Пятница, 29 Марта 2024, 11:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Журнал разработки (Тут я буду показывать этапы реализации моего проекта)
Журнал разработки
ExcitingStudioДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 19:03 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет biggrin в этой теме я буду выкладывать скрины, видео о том как я делаю свой (по словам многих) "Школо проЭкт))))
Название игры: WorldWide Survival
Жанр: survival/horror (Виживание/страшилка)
Пространство: 3D
Вид: Первое лицо
Конструктор\Движок: Unreal Engine 4
Язык программирования: c++
Платформы: PC
Похожие игры: forest, rast, minecraft и остальные песочницы
Сюжет: Пилот истребителя был сбит во время боя противником, и упал в 15 км от места битвы на неизвестном острове
Описание: Выживалка с элементами хоррора, с мультиплеером
Игровая механика: обсудим с командой.
Survival/horror с большим открытым миром, и множеством возможностей. Цель игры выжить на острове на котором будут жить враждебные мобы. (Возможно какие либо аборигены или коренное население острова) игроку будет в начале игры предоставлено только охотничий нож, с помощью этого ножа он может нарезать сучков и сделать стрелу или штык-палку. Чем дольше игрок будет играть, тем больше сможет узнавать остров и крафтить новые вещи. Игрок сможет создать большую печь (из камней) и расплавить там нож и сделать из него топор. С помощью топора нарубить дрова и сделать дом (с ножом долго не поиграете никак). Игрок сможет собирать лечебные травы, цветы и прочие растения. Так же будет кооперативный режим на 4-5 человека.
В данной теме я буду показывать всё что буду делать. Вот небольшой пример. Свой проект я делаю на UE4. Прошу не засорять тему, а писать только по делу. Спасибо
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------------------
16.11.2014 - Сегодня я начал вести блог по разработке своего проекта (http://gcup.ru/forum/12-42060-1) На днях я создал материал крови (декоративный)
http://cs619531.vk.me/v619531508/1496a/Fw5pu163mp8.jpg довольно таки неплохо получилось. Можно будет разместить у поселения аборигенов, будет атмосферно)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Журнал разработки (Тут я буду показывать этапы реализации моего проекта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг