Пятница, 29 Марта 2024, 10:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Нужен программист для работы на Unity 3d
Нужен программист для работы на Unity 3d
xxvxxДата: Суббота, 06 Июля 2013, 05:54 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
тема не актуальна



Сообщение отредактировал xxvxx - Четверг, 24 Октября 2013, 21:22
IzaronДата: Суббота, 06 Июля 2013, 07:17 | Сообщение # 2
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Фу таким быть, не видя разницы между Java и JavaScript.
xxvxxДата: Суббота, 06 Июля 2013, 15:27 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну я не программист
Цитата (Izaron)
Фу таким быть, не видя разницы между Java и JavaScript.


yarickyarickДата: Суббота, 06 Июля 2013, 19:17 | Сообщение # 4
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
xxvxx, и что? Найдете вы Java разработчика, а тут бамц, юнити. "Што жи деать, што жи делать."
Если говорить по теме, пост пусть и правильно оформлен, но слишком много "букаф".
зачем это все? "Api: OpenGL, Предоставление исходного кода игры: (Не требуется)", кому это надо? К тому же в юнити шейдеры пишут не на OpenGL, а на их шейдерном языке.
+ у JS есть море недостатков перед C#.
На счет типа распространения, тут вас не о планах спрашивают, можно написать просто "Коммерческий".
А по самой игре подбавьте описания, люди играть в одну лишь тему не будут, им важнее начинка, опишите особенности вашей игры и тд.

А так проект не плохой, но думаю, лучше было бы выполнить его в изометрическом 2D(тк 2.5D).


Сообщение отредактировал yarickyarick - Суббота, 06 Июля 2013, 19:23
NeroobДата: Суббота, 06 Июля 2013, 19:52 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
xxvxx, да, программист (yarickyarick) плохого не посоветует.
yarickyarickДата: Суббота, 06 Июля 2013, 20:31 | Сообщение # 6
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Neroob, еще один "тралль"? Что я не так сказал?
NeroobДата: Суббота, 06 Июля 2013, 20:46 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
Что я не так сказал?

Верно все, верно, с авторитетным мнением не спорят. Вот только не стоит делать резких заявлений, так можно и обидеть кого (но они же тупые, не на тех языках программируют).


Сообщение отредактировал Neroob - Суббота, 06 Июля 2013, 20:47
xxvxxДата: Суббота, 06 Июля 2013, 23:11 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
yarickyarick спасибо за замечания исправлю

AlexRabbitДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 00:34 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (xxvxx)
готовы предложить % с продаж

В данной ситуации это не интересные условия для программера. Не в плане критики - просто по факту.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
xxvxxДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 00:39 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
В данной ситуации это не интересные условия для программера. Не в плане критики - просто по факту.

Это для всех не интересные условия (все хотят денежку сразу), на это могу ответить только так
Цитата (xxvxx)
Цитата (Monteg)
Каждый день открываю Google Play и рыдаю от смеха. Ох уж эти платформеры за 0.99!

а самое смешное, что они все имеют
100 000 - 500 000 Установок в месяц: статистика на Google Play представлена.
Возьмем средние значение: 250 000 * на 30р -30%, забирает Гугл - 14% относим в налоговую, и того остается 4 515 000р


AlexRabbitДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 00:45 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Приведенная цитата не имеет никакого отношения к данному творению.
С тем же успехом Вы можете тут выложить отчеты Blizzard или Crytek.

В данной ситуации вероятность коммерческого успеха мала, плюс основные риски не связаны с тем, что будет делать программер. Тогда зачем ему принимать участие в этих рисках (которые точнее характеризуются словом "безнадежный")?
Если Вы так не считаете - ну окей, вложите деньги в его работу (небольшие) а потом получайте % от продаж каждый месяц - а он будет сидеть и кусать локти. Вы же верите в успех? Так какие проблемы.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
xxvxxДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 01:03 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
В данной ситуации вероятность коммерческого успеха мала
Почему мне это правда интересно (вам не нравится как игра выглядит на вашем телефоне?) у меня просто экономическое образование (на красный диплом иду, то есть коммерция меня не пугает), я не понимаю какие риски, а то все на них ссылаются а сказать нечего не могут (и потом если я не найду программиста, я видел уроки в сети по тем темам которые мне нужны), я готов своими силами довести проект до конца, я все несколько раз обдумал и план работы есть

Добавлено (07.07.2013, 01:03)
---------------------------------------------

Цитата (AlexRabbit)
Приведенная цитата не имеет никакого отношения к данному творению.
С тем же успехом Вы можете тут выложить отчеты Blizzard или Crytek.

я не взял цифры из потолка, пойди посмотри на гугл плей (или ты хочешь сказать что получается все очень херово? я видел такое )


AlexRabbitДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 01:06 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (xxvxx)
я не понимаю какие риски

Уже ответил в личку. Риск потери времени. Время - самый ценный, невосполнимый ресурс. Да, когда программеру 15-17, у него "всё впереди", времени валом, а кормят родные - можно для практики хоть что угодно кодить. Но если речь идет о создании коммерческого продукта, и подразумевается, что проггер должен не "пробовать" и "набивать шишки", а выдать результат - тут несколько другой уровень профессионализма. И таким людям неинтересно просто так тратить время. Оно должно в этой ситуации или быть гарантированно оплачено или проект должен иметь ну уж очень высокие шансы на коммерческий успех. Второго лично я тут не вижу, поэтому речь идет о первом.
Не воспринимайте, пожалуйста, в штыки. Это imho, но я думаю тут лучше сказать правду.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
yarickyarickДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 01:11 | Сообщение # 14
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Neroob, резких заявлений я не делал, я просто сказал, что есть огромная разница между Java и JS программистами и если уж кого-то искать то нужно определится, кого ты ищешь=/
xxvxxДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 12:43 | Сообщение # 15
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit
Уже ответил в личку. Риск потери времени. Время - самый ценный, невосполнимый ресурс. Да, когда программеру 15-17, у него "всё впереди", времени валом, а кормят родные - можно для практики хоть что угодно кодить. Но если речь идет о создании коммерческого продукта, и подразумевается, что проггер должен не "пробовать" и "набивать шишки", а выдать результат - тут несколько другой уровень профессионализма. И таким людям неинтересно просто так тратить время. Оно должно в этой ситуации или быть гарантированно оплачено или проект должен иметь ну уж очень высокие шансы на коммерческий успех. Второго лично я тут не вижу, поэтому речь идет о первом.
Не воспринимайте, пожалуйста, в штыки. Это imho, но я думаю тут лучше сказать правду.

не переживай, я это уже несколько раз слышал, и еще много раз услышу...

Добавлено (13.10.2013, 12:43)
---------------------------------------------
Поднимаю тему




Сообщение отредактировал xxvxx - Воскресенье, 13 Октября 2013, 12:42
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Нужен программист для работы на Unity 3d
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг