Четверг, 28 Марта 2024, 21:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » xxvxx [32]
Результаты поиска
xxvxxДата: Четверг, 01 Августа 2013, 02:22 | Сообщение # 21 | Тема: Unity 4.2, Windows phon 8, visual studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
народ как скомпелировать игру под Windows phone 8? может кто где урок видел или что-то подобное?



Сообщение отредактировал xxvxx - Суббота, 03 Августа 2013, 03:43
xxvxxДата: Четверг, 11 Июля 2013, 21:27 | Сообщение # 22 | Тема: Легенда Хранителя сказок / Проект опубликован
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Monteg)
Каждый день открываю Google Play и рыдаю от смеха. Ох уж эти платформеры за 0.99!

а самое смешное, что они все имеют
100 000 - 500 000 Установок в месяц: статистика на Google Play представлена.
Возьмем средние значение: 250 000 * на 30р -30%, забирает Гугл - 14% относим в налоговую, и того остается 4 515 000р

Добавлено (11.07.2013, 21:27)
---------------------------------------------
Отпишитесь кто нибудь, как игра?




Сообщение отредактировал xxvxx - Четверг, 11 Июля 2013, 21:27
xxvxxДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 01:03 | Сообщение # 23 | Тема: Нужен программист для работы на Unity 3d
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
В данной ситуации вероятность коммерческого успеха мала
Почему мне это правда интересно (вам не нравится как игра выглядит на вашем телефоне?) у меня просто экономическое образование (на красный диплом иду, то есть коммерция меня не пугает), я не понимаю какие риски, а то все на них ссылаются а сказать нечего не могут (и потом если я не найду программиста, я видел уроки в сети по тем темам которые мне нужны), я готов своими силами довести проект до конца, я все несколько раз обдумал и план работы есть

Добавлено (07.07.2013, 01:03)
---------------------------------------------

Цитата (AlexRabbit)
Приведенная цитата не имеет никакого отношения к данному творению.
С тем же успехом Вы можете тут выложить отчеты Blizzard или Crytek.

я не взял цифры из потолка, пойди посмотри на гугл плей (или ты хочешь сказать что получается все очень херово? я видел такое )


xxvxxДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 00:39 | Сообщение # 24 | Тема: Нужен программист для работы на Unity 3d
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
В данной ситуации это не интересные условия для программера. Не в плане критики - просто по факту.

Это для всех не интересные условия (все хотят денежку сразу), на это могу ответить только так
Цитата (xxvxx)
Цитата (Monteg)
Каждый день открываю Google Play и рыдаю от смеха. Ох уж эти платформеры за 0.99!

а самое смешное, что они все имеют
100 000 - 500 000 Установок в месяц: статистика на Google Play представлена.
Возьмем средние значение: 250 000 * на 30р -30%, забирает Гугл - 14% относим в налоговую, и того остается 4 515 000р


xxvxxДата: Суббота, 06 Июля 2013, 23:41 | Сообщение # 25 | Тема: Легенда Хранителя сказок / Проект опубликован
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alastar)
Я к тому, что делать коммерческий платформер - это смешно. Я, по крайней мере, не увидел в нем чего-то особенного.

Рим тоже долго строли.




Сообщение отредактировал xxvxx - Суббота, 06 Июля 2013, 23:45
xxvxxДата: Суббота, 06 Июля 2013, 23:11 | Сообщение # 26 | Тема: Нужен программист для работы на Unity 3d
частый гость
Сейчас нет на сайте
yarickyarick спасибо за замечания исправлю

xxvxxДата: Суббота, 06 Июля 2013, 23:07 | Сообщение # 27 | Тема: Легенда Хранителя сказок / Проект опубликован
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alastar)
Шта? Вы решили продавать платформер, сделанный в придачу на Юнити? Это что? Шутка?

А почему нет? Бесплатного функционала хватит. И на сколько я знаю, там можно бесплатно делать игры, если доход не превышает 10 000$ в год потом нужно купить лицензию
Цитата (Monteg)
xxvxx, А PC версии не будет? Хотя бы пощупать.

Часика через 2 сделаю, под web плеер .




Сообщение отредактировал xxvxx - Суббота, 06 Июля 2013, 23:08
xxvxxДата: Суббота, 06 Июля 2013, 17:52 | Сообщение # 28 | Тема: Легенда Хранителя сказок / Проект опубликован
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хорошо, буду внимателен, но из за этого - в репутацию....



Сообщение отредактировал xxvxx - Суббота, 06 Июля 2013, 18:02
xxvxxДата: Суббота, 06 Июля 2013, 15:38 | Сообщение # 29 | Тема: Легенда Хранителя сказок / Проект опубликован
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Jeo)
Купил в Стиме, поиграл, а потом наскучила.

жанр платформер щас опять набирает популярность
Цитата (Jeo)
Коммерция с двумя "м", а как вы думаете, доросли до коммерческого проекта?

Исправил, тут вообще все было продуманно и всегда можно вставить рекламу, обратится к издателю да, и вроде на экране мобильного смотрится очень хорошо, в любом случае даже, если не смогу найти программиста, в сети я видел много уроков, там если подумать, то можно минимум реализовать.




Сообщение отредактировал xxvxx - Суббота, 06 Июля 2013, 17:56
xxvxxДата: Суббота, 06 Июля 2013, 15:27 | Сообщение # 30 | Тема: Нужен программист для работы на Unity 3d
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну я не программист
Цитата (Izaron)
Фу таким быть, не видя разницы между Java и JavaScript.


xxvxxДата: Суббота, 06 Июля 2013, 05:54 | Сообщение # 31 | Тема: Нужен программист для работы на Unity 3d
частый гость
Сейчас нет на сайте
тема не актуальна



Сообщение отредактировал xxvxx - Четверг, 24 Октября 2013, 21:22
xxvxxДата: Суббота, 06 Июля 2013, 04:40 | Сообщение # 32 | Тема: Легенда Хранителя сказок / Проект опубликован
частый гость
Сейчас нет на сайте


Легенда Хранителя Сказок - это игра для мобильных платформ. Сделанная в лучших традициях жанра 3D платформер, она сочетает в себе красивую 3д графику и высокую оптимизацию, игра будет интересна как детям так и взрослым, которые не останутся равнодушными к динамично развивающемуся сюжету в игре, у которой нет одинаковых уровней, каждый уровень уникален и ведет нас по увлекательному миру сказок, по мимо разнообразия уровней в игре есть библиотека, книги которой открываются после прохождения определенных уровней игры, вспомните когда вы последний раз читали одну из самых завораживающих сказок востока Алладин? А сказку про Снежную Королеву? Мы попытаемся напомнить Вам о Вашем беззаботном детстве, а Вашим детям привить любовь к чтению.
Сюжет:
В далеком-предалеком Царстве жил был хранитель сказок, звали его Иванушкой. Все в его интересной жизни было хорошо и спокойно. Каждый день Иванушка просматривал сказки, следил в них за порядком.
Была у него возлюбленная принцесса. Жили они дружно, не тужа.
А злая ведьма, у которой с личной жизнь не ладилось, потому что была она противная, злющая, завистливая и отнюдь не красавица, завидовала настоящей любви. Вот и решила колдунья им жизнь подпортить: послала Принцессе книгу заколдованную. Открыла ее девица и затянуло красавицу в книгу недобрую. Иванушка увидел, да и отправился за любимой по книге путешествовать. А злая ведьма отправила за ним своих приспешников, чтобы не дали они Иванушке до Принцессы добраться. Всячески они Иванушке мешали....

Ссылка на play.google.com



Сообщение отредактировал xxvxx - Четверг, 24 Июля 2014, 16:53
Форум игроделов » Записи участника » xxvxx [32]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг