Пятница, 29 Марта 2024, 02:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу хорошего человека для небольшого проекта. (Если ты умеешь рисовать, и тебе вдруг стало скучно, велкам.)
Ищу хорошего человека для небольшого проекта.
ThetaRabbitДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 21:22 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Даже не знаю, как все изложить так, чтобы меня не приняли за очередного шутника, переполненного амбициями и не послали куда подальше.
Есть у меня небольшой проект. Проект - логический двухмерный платформер с немного нестандартной механикой, украденной из какой-то игры. Есть прототип, который стремительно обрастает функционалом и превращается в релиз кандидата. Релиз на андроид (игра предназначена для мобилок) назначен на новогодние каникулы, а там, возможно, и на айфоны игра выйдет, потому что движок - юнити. И все бы хорошо, да нет у меня ни одного знакомого, который мог бы поработать над графикой. Помимо того, мне бы не помешала пара не замыленных игрой глаз, владелец которых мог бы вносить свои ремарки, идеи и предложения в то, что он видит. В общем, если ближе к теме, то я хочу найти человека, который может рисовать не слишком сложную графику (предполагаю, пиксельную, но варианты еще рассматриваю), вносить интересные идеи и критику, а так же (опционально) у которого есть в стиме civilization 5 и симулятор шапок a.k.a. team fortress 2 для веселого провождения времени. И надеюсь, наше сотрудничество не окончатся одним моим проектиком smile
Касательно самой игры, я не хотел бы сейчас светить билдами и скриншотами на форуме, потому что еще не время. Если вас что-то заинтересовало - милости прошу в мою личку на этом форуме, при личной беседе я покажу вам свои наработки. _Очень_ сомневаюсь, что сейчас на личку набежит толпа народу, желающая поглядеть на мою задумку, но если уж вы все-таки хотите написать по делу, захватите, пожалуйста, пару своих работ из портфолио.

Добавлено (11.11.2014, 21:22)
---------------------------------------------
up


So, here we go...
My projects:
Tiny Doom [C++ source]


Сообщение отредактировал ThetaRabbit - Вторник, 11 Ноября 2014, 19:34
BabukaДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 21:38 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
резюме

Художник, 3D моделлер,-резюме
Открытая группа в VK
ThetaRabbitДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 21:46 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Babuka, дружище, ты ведь деньги за работу просишь? В таком случае, ты немного не по адресу, я не наемного работника ищу, а просто интересного человека, готового подсобить. Особенно учитывая, что у проекта бюджет нулевой и публиковать я его буду как бесплатный и свободный от рекламы.

So, here we go...
My projects:
Tiny Doom [C++ source]
BabukaДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 21:52 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Напиши мне о проекте, мож за так сделаю)) если понравится.

Художник, 3D моделлер,-резюме
Открытая группа в VK
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу хорошего человека для небольшого проекта. (Если ты умеешь рисовать, и тебе вдруг стало скучно, велкам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг