Четверг, 28 Марта 2024, 14:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собираю команду для создания Horror/Psychedelic игры.
Собираю команду для создания Horror/Psychedelic игры.
CDieseДата: Вторник, 07 Января 2014, 01:24 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемые пользователи gcup!
Собственно, перейду сразу к делу.
Собираю команду с целью создания трехмерной (3D) игры в жанре Horror/Psychedelic (Первая игра команды, в дальнейшем, если все сложится - будут и другие, разумеется). Разработка будет вестись на движке Unity3D. Работа поначалу на чистом энтузиазме (Indie игра, как никак).

Кем же буду в проекте Я?

Я выступаю в роли идейного вдохновителя, программиста (Учусь, изучаю, поэтому не буду говорить, что профи и идеально знаю тот или иной ЯП), технического писателя, лидера проекта (Команды).

Помимо меня в команде уже присутствует еще 1 человек, который занимается оформлением, графикой.

В команду необходимы:

1) Несколько программистов.
Требование: Желательно знание язык программирования С++ / C#, знание движка Unity3D.

2) 3D-моделер.
Требование: Моделирование персонажей и прочих объектов по фотографиям/картинкам, где-то по описанию.

3) LVL дизайнер.

4) Звукооператор.

С удовольствием примем даже новичков, главное - желание и стремление! А вместе мы обязательно добьемся успеха:).
Никуда не тороплюсь, не бегу, игра может разрабатываться достаточно долго, но выйдет 100 процентов качественная. В ближайшее время тема будет подкреплена первой демкой, она планируется на весну этого года. Идея будет предоставлена на обсуждение непосредственно внутри команды.

Связь:

Skype: warframe.cats
Mail: fivebits@_bk._ru (убрать _)

С уважением.

Парочка слов:
---------------------------------------------
Дабы не подвергнуться вопросу: "где же описание? Хотя бы краткое!" , отвечу прямо. Игра будет сочетать в себе элементы хоррора и психоделической истории. Основной элемент, на который базируется проект - человеческие страхи к неизвестному. Да, я планирую преподнести новую изюминку в данный жанр. Так говорят многие, но на деле - ничего нового? Отнюдь, Я Вас не обманываю. По мере прохождения Игрок будет получать свою дозу адреналина (Кирпичики заказывали?), но не от "угнетающих звуков" и "быстро меняющейся картинки" (хотя, без них ведь тоже никуда?), а от истории, которая будет очень грамотно преподнесена каждому игроку исключительно по своему. Кто-то уже играл в новое творение "Ледорубов" Knock-Knock? Так вот, недосказанность сюжета давала о себе знать, каждый игрок осмыслил его по своему, дал свое заключение каждой из концовок. Мы же постараемся преподнести однозначную концовку, внести ясность в сюжет, но ясность эту - каждый поймет по своему и примет свои выводы о персонажах, о событиях и о страхах. Каждый Игрок именно не додумает, а примет свое собственное решение (мнение?). Стоит ли верить суевериям? Правду ли гласят "эти ваши интернеты"? На все вопросы найдутся ответы, кроме одного, единственного... Но об этом говорить рано. Надеюсь, такого описания будет достаточно.
Ах да, и еще, поверьте - никакого повтора с другими проектами. happy


Сообщение отредактировал CDiese - Вторник, 07 Января 2014, 01:25
kvestproДата: Вторник, 07 Января 2014, 01:39 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
CDiese, есть опыт в других проектах?

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
CDieseДата: Вторник, 07 Января 2014, 01:45 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата kvestpro ()
CDiese, есть опыт в других проектах?


К сожалению, в других проектах не участвовал. Занимался разработкой небольших игр, но тут скорее как хобби. Сейчас же имея на руках отличную идею решил сделать что-то большее, чем маленькие аркады, правда - сделать не один, а именно набрав команду не только для одного проекта, а для полной совместной деятельности.
PlovДата: Вторник, 07 Января 2014, 22:56 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хочу попробовать, модели персонажей.
ГлюкДата: Вторник, 07 Января 2014, 23:15 | Сообщение # 5
Lampa Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата CDiese ()
Основной элемент, на который базируется проект - человеческие страхи к неизвестному. Да, я планирую преподнести новую изюминку в данный жанр.

Ну как бы не нова то идея.
Цитата Глюк ()
Во 1: (По фильму) Не понятно еще, зло это или добро. А у человека вызывает страх все необъяснимое, которое даже гипотетически может угрожать его жизни, здоровью и с чем он не в состоянии справиться или просто не знает, как.

Но все равно удачи. Надеюсь по настоящему, что-то пугающее выйдет. happy



Мой проект Drunk West! (заморожен)
https://gcup.ru/forum/9-99264-1

Мой проект Block Destroyer ( В разработке )
https://gcup.ru/forum/9-102818-1#764778
CDieseДата: Среда, 08 Января 2014, 16:29 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Глюк ()
Но все равно удачи. Надеюсь по настоящему, что-то пугающее выйдет.


Спасибо. smile
Идея то возможно и не новая, но вот преподнести ее я хочу по-новому, с определенной изюминкой.
Я не могу обещать все и сразу, но сырая игра - точно не выйдет. Так что остается лишь ждать, в ближайшее время будет доступно общее описание проекта и кое-какие подробности (разумеется, со скриншотами:) ) .

Добавлено (08.01.2014, 16:29)
---------------------------------------------
Команде так же необходимы текстурщики (Непосредственно те, кто будет заниматься текстурами, ваш Капитан), happy с любым стажем работы.

С уважением.

НеведомыйДата: Среда, 08 Января 2014, 21:43 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
А что уже есть?
Сценарий, концепт-арты?
CDieseДата: Среда, 08 Января 2014, 22:52 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Неведомый ()
А что уже есть?
Сценарий, концепт-арты?


Сценарий, некоторые наброски по арту, некоторые звуковые сопровождения и эффекты, даже некоторые модели и текстуры, а так же видео вставки.


Сообщение отредактировал CDiese - Среда, 08 Января 2014, 22:54
НеведомыйДата: Среда, 08 Января 2014, 23:05 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата CDiese ()
Сценарий, некоторые наброски по арту, некоторые звуковые сопровождения и эффекты, даже некоторые модели и текстуры, а так же видео вставки.


А посмотреть на это можно?
CDieseДата: Среда, 08 Января 2014, 23:54 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Неведомый ()
Сценарий, некоторые наброски по арту, некоторые звуковые сопровождения и эффекты, даже некоторые модели и текстуры, а так же видео вставки.

А посмотреть на это можно?


К сожалению, пока могу лишь дать отрицательный ответ. В ближайшем будущем - несомненно, но не сейчас.
Дать что-то в этой теме большее, чем в первом посте - Я не могу, ибо это значит потерять идею, это значит - потерять какую-то загадку в сценарии, не в проекте, а именно в сюжете. Скоро будут выложены некоторые арты, которые не смогут раскрыть сюжета, а так же некоторое более весомое и вменяемое описание самой игры.
Надеюсь, Вы меня поймете.
С уважением.
НеведомыйДата: Четверг, 09 Января 2014, 00:00 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата CDiese ()
К сожалению, пока могу лишь дать отрицательный ответ. В ближайшем будущем - несомненно, но не сейчас.
Дать что-то в этой теме большее, чем в первом посте - Я не могу, ибо это значит потерять идею, это значит - потерять какую-то загадку в сценарии, не в проекте, а именно в сюжете. Скоро будут выложены некоторые арты, которые не смогут раскрыть сюжета, а так же некоторое более весомое и вменяемое описание самой игры.
Надеюсь, Вы меня поймете.
С уважением.

Ясно. Спасибо за ответ.
Буду следить за проектом.
JackNazaryanДата: Четверг, 09 Января 2014, 02:33 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Всё это звучит очень даже прелестно. Есть перспективы, но придётся опять обратиться к одному моменту. Люди идут в команды, только если знают, куда идут. Информации немного. А так - развивайтесь. Развитие - всегда прогресс.
CDieseДата: Четверг, 09 Января 2014, 03:38 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо, ребят, за поддержку.
В ближайшее время, как и говорил ранее, мы прольем немного света на игру


Сообщение отредактировал CDiese - Четверг, 09 Января 2014, 03:39
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собираю команду для создания Horror/Psychedelic игры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг