Пятница, 29 Марта 2024, 15:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » VulkanoGames место для программиста и лвл-дизайнера. (Нужен программист Unity 3D, а также лвл-дизайнер.)
VulkanoGames место для программиста и лвл-дизайнера.
VulkanoGamesДата: Пятница, 02 Августа 2013, 20:15 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток,
Я хочу представить свою команду VulkanoGames, мы разрабатываем игры для социальных сетей вконтакте, одноклассники, фейсбук и мой мир. Сотрудничаем из популярным издателем игр.
Нас 5-ро человек: программист, гейм-дизайнер + арт-дизайнер, лвл-дизайнер и 2-е 3д-моделлеров.
Нужен программист unity и лвл-дизайнер.

Работаем над двумя проектами:
1)Air Extreme 3D - Авиа симулятор, над проектом работаем +/- месяц, на данный момент есть почти альфа версия, адекватно работаем над проектом. Альфа версия - http://vulkanogame.h16.ru/veb_air/veb_air.html
2)Hunt for Ravens - проект относится к жанру казуальных игр, где игроку нужно играть за старого охотника. Игра ориентирована на широкую аудиторию, не содержит ограничивающего контента, минимальный возраст игрока – 8 лет. Дополнительную привлекательность игра имеет в том что её можно играть бесконечно.
Второй проект новый и потому есть только концепт документ, модели и скрины интерфейса.

Заработок, конечно он будет, после того как игра заливается в социальные сети начинается стабильный заработок.

Извиняйте за то что без сайта, потому что случились проблемы с доменом и сайт на стадии редактирования.
Если заинтересованны пишите:(введу в курс дела)
ВК - http://vk.com/rerowet
Skype - vitalik_3dgm
InnuendoДата: Пятница, 02 Августа 2013, 20:19 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (VulkanoGames)
мы разрабатываем игры для социальных сетей вконтакте, одноклассники, фейсбук и мой мир

Наверное опыта много, раз повсюду успеть пытаетесь...
GameLoperДата: Пятница, 02 Августа 2013, 20:22 | Сообщение # 3
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Я хочу работать программистом ,ну вы наверно думайте, что я школьник который не умеет программировать ...

Добавлено (02.08.2013, 20:22)
---------------------------------------------
я работал над одним проектом для одного человека ,я не помню как он называется, ну он был на unity


Single of game tycoon = 10%
MadMaxДата: Пятница, 02 Августа 2013, 20:28 | Сообщение # 4
\o
Сейчас нет на сайте
авторизуй в скайпе

[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


GameLoperДата: Пятница, 02 Августа 2013, 20:30 | Сообщение # 5
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
и меня тоже авторизируй ,я отец марио

Single of game tycoon = 10%
VulkanoGamesДата: Суббота, 03 Августа 2013, 00:02 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я писал, нужен программист и лвл дизайнер, все желающие пишите мне в ЛС http://vk.com/rerowet

Сообщение отредактировал VulkanoGames - Суббота, 03 Августа 2013, 00:03
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » VulkanoGames место для программиста и лвл-дизайнера. (Нужен программист Unity 3D, а также лвл-дизайнер.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг