Суббота, 20 Апреля 2024, 06:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу level-дизайнера для платформера Alexio (GMS 1.4) (С оплатой)
Ищу level-дизайнера для платформера Alexio (GMS 1.4)
NinzoidbergДата: Воскресенье, 08 Марта 2020, 08:32 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую. Мы тут вдвоём делаем платформер про утёнка - Alexio, сейчас на стадии создания уровней. В остальном уже всё есть и всё готово, разве что исправляем мелкие недоработки и добавляем приятные мелочи в процессе. Процесс сей очень затянулся, и я был бы очень рад найти толкового человека, который поможет нам в создании уровней.
Материалы для ознакомления, кому что удобно - gamejolt, VK, страница игры в Steam:
https://gamejolt.com/games/Alexio/459834
https://vk.com/duckyteam
Alexio steam page
Обязательные требования:
- Наличие лицензионного GMS 1.49, умение ориентироваться в редакторе комнат и creation code объектов;
- Понимание общих принципов построения уровней в платформерах, а также хороший скилл игры в них;
- Наличие ответственности, фантазии и свободного времени. Возраст - от 16 лет.
Конечно же, я буду на связи, чего жду и от вас. Необходимо показывать наработки как можно чаще, чтобы корректировать на ходу, предоставлять частично готовый уровень для тестирования (и много-много тестировать самому). Придётся как можно быстрее разобраться в правилах, по которым работает игра, в различных нюансах, которых много и все невозможно указать, проще начать что-то делать и учиться на ходу. И первым делом я попрошу показать какие-либо свои наработки, потому что тратить время на обучение с нуля - не наш вариант. Конечно, будет здорово, если есть хороший опыт в левелдизайне платформеров.
Остальные моменты в отношении строительства уровней поясню заинтересовавшимся в предложении.
Об оплате deal :
За полностью готовый уровень плачу 500-750р, в зависимости от качества исполнения. Уровень считается готовым, когда он завершён, хорошенько протестирован по всем направлениям, расставлены все элементы декора. Предложения и вопросы можно писать на почту duckteamgroup@gmail.com , а также здесь, в комментариях или ЛС. Также можно писать ВК человеку, который указан в контактах группы duck team https://vk.com/duckyteam


Сообщение отредактировал Ninzoidberg - Воскресенье, 08 Марта 2020, 08:39
FerrumelДата: Воскресенье, 08 Марта 2020, 15:55 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Очень жаль что у меня gms 2.2.5 А так бы с удовольствием помог бы.

все серо и пусто
NinzoidbergДата: Понедельник, 09 Марта 2020, 05:40 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ferrumel ()
Очень жаль что у меня gms 2.2.5 А так бы с удовольствием помог бы.

Печально, ГМС 2 у меня тоже есть, но переносить почти готовый проект с ГМС 1 на 2... чревато проблемами, мне кажется. Поэтому заканчиваем на версии 1.4, да и ориентируемся в нём лучше.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу level-дизайнера для платформера Alexio (GMS 1.4) (С оплатой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг