Пятница, 29 Марта 2024, 11:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу художника для мобильной игры с мультиплеером
Ищу художника для мобильной игры с мультиплеером
ant0NДата: Суббота, 20 Января 2018, 12:38 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот прототип игры занявший 3 место в недавнем конкурсе - https://gamedev.ru/projects/forum/?id=232441

Погоди, не уходи! Это не просто match3-игра, матч3-составляющая здесь только как способ применять заклинания, главные события происходят в верхней части экрана.
Держи на готове заклинания защиты и атакуй врага в его слабые места, собирай длинные цепочки элементов чтобы получить возможность применить дополнительные способности..

По ссылке выше имеется только базовый прототип, множество интересных идей еще ждут своей реализации.
На данный момент я оптимизировал игру под экраны телефонов и реализовал соединение с сервером.

Что нужно от художника (для беты будет только 1 уровень):
- не пиксель арт
- супер графика не нужно, можно просто но со вкусом и в одной стилистике
- 1 бекграунд
- 5 видов элементов
- 1 персонаж
- GUI
- и еще по мелочи (статус бары, иконки и тд)

Оплата:
так как тема находится в этом разделе, поэтому не трудно догадаться что могу предложить только % от продаж
а именно 1/3 часть.
Почему 1/3? Нет, не потому что я жадный, а потому что 1/3 уже пообещал композитору.


Blender 3D, Godot Engine, LUA
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу художника для мобильной игры с мультиплеером
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг