Вторник, 19 Марта 2024, 10:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » xxvxx [32]
Результаты поиска
xxvxxДата: Пятница, 25 Июля 2014, 14:52 | Сообщение # 1 | Тема: Spaceguy 1,2
частый гость
Сейчас нет на сайте
ААА ностальгия по сеге=))

xxvxxДата: Четверг, 24 Июля 2014, 23:18 | Сообщение # 2 | Тема: Легенда Хранителя сказок / Проект опубликован
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AndrewVersus ()

постоянный участник

Сообщений: 269
Всего наград: 0
Репутация: 66  ±
Замечания: 40%
Сейчас нет на сайте
Судя по ролику игра норм, сегодня поиграю на смарте)

надеюсь что игра оправдает ожидание=))


xxvxxДата: Четверг, 24 Июля 2014, 19:45 | Сообщение # 3 | Тема: Легенда Хранителя Сказок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
xxvxx, выглядит очень приятно! Очень ценю внедрение спрайтов в 3D окружение, смотрится отлично. Однако, немного смущает анимация главного героя. Её бы немного динамичнее. Ну а в общем, плюс за хороший проект. Удачи в следующих проектах, этот мне понравился! Да, ещё кстати плановость бы подчеркнуть, а то задний план с передним переплетается.


Спасибо учтем=))




Сообщение отредактировал xxvxx - Четверг, 24 Июля 2014, 19:46
xxvxxДата: Четверг, 24 Июля 2014, 16:55 | Сообщение # 4 | Тема: Легенда Хранителя Сказок
частый гость
Сейчас нет на сайте


Легенда Хранителя Сказок - это игра для мобильных платформ. Сделанная в лучших традициях жанра 3D платформер, она сочетает в себе красивую 3д графику и высокую оптимизацию, игра будет интересна как детям так и взрослым, которые не останутся равнодушными к динамично развивающемуся сюжету в игре, у которой нет одинаковых уровней, каждый уровень уникален и ведет нас по увлекательному миру сказок, по мимо разнообразия уровней в игре есть библиотека, книги которой открываются после прохождения определенных уровней игры, вспомните когда вы последний раз читали одну из самых завораживающих сказок востока Алладин? А сказку про Снежную Королеву? Мы попытаемся напомнить Вам о Вашем беззаботном детстве, а Вашим детям привить любовь к чтению.
Сюжет:
В далеком-предалеком Царстве жил был хранитель сказок, звали его Иванушкой. Все в его интересной жизни было хорошо и спокойно. Каждый день Иванушка просматривал сказки, следил в них за порядком.
Была у него возлюбленная принцесса. Жили они дружно, не тужа.
А злая ведьма, у которой с личной жизнь не ладилось, потому что была она противная, злющая, завистливая и отнюдь не красавица, завидовала настоящей любви. Вот и решила колдунья им жизнь подпортить: послала Принцессе книгу заколдованную. Открыла ее девица и затянуло красавицу в книгу недобрую. Иванушка увидел, да и отправился за любимой по книге путешествовать. А злая ведьма отправила за ним своих приспешников, чтобы не дали они Иванушке до Принцессы добраться. Всячески они Иванушке мешали....

Ссылка на play.google.com



xxvxxДата: Четверг, 24 Июля 2014, 16:54 | Сообщение # 5 | Тема: Легенда Хранителя сказок / Проект опубликован
частый гость
Сейчас нет на сайте
обнавлено оформление на форуме

Добавлено (24.07.2014, 16:54)
---------------------------------------------


Легенда Хранителя Сказок - это игра для мобильных платформ. Сделанная в лучших традициях жанра 3D платформер, она сочетает в себе красивую 3д графику и высокую оптимизацию, игра будет интересна как детям так и взрослым, которые не останутся равнодушными к динамично развивающемуся сюжету в игре, у которой нет одинаковых уровней, каждый уровень уникален и ведет нас по увлекательному миру сказок, по мимо разнообразия уровней в игре есть библиотека, книги которой открываются после прохождения определенных уровней игры, вспомните когда вы последний раз читали одну из самых завораживающих сказок востока Алладин? А сказку про Снежную Королеву? Мы попытаемся напомнить Вам о Вашем беззаботном детстве, а Вашим детям привить любовь к чтению.
Сюжет:
В далеком-предалеком Царстве жил был хранитель сказок, звали его Иванушкой. Все в его интересной жизни было хорошо и спокойно. Каждый день Иванушка просматривал сказки, следил в них за порядком.
Была у него возлюбленная принцесса. Жили они дружно, не тужа.
А злая ведьма, у которой с личной жизнь не ладилось, потому что была она противная, злющая, завистливая и отнюдь не красавица, завидовала настоящей любви. Вот и решила колдунья им жизнь подпортить: послала Принцессе книгу заколдованную. Открыла ее девица и затянуло красавицу в книгу недобрую. Иванушка увидел, да и отправился за любимой по книге путешествовать. А злая ведьма отправила за ним своих приспешников, чтобы не дали они Иванушке до Принцессы добраться. Всячески они Иванушке мешали....


Ссылка на play.google.com



xxvxxДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 02:42 | Сообщение # 6 | Тема: Набор команды (на энтузиазме)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Gorilla ()
Я не наезжаю и не глумлюсь, просто объективно намного проще собрать команду будет, если заранее расписать сеттинг, диздок с каким-то подобием геймплея, отсканить концепты героев, коль рисуете, показать, как игру видите вы. Тогда заинтересованность будет намного больше. Потому что это дает возможность и навыки художника/геймдизайнера оценить, и серьезность подхода показывает, вот мол, я уже сделал кое-что. Старт есть. Присоединяйтесь.

Кстати дело говорит..... я бы посоветовал сделать по максимуму, то, что можешь сделать сам, и из ходя из этого искать людей, сам так делал..... а так, не кто не откликнется.... тут такие темы плодятся в большом количестве, но на этом все и затихает.... обычно как пишут, у меня есть мега гениальная идея, вы ее сделайте, а я потом всем буду хвастаться, что я ее делал=))




Сообщение отредактировал xxvxx - Суббота, 26 Апреля 2014, 02:43
xxvxxДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 01:50 | Сообщение # 7 | Тема: Легенда Хранителя сказок / Проект опубликован
частый гость
Сейчас нет на сайте
25.04.2014
Изменена графическая составляющая проекта
Обновлена версия в вк (изменены книги это есть в версии для андроида тут старые)
Обновлена версия для Андроид
Сделана библиотека
Изменил скриншоты
И многое другое....


xxvxxДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 16:46 | Сообщение # 8 | Тема: Легенда Хранителя сказок / Проект опубликован
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Buranek ()
Я поиграю сегодня.

Спасибо буду рад любым замечаниям=))


xxvxxДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 15:34 | Сообщение # 9 | Тема: Легенда Хранителя сказок / Проект опубликован
частый гость
Сейчас нет на сайте
booze

Добавлено (10.02.2014, 15:34)
---------------------------------------------
Добавлена версия в контакте


xxvxxДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 13:46 | Сообщение # 10 | Тема: Легенда Хранителя сказок / Проект опубликован
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата lentinant
Giana Sisters Twisted Dreams

Главное, чтобы не была похожа на мобильную версию, которая является не особо качественным клоном Марио.

да мобильная версия у них ужасная=))

(09.10.2013, 09:24)
---------------------------------------------
Добавил парочку скриншотов,
обновил описание,
добавил новое АПК,
были изменены старые уровни и добавил новые,
обновил заставку теперь она полностью прорисована.

(13.10.2013, 11:02)
---------------------------------------------
уровни которые реализованы указанны под ссылкой с игрой

(06.02.2014, 20:30)
---------------------------------------------
Обновлена заставка.
Добавлено видео с игрой.
Добавлена музыка.
Изменены кнопки.
Добавлены мобы.
Добавлены жизни.
Добавлены кристаллы.
Добавлены сохранения.
Добавлены новые уровни
Улучшена оптимизация.
Улучшены уровни
И многое другое....
Жду ваших комментариев

(07.02.2014, 04:24)
---------------------------------------------
Был баг, кнопки отображались не во все уровнях теперь все корректно.
Обновил скриншоты




Сообщение отредактировал xxvxx - Пятница, 07 Февраля 2014, 13:46
xxvxxДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 22:52 | Сообщение # 11 | Тема: Где можно бесплатно и лицензионно скачать музыку для игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
https://musopen.org/

xxvxxДата: Вторник, 26 Ноября 2013, 15:33 | Сообщение # 12 | Тема: "Gamiron №6" приближается!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Почитал в начале перепалку в стихах..... я в восторге!!!!!

xxvxxДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 12:43 | Сообщение # 13 | Тема: Нужен программист для работы на Unity 3d
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit
Уже ответил в личку. Риск потери времени. Время - самый ценный, невосполнимый ресурс. Да, когда программеру 15-17, у него "всё впереди", времени валом, а кормят родные - можно для практики хоть что угодно кодить. Но если речь идет о создании коммерческого продукта, и подразумевается, что проггер должен не "пробовать" и "набивать шишки", а выдать результат - тут несколько другой уровень профессионализма. И таким людям неинтересно просто так тратить время. Оно должно в этой ситуации или быть гарантированно оплачено или проект должен иметь ну уж очень высокие шансы на коммерческий успех. Второго лично я тут не вижу, поэтому речь идет о первом.
Не воспринимайте, пожалуйста, в штыки. Это imho, но я думаю тут лучше сказать правду.

не переживай, я это уже несколько раз слышал, и еще много раз услышу...

Добавлено (13.10.2013, 12:43)
---------------------------------------------
Поднимаю тему




Сообщение отредактировал xxvxx - Воскресенье, 13 Октября 2013, 12:42
xxvxxДата: Пятница, 11 Октября 2013, 17:38 | Сообщение # 14 | Тема: Нужны люди!
частый гость
Сейчас нет на сайте
я согласен c IvanKorobko такие идеи и темы плодятся каждый день.... но на этом все затихает....

xxvxxДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 23:19 | Сообщение # 15 | Тема: Легенда Хранителя сказок / Проект опубликован
частый гость
Сейчас нет на сайте
Передал уровни которые выкладывал, + добавил еще уровни.



Сообщение отредактировал xxvxx - Понедельник, 12 Августа 2013, 23:20
xxvxxДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 02:53 | Сообщение # 16 | Тема: загрузка 3Д моделей из интернета
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну вообще это очень много.... Сами 3д модели весят мало в основном много весят текстуры.... А высокополигональные модели нежелательно использовать для мобильных.... Ты вообще тестил, тянет ли у тебя игра на телефоне? Я просто сомневаюсь.... Можно сделать макрос для фотошопа и уменьшить их размер,(размер клиента уменьшится во много раз!!!) да и многое можно сделать макросами (как это делается погугли), по поводу высокополегональных моделей, в инете тоже много уроков, (обычно это делается так выбираются полегоны и объединяются в один, объем и рельеф добивается нормалями NormalMapFilter бесплатный плагин для фотошопа ,уроков тоже достаточно), ( по поводу загрузки моделей из интернета нечем помочь не могу но если ты сделаешь все то что я сказал клиент сильно уменьшится) (все приходится разжёвывать, пока не разжуешь куча неадекватных будет ставить -в репу ппц) в среднем низкополегональная модель весит 200-300 килобайт (прям так обидно стало, вроде добра хотел...)



Сообщение отредактировал xxvxx - Пятница, 09 Августа 2013, 20:40
xxvxxДата: Суббота, 03 Августа 2013, 20:08 | Сообщение # 17 | Тема: Unity 4.2, Windows phon 8, visual studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо, помогли на другом форуме.



Сообщение отредактировал xxvxx - Понедельник, 05 Августа 2013, 20:03
xxvxxДата: Суббота, 03 Августа 2013, 03:38 | Сообщение # 18 | Тема: Unity 4.2, Windows phon 8, visual studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (seaman)
А при чем тогда Unity? Тем более конкретная версия 4.2?

зачем нести чушь если не знаешь причем тут версия 4.2?
Цитата (seaman)
Чушь полную несете! И книг полно и МСДН free.

троль..... мог бы ссылку кинуть раз ты такой папка и все знаешь


xxvxxДата: Четверг, 01 Августа 2013, 19:46 | Сообщение # 19 | Тема: Unity 4.2, Windows phon 8, visual studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
там майкрософт такую муть сделал.... и не одного мануала даже на английском

xxvxxДата: Четверг, 01 Августа 2013, 03:21 | Сообщение # 20 | Тема: Unity 4.2, Windows phon 8, visual studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
я не правильно описал проблему(голова плохо уже сооброжает) в юнити все компелируется нормально у меня проблемы с visual studio при попытке скомпелировать что на телефон что эмулятор

Форум игроделов » Записи участника » xxvxx [32]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг