Вторник, 16 Апреля 2024, 18:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу художника для создания простенькой игры (Аналог cryptokitties с человеческим лицом :))
Ищу художника для создания простенькой игры
avkvlДата: Четверг, 07 Декабря 2017, 23:26 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!

Ищу художника для совместного создания простенькой игры. Идея создать свой аналог игры (https://www.cryptokitties.co/) с блекджеком и феями :)
Хочу попробовать сделать игру на русскоязычную аудиторию и с более человеческим лицом, может получится интересно.

Я собираюсь создать генератор котиков: на силуэт-основу будут последовательно накладываться слои и таким образом будет получено 100500 вариантов котиков. Я ищу художника, кому интересно поучаствовать в этом маленьком эксперименте, нужно будет отрисовать эти слои. На этапе эксперимента нет необходимости много работать, я думаю что за день-два можно будет все нарисовать.

Допустим,
1. мордочка
2. прическа
3. хвост
4. окрас
5. полоски
6. глаза

Вполне достаточно будет сделать по 5-10 вариантов каждого элемента.

Вот примерно такое нужно получить в итоге:






Я на себя полностью беру техническую сторону вопроса, геймдизайн (да тут его почти нет) и запуск.

P.S. На коммерческой основе (за деньги) я тоже готов рассмотреть, если кто-нибудь готов взяться. Но это хобби проект, много денег на данном этапе точно нет.

Добавлено (07 декабря 2017, 23:26)
---------------------------------------------
Первая цель - запуск в ВК. Появился прототип. Я все еще ищу художника.

Сообщение отредактировал avkvl - Среда, 06 Декабря 2017, 18:34
denykalininДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 11:18 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И зачем это всё нужно,можно узнать? Оторвать кусок пирога от уже существующей игры? Не думаю что клон оригинальной идеи будет кому-то нужен. В любом случае можешь писать в личку, может к чему и придем. Мне возможно даже было бы интересно поучаствовать в подобном проекте,но пока не вижу мотивации, так сказать :)

avkvlДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 12:08 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В идее этой игры нет ничего оригинального (скрещивание было как минимум в creatures 96 года, а может быть и раньше). Но обычно вопрос не в идее, а в реализации. Я хочу из игры для крипто гиков сделать более попсовую и массовую игру для социалок. Думаю, аудитория этих пользователей даже не пересекается. И это не говоря уже о том, что есть немалая вероятность что cryptokitties выключат. :)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу художника для создания простенькой игры (Аналог cryptokitties с человеческим лицом :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг