Пятница, 29 Марта 2024, 11:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Программист C# ищет игровую команду. (Unity3D)
Программист C# ищет игровую команду.
mepihinДата: Четверг, 18 Июля 2013, 01:08 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, меня зовут Максим.
На данный момент, я ищу команду разработчиков игр на Unity3D. Сам я был в команде 4Game-Free на должности главного программиста. Ушел я от туда, потому что там скучно и все занимаются своими делами, а слаженности совсем нет.
О себе могу сказать: усидчивый программист, разбираюсь в чужих кодах, могу переписать/дописать чужой код, а также, а точнее как основное, написать абсолютно неповторимый свой код с комментариями.
Помимо программирования могу писать сценарии, создавать уровни в редакторе Unity3D Terrain Engine. Создание своих деревьев и воды, все, что может быть связано с Terrain Engine, я умею.
Знание Unity3D Interface хорошее, оценить себя трудно, но думаю, что 7/10 я знаю точно. Работа по компрессии, сжатию текстур и аудио файлов также имею.
Сейчас у меня есть своя группа разработчиков, но она не является официальной и не несет никакой пользы, по этому я и ищу команду.
Мои проекты сейчас не выложены никуда, хотя пару вам могу скинуть.

  • Roll the Ball – катай шарик, собирая все бонусы, и проходи дальше. (идея игры была взята с Roll the Ball Unity Asset Store)
  • Rescue Operation – нажимайте как можно быстрее ‘Space’ или ‘Пробел’, чтобы продвинуть танк по горе вверх (идея своя, все свое)
  • Cubic tote – самый простой тотализатор, в котором есть всего два кубика, которые постепенно идут к финишу.
  • Pass color – новый проект, в котором присутствует генерация поверхности из кубов от 3 до 3 в зависимости от прохождения. Вам надо подсчитать количество белых, красных, зеленых, синих и желтых кубов и записать их в такой же последовательности в поле для ввода за 20 секунд.

К сожалению сейчас у меня проблемы с интернетом, потому что прибываю за городом, так что выложить все остальные игры не смогу
От команды требую: усидчивости, целесообразных проектов, энтузиазм, взаимопонимания, ответственности. От работы своей: гибкий график, 4 часовой рабочий день.

Умею создавать системы питания, постройки зданий. Работаю с разрешениями экранов, любая адаптация под любой экран, универсальность интерфейса. Создаю бары здоровья и прочие бары. Умею работать со встроенной системой мультиплеера (создание авторитарного, не авторитарного сервера).

Имею свой канал на YouTube, где учу программированию.
Я на Unity3D.ru: mepihin


Сообщение отредактировал mepihin - Четверг, 18 Июля 2013, 01:10
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Программист C# ищет игровую команду. (Unity3D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг