Четверг, 28 Марта 2024, 13:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Выбор приставки - Mega Drive Portable (Sega MDP)
Выбор приставки - Mega Drive Portable
МорриартеДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 19:27 | Сообщение # 21
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Лично мне как любителю старых FPS (Doom, Quake) особенно важна была эмуляция этих игр, не знаю насколько удобно в них играть (впрочем раньше я тоже играл на компе в них только стрелочками и кнопкой Ctrl), но на видео вроде играют, нормально. Но вот Dingoo заметно притормаживает на открытой местоности. wink Но какая из них лучше именно для стареньких FPS я пока не понял, но вроде как самая мощная это Caanoo. (Open Pandora тоже ничего, но это уже не очень портативная консоль).

Сообщение отредактировал Buran - Понедельник, 20 Декабря 2010, 19:30
minimogДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 20:00 | Сообщение # 22
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
для виза есть порт дума. На iddqd.ru есть порт дума для ранней версии консоли в разделе "портированный doom", по идее должно работать. Да и dosbox есть. А если ввести в поиске того сайта, что на 1 странице, doom то сразу найдется нужное. wink

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー


Сообщение отредактировал minimog - Понедельник, 20 Декабря 2010, 20:02
МорриартеДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 20:16 | Сообщение # 23
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Doom пойдет на любой их этих консолей, портов Doom'а для Linux'а достаточно. Гораздо важнее производительность самой игры.
СосновыйБорДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 13:09 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если тебе нада МДП, то бери Mega Drive Ultimate
А вот если тебе надо убить время бери визу, кано или 2 дингу!
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Выбор приставки - Mega Drive Portable (Sega MDP)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг