Пятница, 19 Апреля 2024, 11:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Программист Flash Action Script 2.0 / 3.0 ищу работу
Программист Flash Action Script 2.0 / 3.0 ищу работу
malandДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 10:50 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Skype: m13.design

Привет. Меня зовут Андрей, я живу в Москве.
Ищу практику Action Script. Заниматься хочу исключительно кодингом и анимацией нарисованных вами объектов smile

О себе:

Идеальное знание Flash CS6, уверенное знание AS 2.0 и AS 3.0, на 80% закончил свою RPG игру, осталось добавить диалоги и разные вариации монстров, далее уже буду выпускать. Планирую до конца апреля. Боевая система - как в классических jRPG.

Отличное знание английского языка - отличная практика: деловые телефонные переговоры по работе, живое общение, перевод видео\статей, и т.д. Международный тест по оценке качества в области знаний английского языка, охватывающий все сферы - переговоры, переводы, выбор правильного ответа и т.д. от Wall Street Institute я сдал на 9 баллов из 12.

Чего хочу smile :
Ищу команду - группу товарищей-игроделов, или компанию - юр. лицо для постоянной работы на вас в Москве на аналогичной должности.

Готов взяться за скрипты ваших проектов, монетизация волнует несильно, нужна практика мне самому, для, так сказать, набивания руки. Скажем так, чтобы был некий "путь" по которому двигаться и применять\доучивать язык на практике в реальных условиях.

Рисую крайне плохо (от руки). могу создавать несложные вещи...

Если вы не предлагаете работу в Москве, на что я, впрочем, несильно и рассчитываю что найду smile я готов поработать для команды игроделов удаленно.
Подробнее можем обсудить в скайпе\icq\личке\по телефону и тд... Прошу прочесть:


1) Скидываете в РМ описание вашего проекта, или же идеи. Лучше чтобы это был проект с нуля... если он меня заинтересует, я с удовольствием к вам примкну.

2) У вас есть художники, или же ты сам художник. Который будет рисовать графику для игры, она должны быть полностью уникальной, без плагиата.

3) С удовольствием помогу и приму участие в сценарии и идеи игры. Ибо мой собственный опыт игры в RPG и ММО равен более 15 лет, везде что-то не устраивает, и всегда хотелось создать что-то, что подойдет именно мне smile

4) Очень интересны ММО-проекты smile

5) Не предлагайте работы если вы не уверены, что не бросите затею.

Буду с нетерпением ждать ваших предложений в личку smile

Идеальными решениями для меня будут :
1) офис в Москве и работа там
или удаленная работа:
2) 1-2 художника параллельно сценариста smile с кем будем вместе, неспешно но в разумных пределах, заниматься разработкой игры smile

Пишите smile
Skype: m13.design
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Программист Flash Action Script 2.0 / 3.0 ищу работу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг