Четверг, 28 Марта 2024, 21:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » The Pages of Red Book Mod (модификация для игры Battle for Middle Earth)
The Pages of Red Book Mod
LegasДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 15:37 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!
Приглашаем вас принять участие в разработке модификации для всемирно известной игры The Battle For Middle Earth 2. Мы делаем глобальный мод, с 10 расами (Гондор, Рохан, Эльфы, Гномы, Арнор - Добро ; Мордор, Изенгард, Гоблины, Злые люди (Вастаки, Истерлинги и т.п.) Ангмар - Зло) В отличие от всех других модов наша кампания не будет привязанна к войне фракций (Добро vs Зло) а будет рассказывать истории из жизни самых значительных персонажей мира Толкина. Над сценарием у нас работают очень сильные Толкинисты, и поэтому наш мод будет максимально приближен к книге. Также мы находимся в очень хороших отношениях с проектом Revora (C&C, BFME, Star Craft, WarCraft , SW : EAW и прочие) и при успешном развитие сможем получить там подфорум, что придаст нашему моду всемирную популярность. Но чтобы наши планы осуществились нам нужна команда. Сейчас нам требуются

ini-коддеры
3d моделеры
фотошоперы
звуковики (различные эффекты, музыкальное сопровождение и т.п.)
аниматоры
мапперы
текстурщики и
художники.

Наш проект не является коммерческим, мы работаем и создаем этот мод только из-за любви к произведению Дж.Р.Р.Толкина.

Наши координаты %ICQ: 8916090 (предпочтительный вариант)
Skype : darth.legas
MSN : lordlegas@hotmail.com
E-mail : lordlegas@gmail.com
или в ЛС

Если у вас возникли какие либо вопросы - стучите мне в любое время дня и ночи)

Сообщение отредактировал Legas - Воскресенье, 11 Апреля 2010, 16:06
ЗелёныйГоблинДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 19:23 | Сообщение # 2
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Legas)
SW : EAW

Star Wars Empire at War?


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
simtikoДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 19:40 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Legas, А что будешь делать ты?
LegasДата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 22:41 | Сообщение # 4
уже был
Сейчас нет на сайте
Quote
Star Wars Empire at War?

да-да-да =)

Quote
Legas, А что будешь делать ты?

Поскольку я никогда не работал с графическими и прочими программами, я занимаюсь сцениарием (вместе с ещё двумя сильными Толкинистами), общей координацией и международными связями (нужно же выбить подфорум на Реворе! + я хочу вытащить пару иностранным модостроителей к нам в команду =) ) а также анализом "рынка", пиаром, поиском новых членов в команду. Также я ещё являюсь глав-админом форума на котором находится сейчас этот мод (http://forum.evendim.ru), один из крупнейших форумов по ВК в Рунете) Так что я много чем буду заниматся)

Добавлено (11.04.2010, 20:24)
---------------------------------------------
Вот адрес Реворы на всяк случай http://forums.revora.net =)

Добавлено (11.04.2010, 22:41)
---------------------------------------------
Небольшой апдейт. Хостинг на реворе будет, в случае представления им плана по созданию мода, наработок (скриншотов моделей и т.п.)и наличие команды =)

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » The Pages of Red Book Mod (модификация для игры Battle for Middle Earth)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг