Пятница, 19 Апреля 2024, 19:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Приглашаю в "Игроцех" для помощи в разработке FPS
Приглашаю в "Игроцех" для помощи в разработке FPS
notgeniusДата: Понедельник, 09 Марта 2009, 12:28 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Я - Максим "не гений" - и по совместительству глава студии "Игроцех", объявляю набор людей для разработки шутера от первого лица.

О себе : 4 года опыта работы с разнообразными движками и конструкторами игр; Спосбен создать сплоченную команду; Сопоставляю амбиции с возможностями.
Остальные преимущества и недостатки моего руководства вы можете определить для себя сами.

Теперь о вакансиях:
Создатель трехмерных моделей ( персонажей необязательно, но желательно);
Звукорежиссер.

Я есть : программист, сценарист, левел-дизайнер, ответственен за все работы. В уставе студии написано: бросивший проект не имеет на него прав, так что, если я окажусь неспособен работать, отбирайте мою тсудию.))

В нашем распоряжении - FPS CREATOR X10 V. 1.09 BETA 7.

Сначала - набор сотрудников. После набора я напишу о самой разрабатываемой игре.

Желающие пока пишут в эту тему, отобранные позже - на сайт студи ( дам позже).

Жду заявки))

TovTripleZДата: Вторник, 24 Марта 2009, 10:46 | Сообщение # 2
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
"25 дней спустя ты натыкаешься на странный ответ в твоём давно созданном топике. Ты понимаешь, что пишут тебе мало...
ЧИТАТЬ ОТВЕТ
Ты бегло просмотрел ответ:"

Поэзия, да и только! А поподробнее не хочешь описать своё проект?


Бледные дрыщекролики следят за вами
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Приглашаю в "Игроцех" для помощи в разработке FPS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг