Суббота, 20 Апреля 2024, 02:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Sayanchik777 [7]
Результаты поиска
Sayanchik777Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 06:50 | Сообщение # 1 | Тема: Нужен программист. Можно начинаюший. AS3 -> Canvas HTM5.
был не раз
Сейчас нет на сайте
в Canvas HTM5 ни разу не работал(

Если вы пашете, не жалеете на это времени, силы, то успех приходит по любому.
Sayanchik777Дата: Суббота, 02 Июня 2018, 22:42 | Сообщение # 2 | Тема: Нужен художник для игры Bang!
был не раз
Сейчас нет на сайте
О цифровую настольную игру Bang! написал сервер и клиент(android и windows) - соединение, регистрация, обмен данных, база данных.
Сейчас перешел к написанию клиента для андроид, меню входа как как слепил, но я не художник, это для меня тяжело и неприятно. Прошу помощи у 2D художников,
Помогите нарисовать меню примерно в стиле Дикого запада или поделитесь набросками игрового стола.



Если вы пашете, не жалеете на это времени, силы, то успех приходит по любому.
Sayanchik777Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 04:06 | Сообщение # 3 | Тема: Нужен программист
был не раз
Сейчас нет на сайте
Готов участвовать за ради идеи. C# + Adobe Animate CC (Андроид) - 2d игры

Если вы пашете, не жалеете на это времени, силы, то успех приходит по любому.

Сообщение отредактировал Sayanchik777 - Воскресенье, 27 Мая 2018, 04:07
Sayanchik777Дата: Воскресенье, 27 Мая 2018, 04:01 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу 2D художника для создания совместной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, пишу на C# и Adobe Animate CC (Android), хочу совместно создать какую нибудь 2D игру.
Лично мне бы хотелось оцифровать популярные настольные игры, писать азартные игр. Но готов пойти на компромисс с художником - так как очень хочу создать такую игру которая будет объединять людей.


Если вы пашете, не жалеете на это времени, силы, то успех приходит по любому.
Sayanchik777Дата: Суббота, 26 Мая 2018, 16:54 | Сообщение # 5 | Тема: Сценарист, 2D художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пишу на C# и AS3 (Android и IOS) - разработаю с геймдизайнером онлайн игру (2D).
vk.com/id3658674


Если вы пашете, не жалеете на это времени, силы, то успех приходит по любому.
Sayanchik777Дата: Суббота, 26 Мая 2018, 16:44 | Сообщение # 6 | Тема: Ищу 2D-художника на всё готовое
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата denykalinin ()
Я художник, ищу в команду программиста для реализации коммерческих проектов. Если что - пиши, может придем к чему

Как с вами связаться? vk.com/id3658674 - напишите мне. программист :C# и AS3 (Android и IOS)


Если вы пашете, не жалеете на это времени, силы, то успех приходит по любому.
Sayanchik777Дата: Суббота, 26 Мая 2018, 16:32 | Сообщение # 7 | Тема: Художник.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пишу на C# и AS3 (Android и IOS) - есть желание написать онлайн игру. Дизайнеры единомышленники пишите vk.com/id3658674

Если вы пашете, не жалеете на это времени, силы, то успех приходит по любому.
Форум игроделов » Записи участника » Sayanchik777 [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг