Пятница, 19 Апреля 2024, 16:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу человека для создания дома Unity (Необходим человек для создания дома хоррор)
Ищу человека для создания дома Unity
StarStudioДата: Пятница, 30 Сентября 2022, 17:56 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Создаю House of Slendrina, но для VR очков. Мне 13 лет , но имею некоторый опыт в создании VR игр. Мною уже созданы многие модели для игры, но необходимо самое главное - дом , денег нет , поэтому принимается любой возраст, который захочет работать за бесплатно.

Необходимо сделать дом или похожий на него из игры house of slenderina.
Если хотите , могу предоставить фото дома изнутри.
Движок Unity
Мой дс lev0#3819


Разработка игр в 12 лет.

Сообщение отредактировал StarStudio - Пятница, 30 Сентября 2022, 17:58
falcowareДата: Суббота, 01 Октября 2022, 09:50 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата StarStudio ()
который захочет работать за бесплатно.


"Береги честь с молоду." Смотри игра все равно принесет тебе денежку. А ты использовал людей. ай ай ай! =)
CoreДата: Суббота, 01 Октября 2022, 11:32 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата StarStudio ()
Если хотите , могу предоставить фото дома изнутри.

С этого надо было начинать.


StarStudioДата: Суббота, 01 Октября 2022, 13:06 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
"Береги честь с молоду." Смотри игра все равно принесет тебе денежку. А ты использовал людей. ай ай ай! =)

Да мне деньги та и не надо. Я делаю для своей сестры игру , которая хочет поиграть в её любимую игру в VR. Мне деньги та и не нужны, мне их даже выводить некуда. Просто делаю в удовольствие. Цели получить деньги нету.


Разработка игр в 12 лет.
falcowareДата: Суббота, 01 Октября 2022, 15:18 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата StarStudio ()
Да мне деньги та и не надо.


Время - деньги. Зачем нам тратить время на твою сестру? Мы ее конечно любим. Но не настолько.
TLTДата: Суббота, 01 Октября 2022, 18:21 | Сообщение # 6
Сейчас нет на сайте
StarStudio, а вытащить модель из игры "House of Slendrina" и использовать в проекте технически нельзя? Я так понимаю, что твой проект - фан-игра для личного пользования, поэтому можно было бы заюзать и оригинальную модель, возможно, повысив её детализацию... Либо заюзать какой-то простейший редактор зданий, тот же Easy Building Editor из GameGuru или что-то типа. В чём проблема самому сделать?



Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
StarStudioДата: Воскресенье, 02 Октября 2022, 14:44 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
StarStudio, а вытащить модель из игры "House of Slendrina" и использовать в проекте технически нельзя? Я так понимаю, что твой проект - фан-игра для личного пользования, поэтому можно было бы заюзать и оригинальную модель, возможно, повысив её детализацию... Либо заюзать какой-то простейший редактор зданий, тот же Easy Building Editor из GameGuru или что-то типа. В чём проблема самому сделать?


Ну модель дома нету в инете, и как вытащить модель не знаю. насчёт программ редактора , попроубю


Разработка игр в 12 лет.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу человека для создания дома Unity (Необходим человек для создания дома хоррор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг