Пятница, 29 Марта 2024, 08:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен тестировщик! (примерно на 2-3 недели.)
Нужен тестировщик!
D4rksideДата: Среда, 03 Октября 2018, 14:18 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Мы маленькая команда из 4 человек, у нас почти законченный проект, но так как мы студенты и у нас на носу сессия, мы не можем в плотную заняться проектом. Мы планируем взять пару ребят которые за 3 недели найдут большую часть багов, после чего мы с чувством того что время не прошло зря пойдем их устранять. От нас скромное денежное вознаграждение(в зависимости от проделанной работы) и 10 ключей steam с нашей игрой. :)

Писать на почту: info-bstudio@yandex.ru
Tim34Дата: Среда, 03 Октября 2018, 16:07 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я могу, времени полно.

я могу сделать то что делают другие,
вопрос зачем?
mkarovДата: Среда, 03 Октября 2018, 16:51 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет! А что за игра?
D4rksideДата: Среда, 03 Октября 2018, 17:09 | Сообщение # 4
уже был
Сейчас нет на сайте
Игра - многопользовательский шутер в стиле Sci-fi, Что то между Пабг и батлфилдом, но больше в сторону батлы. разрушаемости правда нет :с. так выходит интерестная военная песочница со своими плюшками. Особо проект огласке не придаем, так как в данный момент что не пиарь что пиарь затеряется в недрах стима...
AyzenHardДата: Среда, 03 Октября 2018, 17:54 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
я готов, времени тоже полно

hэhэээй
SDemin787Дата: Среда, 17 Октября 2018, 10:31 | Сообщение # 6
уже был
Сейчас нет на сайте
Сегодня получила на ватсап письмо с таким текстом
Спам, который Вы ждали! Кокаин, амфетамин, ЛСД, гашиш, МДМА, мефедрон, экстази,героин а-ПВП, грибы, , а так же огромный выбор сортов Марихуаны, теперь доступны готовыми закладками и по предзаказу во всех городах РФ и СНГ. Европейское качество, колумбийские стандарты, пакистанское тепло и иранское трудолюбие. Представляем проект HYDRA http://center.fm/ - крупнейшую в теневом РУнете анонимную торговую площадку по продаже ПАВ, в которой только надежные продавцы. Модерация, шифрования,автогарант, моментальные адреса обеспечат удобство и безопасность любой сделке в нашем НАРКО-маркете!
Кому нибудь приходило еще такое ?
Перешла по ссылке http://hydra.nz/ и офигела как такое может продаваться прямо в интернете на виду у всех.


Всем добра))

Сообщение отредактировал SDemin787 - Пятница, 07 Декабря 2018, 15:07
EvilTДата: Среда, 17 Октября 2018, 21:34 | Сообщение # 7
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
D4rkside, +
готов помочь, опыт есть. да и деньги лишними не бывают


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен тестировщик! (примерно на 2-3 недели.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг