Суббота, 20 Апреля 2024, 19:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу 2D-художника на всё готовое (остальное есть)
Ищу 2D-художника на всё готовое
yolkfolkДата: Пятница, 23 Февраля 2018, 10:31 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Итак, в соответствии с правилами, здесь я мог бы указать название команды, но моя команда никак не называется. Тем не менее, предлагаю сразу ознакомиться с выпущенными или находящимися в разработке играми:

Steam
Android (Google Play, а также Amazon.com и Yandex.Store)
iOS
Windows Store

В команде есть только я (программист и частично сценарист). Переводчик, аниматор, композитор - люди нанимаемые для конкретного проекта. Нужен художник! Собственно, художник может предложить и свой вариант, и я с удовольствием над ним поработаю. Единственно, что нужно понимать:

- Все мои игры - 2D, бесплатные, а также без рекламы и платного контента,
- Основные жанры - квест, аркада, визуальная новелла и иногда - головоломка,
- Нравится любой вид графики, но особенно мультяшная и пиксель-арт.

Дополнительно, я являюсь поклонником Spectrum и был бы не против переложить парочку игр на мобильные платформы (если это не нарушает права первоначального издателя).

Уровень художника также не особо важен, гораздо более важна пунктуальность и "сказал - сделал". Сейчас, к сожалению, таких людей мало. Всё усложняется тем, что проекты бесплатные, поэтому обычно люди думают, что не несут никакой ответственности. Это не так. Ну а если сработаемся, могу помочь сделать и что-нибудь платное, или сработать по принципу "ты мне - я тебе".

Если же тебе, художник, хочется просто что-нибудь порисовать, как мне - попрограммировать (руки чешутся), то вот навскидку пару игр:

- Полномасштабная игра про героя Спектрума "Диззи", есть полноценный сценарий, с правами тоже всё решено,
- Несколько ремиксов старых спектрумовских игр - вроде Capitan Sevilla,
- Текстовая игра "Президент", экраны в основном статичные и их мало, есть полное ТЗ,
а также несколько вариантов игр по требованию (в переписке).

Короче, как говорят, рассмотрю любые предложения. Всем спасибо!


Сообщение отредактировал yolkfolk - Пятница, 23 Февраля 2018, 11:24
denykalininДата: Пятница, 23 Февраля 2018, 12:38 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я художник, ищу в команду программиста для реализации коммерческих проектов. Если что - пиши, может придем к чему :)

Sayanchik777Дата: Суббота, 26 Мая 2018, 16:44 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата denykalinin ()
Я художник, ищу в команду программиста для реализации коммерческих проектов. Если что - пиши, может придем к чему

Как с вами связаться? vk.com/id3658674 - напишите мне. программист :C# и AS3 (Android и IOS)


Если вы пашете, не жалеете на это времени, силы, то успех приходит по любому.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу 2D-художника на всё готовое (остальное есть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг