Вторник, 16 Апреля 2024, 16:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужны энтузиасты: программист на движок RenPy и художник (для создания визуальной новеллы с элементами РПГ)
Нужны энтузиасты: программист на движок RenPy и художник
infer134Дата: Среда, 10 Ноября 2021, 15:03 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Добрый день. Зовут Андрей. 33 года. Делаю свою первую компьютерную игру. Для меня это - способ отдохнуть после работы, реализовать некоторые идеи, отточить питон. Получать прибыль от проекта, пока, не рассчитываю.
Сюжет повествует об искателе приключений, который после очередной вылазки решил уйти на покой, превратив свой дом в хранилище артефактов и окружив себя прекрасными девушками (гаремник, ага). Увы, всё не так просто.
На текущий момент практически сформирован сюжет (основная линия готова на 75%, побочные - 30%. Отдельные элементы сюжета были опробованы за игровым столом DnD, которое я иногда вожу, откуда многие механики наследуются), начато формирование проекта, и его наполнение. Работу над сценарием продолжаю.
Ищу программиста (сам писать код могу, и буду, но распыляться на несколько направлений не хочется, плюс некоторые моменты лучше доверить специалисту и проверка не помешает).
Ищу художника, который возьмёт на себя визуальную составляющую. Детали можно обговорить отдельно - не разбираюсь в рисовании совсем.
Оплата не предусмотрена, т.к. это - отдых сменой деятельности, но если вдруг получится нечто пригодное для коммерческого распространения - тогда и будем обсуждать.

Добавлено (11 Апреля 2022, 12:03)
---------------------------------------------
Добрый день.
Тема всё ещё актуальна, по этой причине решил обновить. Также прикладываю ссылку на сделанную мной демку.
Немного исправлюсь: требуется не столько художник, сколько человек, который возьмёт на себя визуальную часть: поиск и подбор изображений, которые можно использовать без нарушения авторских прав, сжать/растянуть, уменьшить размер без сильной потери качества, где-то что-то убрать/добавить/изменить в каком-нибудь CorelPhotoPaint и т.д.
Ссылка на демку: https://drive.google.com/file/d/1QalO1d-tEdgWYZkxIQTCyg5tKrPKFaak/view?usp=sharing

maker-rusДата: Понедельник, 11 Апреля 2022, 14:50 | Сообщение # 2
Гений
Сейчас нет на сайте
Ребята, если публикуете что-то, прикладывайте скрины. Публикую скрины для остальных, может кому-то будет интересен этот проект.
infer134Дата: Понедельник, 11 Апреля 2022, 15:48 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
Мне просто стыдно было прикладывать скрины такого тяп-ляпа.
Спасибо.
TLTДата: Четверг, 07 Декабря 2023, 18:11 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Еще актуально?
Если да, вот этот программист просил передать его Телеграм - @Disooloo
https://gcup.ru/index/8-169908


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
DisoolooДата: Четверг, 07 Декабря 2023, 18:13 | Сообщение # 5
уже был
Сейчас нет на сайте
Еще актуально ?
Если да, я программист мой ТГ @Disooloo

Я сам только в этом начинаю вариться и как совместная разработка после работы в качестве отдыха только за.

Вот пару моих работ.
https://imgur.com/a/HsPsroR
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужны энтузиасты: программист на движок RenPy и художник (для создания визуальной новеллы с элементами РПГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг