Суббота, 20 Апреля 2024, 07:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Хотел бы найти приятеля-артиста (Хочу делать игры с коммерческим потенциалом.)
Хотел бы найти приятеля-артиста
n06rinДата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 11:12 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет. Мне 20 лет, я из Новосибирска.
У меня уже есть несколько законченных игр для андроида: ссылка на плэй-маркет
Есть несколько прототипов которые ждут своего времени. Сейчас же работаю над новой игрой. Прототип уже давно есть. Это должна стать такой казуалкой- таймкиллером. Имел опыт работы в геймдеве в качестве скриптера.

Хотелось бы начать делать игры приносящие доход

собственно говоря для этого хотел бы найти человека с которым можно было бы заняться совместной разработкой. Сейчас я работаю c haxe+openfl+haxeflixel. Так что если получаешь удовольствие от эстетически безупречных игр, ценишь атмосферу и анимации то давай работать вместе! Я в свое время начинал делать игры, а потом бросил это ради "серьезной работы". В итоге трудовая пополнилась на энное количество записей, а я снова сижу у компьютера и печатаю строки в IDE.

По-возрасту желательно чтобы был ровестник или старше. Хотя в принципе если есть свободное время и желание то можно писать людям младше.

Писать можно в личку, либо в скайпе: n06rin. Также можно вконтакте

Добавлено (15 ноября 2015, 11:12)
---------------------------------------------
Поднимаю тему, так как снова актуально.
Ту игру выпустил своими на плэймаркет, а потом еще одну на unity снова плэймаркет.

Теперь вот еще одной хочу заняться. Предстоит довольно большой объем работ, так как хочется сделать что-то вроде стратегии.
Но в принципе с радостью поработаю над вашим проектом, если заинтересует.


мой блог там выкладываю материалы своих разработок. Буду рад если посмотрите!

Сообщение отредактировал n06rin - Воскресенье, 15 Ноября 2015, 11:16
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Хотел бы найти приятеля-артиста (Хочу делать игры с коммерческим потенциалом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг