Четверг, 25 Апреля 2024, 13:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищем программиста для создания квеста
Ищем программиста для создания квеста
LDESADДата: Вторник, 09 Февраля 2021, 11:41 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова…

Здравствуйте. Меня зовут Александр, и я ищу программиста (желательно с базовым опытом и заинтересованностью) для создания 2D-квеста в жанрах: мистика\детектив.
Предпочтений в платформе для изготовления нет, по всем интересующим вопросам просьба писать в дискорд или ВК:
https://vk.com/fuckinggate
LDESAD#9850


Сообщение отредактировал LDESAD - Вторник, 09 Февраля 2021, 12:42
drcrackДата: Вторник, 09 Февраля 2021, 12:34 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Ты получишь больше откликов если напишешь чем сам занимаешься и покажешь свои прошлые проекты. И еще сделаешь ссылку на контакт кликабельной :D
LDESADДата: Среда, 10 Февраля 2021, 05:56 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
Ты получишь больше откликов если напишешь чем сам занимаешься и покажешь свои прошлые проекты. И еще сделаешь ссылку на контакт кликабельной


Лично я - геймдизайнер и сценарист. Художник тоже присутствует. Показать в плане наработок пока что нечего, все на уровне идей и размытых концептов, плюс я не вижу смысла придумывать интерфейс и дизайн игры, если мы не сможем это реализовать в рамках кода. Но это нас и не ограничивает в плане выбора движка или платформы)
drcrackДата: Среда, 10 Февраля 2021, 12:41 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Работы художника можно показать
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищем программиста для создания квеста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг