Пятница, 29 Марта 2024, 13:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собираю группу(для 2D игр)!
Собираю группу(для 2D игр)!
Apallon9686Дата: Среда, 14 Октября 2015, 13:57 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте всем, меня зовут Антон, я долго думал стоит собирать группу или нет и вот решился, и да может многие скажут мол "не кто не будет работать на чужую идею бесплатно" так я скажу идеи у меня есть, но я не хочу что-бы за меня их сделали, я хочу собрать людей которые такие-же как я хотят создать САМИ, своё не чужое, что-бы потом говорит да это Я сделал smile .

Так вот идея моя заключается в том что-бы собрать группу, в которой ВСЕ будут вкладывать свою идею, а не так что один говорит что делать другой спорит, говорит что я это делать не буду и бла бла бла, ну конечно же должен быть лидер который будет руководить всем, лидера будет назначать сама группа думаю так будет справедливей.

Расскажу не много о себе, как купили мне ПК мне было лет 8, я сразу начал играть в игры, играл долго до того как узнал что их можно создавать ДА помните этот момент? biggrin , я начал искать инфу как и что устроено, лет в 14 я только узнал что их пишут программисты на игровых движках ну и тогда я узнал про игровые движки biggrin , ну естественно мне стало интересно что это за движки то такие, первый движок был Unity 3D, я начал много читать по теме разработки игры, и узнал про роли в группе, стал пробовать себя в разных ролях, программиста, 3D моделера ну естественно у меня не чего не вышло, забросил все я это дело, и в 17 лет я прочитал на форуме что можно делать 2D игры biggrin тоже идея для начинающего игродела, начал рисовать в Pixel Art вроде как получается так и продолжаю, так вот моя роль в группе это Художник Pixel Art.

Приглашаю всех!

Программистов, начинающих(движок будите сами решать какой хотите)
2D художников
Композиторов
И даже тех кто умеет делать сайты вы будите нам полезны!

Щас будет требования к участникам, что-бы собрать людей по одной тематике.

1. Игры будем делать в 2D
2. Возраст в принципе любой ну лучше от 17 лет, так проще будет найти общий язык
3. Не вступать в группу только изо денег, для вас это может грустно кончится
4. Быть общительным хорошим человеком
5. Желательно иметь микрофон для разговора по Skype

Думаю все, спасибо за внимание ЖДУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Вступайте в группу ВК ждем людей и начнем знакомится! ТЫК

Примеры моей работы.


Apallon

Сообщение отредактировал Apallon9686 - Среда, 14 Октября 2015, 20:43
catindangerДата: Среда, 14 Октября 2015, 19:23 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А ссылку на группу?
Apallon9686Дата: Среда, 14 Октября 2015, 20:15 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата catindanger ()
А ссылку на группу?

По внимательнее читайте, группы нет я пытаюсь собрать людей для группы.


Apallon
hertunoДата: Среда, 14 Октября 2015, 20:24 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Apallon9686, я за, куда писать?
Apallon9686Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 14:59 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата hertuno ()
Apallon9686, я за, куда писать?

Можешь пока что в группу вступить в ВК за одно и пообщаемся, если не охота или нет вк подпишись на тему, хотя-бы человека 5 или 4 наберет продолжим...
Группа в ВК тык

Добавлено (17 октября 2015, 14:59)
---------------------------------------------
Спасибо что так много людей отреагировало, люди пока что не требуются.


Apallon

Сообщение отредактировал Apallon9686 - Четверг, 15 Октября 2015, 18:58
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собираю группу(для 2D игр)!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг