Пятница, 29 Марта 2024, 00:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Создание интернет проектов! [=upgrade=]
Создание интернет проектов! [=upgrade=]
Uzzzer_VДата: Пятница, 23 Марта 2012, 00:10 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
cryo-visual, троллите по моему тут Вы. Если бы вы прочитали немного ниже, там написано что я знаю (html + css, php + mysql). А список команды обновлялся очень давно, я попросил den94ka обновить его, когда будет время он выполнит мою просьбу. Я не хотел собрать свою команду, просто объединить усилия для создания общего проекта, и я выступлю в роли веб-программиста. Да и деньги я искал не 100% от суммы, а хотя бы 50\50. И кстати я не собирался писать игру, так как я ее давно начал писать сам, но проект заморозил, так как это для меня сейчас не перспективное. И если вы смотрите на количество моих сообщений, Вы глубоко ошибаетесь если думаете что я новичок на данном ресурсе. А что касается того, что я протянул время, я не "босс" в команде, и по моему этим все сказано.

Quote (cryo-visual)
а потом найти ссылку на какую нить и кинуть

У Вас есть доказательство того, что я не участвовал в разработке данного проекта? Вот и все!

Добавлено (23.03.2012, 00:10)
---------------------------------------------
А в списке команды, я скоро буду.


Сообщение отредактировал Uzzzer_V - Пятница, 23 Марта 2012, 00:11
cryo-visualДата: Пятница, 23 Марта 2012, 02:03 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Uzzzer_V)
У Вас есть доказательство того, что я не участвовал в разработке данного проекта? Вот и все!

у вас есть доказательство того , что вы участвовали в этом проекте?? покажите biggrin
а тот код что вы написали типичный код из любой книги по рнр в разделе "вход пользователя" ))) в общем "и смех,и грех", засоряют только подобные посты форум. Что бы что либо требовать с народа и что нибудь из себя представлять нужно показать свои проекты и как можно детальнее показать их реализацию ,а точнее основные моменты кода ,какие то свои реализации и мало-маськая документация по описанию того что вы реализовали в сайте ,в движке его,что вы конкретно сделали и с помощью каких технологий и так далее.

Quote (Uzzzer_V)
А в списке команды, я скоро буду.

напрашивается только один вопрос: зачем вам нужны какие то другие люди,если у вас уже есть команда и вы в ней ??? канеш вы щас чето придумаете и ответите) давайте выкручивайтесь

Добавлено (23.03.2012, 02:03)
---------------------------------------------
и вообще , почему вы решили что люди нуждаются именно в вас?? что вы можете им такого предложить чего они сами не смогут сделать? если люди "эти" будут показывать вам какие то свои хорошие и приносящие прибыль проекты , то я более чем уверен, что эти люди сами знают как его распространит и как сделать для этого проекта сайт , портал и прочее. а вы тут филькиную грамоту тычете cool

Uzzzer_VДата: Пятница, 23 Марта 2012, 12:21 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (cryo-visual)
давайте выкручивайтесь

Я не собираюсь перед Вами выкручиваться! Если Вам тема не интересна, то просто проходите мимо!
Quote (cryo-visual)
требовать с народа

По моему я ничего не требовал с народа!
cryo-visualДата: Пятница, 23 Марта 2012, 14:15 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Uzzzer_V)
Я не собираюсь перед Вами выкручиваться!

а че так, нечего сказать? ну понятно))

Quote (Uzzzer_V)
Если Вам тема не интересна, то просто проходите мимо!

да вы вроде ничего интересного и не показали biggrin только мизерную интрижку сделали и дальше сидите мычите и ничего по существу не говорите. Что в этой теме может заинтересовать людей?? да ничего) или что то есть? переубедите меня ... хотя не,я знаю что вы скажите : Я не собираюсь Вас переубеждать fudge

Quote (Uzzzer_V)
о моему я ничего не требовал с народа!

ну не требуете,просите ) какая разница,суть одинакова)
Uzzzer_VДата: Суббота, 24 Марта 2012, 02:41 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (cryo-visual)
просите

Я просто предложил, в какой то разработке проекта, выступить в роли веб-программиста!
ИщейкаДата: Суббота, 24 Марта 2012, 05:51 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (cryo-visual)
да вы вроде ничего интересного и не показали только мизерную интрижку сделали и дальше сидите мычите и ничего по существу не говорите. Что в этой теме может заинтересовать людей?? да ничего) или что то есть? переубедите меня ... хотя не,я знаю что вы скажите : Я не собираюсь Вас переубеждать

Я с вами согласен. Меня эта тема заинтересовала только в названии. Поэтому я сюда и зашел))
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Создание интернет проектов! [=upgrade=]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг