Пятница, 19 Апреля 2024, 06:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Творческий проект - образовательная игра IMAGINATUS (Набирается команда)
Творческий проект - образовательная игра IMAGINATUS
imaginatusДата: Среда, 13 Января 2016, 12:05 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Творческий проект - образовательная игра IMAGINATUS (авторские права зарегистрированы в Вашингтоне, США)
Набирается команда
Требуются:
программист UNITY 3D, дизайнер, художник, аниматор спецэффектов и персонажей
Детали:
Я профессиональный преподаватель по английскому языку, дизайнер, специалист по компьютерной графике, разработчик игр в области лингвистического образования.
Моя дипломная работа – это мой проект по созданию компьютерной игры. Диплом защитил в университете штата Монтаны, США.
Если вы заинтересованы, я буду рад с Вами встретиться и показать презентацию проекта с набросками и видео.
Мой проект исключительно творческий, аналогов проекту на мировом рынке нет, и потому я разыскиваю людей, готовых посвятить себя работе в команде. Только работая вместе, мы добьемся самых высоких результатов.
После создания прототипа игры наша команда будет подавать заявки на всевозможные выставки ИНДИ игр.
Жду Ваших заявок
Телефон – 8 929 576 69 83
Почта – dooba@inbox.ru
AlexRayДата: Пятница, 15 Января 2016, 21:02 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
мало инфы...
кому к вам обращаться, новичкам или супер про...
направленность игры хотябы...
я в непонятках, стоит ли вообще писать, или я не дотягиваю по уровню, или игра не не понравится или понравится...
по-подробнее плиз.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Творческий проект - образовательная игра IMAGINATUS (Набирается команда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг