Пятница, 19 Апреля 2024, 11:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу 2d Художника и Композитора для проекта Aeronauts
Ищу 2d Художника и Композитора для проекта Aeronauts
freeprogrammerДата: Четверг, 02 Января 2014, 01:48 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Ищу 2d художника. Проект не долгострой. Разработка на энтузиазме (ест-но возможная прибыль будет разделена между всеми участниками проекта), если будут какие то вложения в разработку то только с моей стороны, как руководителя проекта и программиста. Будет ориентирован на обучение детей, примерная графика:




Более подробно лучше через скайп, меня можно найти в нем по номеру +79141649182 либо по почте freeprogrammer@rambler.ru

P.S. Также ищу человека который взвалил бы на свои плечи звуковое оформление (Музыка+шумы) данного проекта и этого http://robotizedstorekeeper.tumblr.com/ . Я очень надеюсь, что такие люди найдутся и мы сможем создать дружную команду не ограничивающуюся одним проектом.

Добавлено (02.01.2014, 01:48)
---------------------------------------------
Тут то, что накидал 1 января доедая оливье Aeronauts. Но это всего лишь косточки, а как известно встречают по одежке и мне ОЧЕНЬ нужны 2D Художник и Композитор, что бы сделать из этого замечательную конфетку…


Medieval Checkers , Aeronauts, Funny Animals, KickItUp Soccer Brazil, Dragon Fire & Fury

Сообщение отредактировал freeprogrammer - Воскресенье, 29 Декабря 2013, 18:12
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу 2d Художника и Композитора для проекта Aeronauts
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг