Пятница, 29 Марта 2024, 01:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » V.I.R.U.S. Studio (Набор команды для создания игры.)
V.I.R.U.S. Studio
BANANДата: Пятница, 03 Апреля 2009, 17:12 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Комманда будет заниматься разработкой 2-D игр на ПК.Данный проэкт не является коммерческим.И на данный момент является единственным проэктом команды.
О проэкте:
Вирусы...они окружают нас повсюду.Каждый день мы вдыхаем тысячи микроскопических завоевателей которые заставляют нас болеть.
Наша имуннася система борется с ними каждую секунду.А что если мы приоткроем завесу тайн и сами станем одним из микробов...

V.I.R.U.S. будет представлять собой 2-D аркаду в сидом с боку.Геймплей будет закручиватся на поражении определённого участка тела человека вирусами.В начале мы будем иметь лиш один маленький вирус однако мы можем заражать другие клетки.Тем самым превращая их в себе подобных.От типа клетки зависит в какой тип вируса она превратится.Также мы будем стыкатся с неутомимыми защитниками человеческого организма,макрофагами или белыми тельцами.Также мы будем стыкатся с другими вирусами котрых мы можем уничтожить и поднять силу своей армии,дада...именно силу,ведь за уничтожение ппротивника наши вирусы будут получать опыт и развиваться в более сильных и опасных микробов.А можем и завербовать их в свою армию.Предпологается деление человеческого тела на такие часки как:
1)Голова
2)Пищевод
3)Дыхательные пути
4)кишечник
5)Кровоносная система и сердце.
Задание в каждой из частей тела будут кардинально отличатся.Планируется по 4 миссии на каждый участок тела человека.Геймплей будет увлекательным и весёлым он недаст игроку соскучится.
Я только открыл набор в команду,уже имею пару артов на микробы и тд.
Сейчас проэкту нужны:
Програмист который сможет создать скриптовую часть игры и её отладку.
3-D моделлер,который хорошо умеет содавать модели в 3-D maks или другом редакторе.
3-D аниматор,который сможет проанимировать созданные модели и обьекты.
Текстурщик который будет рисовать уровни и небольшие обьекты.
З.Ы. я также являюсь текстурщиком но рисуюю вирусы и предметы.
Если вас заинтеривовал проэкт,и вы хотите принять участие то связатся со мной можно следующим образом.
Skype - banan3337
Сайт - В разработке
ICQ - 483093957

ApatiДата: Пятница, 03 Апреля 2009, 19:06 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
а зачем 3д моделлер и анимаор для 2д проекта? просто спрайты рисовать?
на каком языке/движке/конструкторе будет создаваться игра?
BANANДата: Пятница, 03 Апреля 2009, 19:41 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Именно спрайты,просто я в этой области неочень разбираюсь:)
Вот пока ищу хороший движок или конструктор,хочу сделать типо как потапон на псп.Ну по системе файтинга и тд.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » V.I.R.U.S. Studio (Набор команды для создания игры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг