pixel артист, то будет супер.

Если pixel артист не найдется и 3d артист, то буду делать сам наверное. Если гейм дизайнер не найдется, то что поделать, буду придумывать сам или платить на kwork за тз.

Что насчет оплаты. Так как я не работаю и полностью посвящаю время работе за компьютером, спорту и прогулке, то платить могу только с прибыли, которая игра даст. Прибыль возможна, если хорошо постарался гейм дизайнер и артист. Оплату распределяем равную долю между всеми участниками разработки игры. А то и правильно, если гейм дизайнер придумывает шлак, то смысл ему платить за работу.
Storm54Дата: Среда, 02 Ноября 2022, 13:03 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата afq ()
Прибыль возможна, если хорошо постарался гейм дизайнер и артист

Прибыль возможна, если ты не забьешь на проект через 2 недели и сможешь завершить его.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу команду для мобильных игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг