Пятница, 29 Марта 2024, 00:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор команды в проект MSP (Внимание! Minecraft...)
Набор команды в проект MSP
dima9595Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 16:29 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!

Немного лишнего:
Меня зовут Дмитрий. Я являюсь основателем проекта MSP (MineSoulProject). Около двух месяце назад я загорелся идеей создать свой игровой проект. Пытался сделать SAMP сервер, но через некоторое время понял, что мне больше по душе Minecraft. Вот и решился собрать команду.

По теме:
В планах сделать (для начала, а далее как пойдёт) один игровой сервер - средневековье + RPG. Планируется сделать хорошую и огромную карту, с озёрами, реками, городами, горами и т.п. Так же, планируется, что бы на серверах были квесты, которые привнесут в игру ещё больше веселья и интереса.

Кто нужен (Внимание! Всё на энтузиазме. Возможно, ЗП будет внутриигровой валютой):
1. 0/1. Java программист. Разработка лаунчера.
Требования:
Соответствующие знания языка программирования Java.
Хорошее понимание сетевых протоколов (вроде так называется...для хорошей безопасности).
2. 0/2. Java программист. Разработка плагинов и модов.
Требования:
Соответствующие знания языка программирования Java.
Знания API Bukkit, Forge.
3. 1/1. Дизайнер. Рисование логотипов, GUI (для лаунчера)
4. 0/5. Строители. Строительство "мира". (Потребуются позже, после разработки сайта, а так же после установки всех необходимых модов и плагинов.)

Я же, являюсь разработчиком сайта, так что уникальный сайт, как говорится, с меня. Ни каких CMS (кроме форума, конечно).

Общие требования:
Возраст от 17 лет. Обязательно должен быть Skype (не обязательно с микрофоном).
Примеры работ.

Что у нас есть:
Две виртуальной машины для серверов.
  • 2-ух ядерный процессор.
  • 7 ГБ ОЗУ.
  • 4x500 Макс. операций ввода-вывода/с.
  • 100 ГБ Локального SSD кэша

    Одна виртуальная машина для сайтов.

    Если будут какие-либо вопросы, то задавайте в этой теме, либо же, в ВК или Skype.

    Контактные данные:
    VK: https://vk.com/soulrussian
    Группа VK: https://vk.com/minesoulproject
    Skype: dimka_diablo

    PS: надеюсь троллей не будет)



    Сообщение отредактировал dima9595 - Понедельник, 12 Октября 2015, 10:52
  • Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набор команды в проект MSP (Внимание! Minecraft...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг