Пятница, 29 Марта 2024, 02:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Нужна команда для проекта
Нужна команда для проекта
LeprechaunДата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 22:47 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Зарегистрировался здесь на форуме и создаю здесь тему потому, что появилась довольно интересная, которая стоит внимания, идея.
Есть такая онлайн игра - Рагнарок Онлайн. Она в свое время была популярна но и сейчас на нее есть спрос. Моя идея заключается в том, чтобы заменить клиент игры, который составляет до 3 ГБ, на другой клиент, через который можно было играть в браузере. Если все будет идти хорошо, можно было бы со временем разместить игру в ВКонтакте.

Никаких картинок не нужно рисовать, все картинки, спрайты и модели уже есть. Главной задачей является разработать проект Юнити, который бы мог заменить стандартный клиент игры. Например, подобный проект, который полностью мог бы реализовать мою идею есть и это robrowser.com, но он заброшен и не развивается больше года. Этот проект использует такие технологии как WebGL, JavaScript, HTML5, поэтому уверен что здесь на форуме найдется кто-то, кто сможет помочь мне реализовать мою идею.

Если вы захотите попробовать или у вас возникнут вопросы, пишите сюда в тему, в ЛС, ВК (https://vk.com/gm_leprechaun) или Дискорд ([GM]Leprechaun#7245). Буду ждать ваших сообщений! ;)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Нужна команда для проекта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг