Воскресенье, 28 Апреля 2024, 15:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » cryo-visual [4]
Результаты поиска
cryo-visualДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 23:56 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу дополнительную работу! [PHP,CSS,HTML]
был не раз
Сейчас нет на сайте
сейчас везде нужны всякого рода программисты в компании , в том числе и PHP, пробей на rabota.ua или подобных сайтах . напиши резюме,покажи портфолио и может повезет smile
cryo-visualДата: Пятница, 23 Марта 2012, 14:15 | Сообщение # 2 | Тема: Создание интернет проектов! [=upgrade=]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Uzzzer_V)
Я не собираюсь перед Вами выкручиваться!

а че так, нечего сказать? ну понятно))

Quote (Uzzzer_V)
Если Вам тема не интересна, то просто проходите мимо!

да вы вроде ничего интересного и не показали biggrin только мизерную интрижку сделали и дальше сидите мычите и ничего по существу не говорите. Что в этой теме может заинтересовать людей?? да ничего) или что то есть? переубедите меня ... хотя не,я знаю что вы скажите : Я не собираюсь Вас переубеждать fudge

Quote (Uzzzer_V)
о моему я ничего не требовал с народа!

ну не требуете,просите ) какая разница,суть одинакова)
cryo-visualДата: Пятница, 23 Марта 2012, 02:03 | Сообщение # 3 | Тема: Создание интернет проектов! [=upgrade=]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Uzzzer_V)
У Вас есть доказательство того, что я не участвовал в разработке данного проекта? Вот и все!

у вас есть доказательство того , что вы участвовали в этом проекте?? покажите biggrin
а тот код что вы написали типичный код из любой книги по рнр в разделе "вход пользователя" ))) в общем "и смех,и грех", засоряют только подобные посты форум. Что бы что либо требовать с народа и что нибудь из себя представлять нужно показать свои проекты и как можно детальнее показать их реализацию ,а точнее основные моменты кода ,какие то свои реализации и мало-маськая документация по описанию того что вы реализовали в сайте ,в движке его,что вы конкретно сделали и с помощью каких технологий и так далее.

Quote (Uzzzer_V)
А в списке команды, я скоро буду.

напрашивается только один вопрос: зачем вам нужны какие то другие люди,если у вас уже есть команда и вы в ней ??? канеш вы щас чето придумаете и ответите) давайте выкручивайтесь

Добавлено (23.03.2012, 02:03)
---------------------------------------------
и вообще , почему вы решили что люди нуждаются именно в вас?? что вы можете им такого предложить чего они сами не смогут сделать? если люди "эти" будут показывать вам какие то свои хорошие и приносящие прибыль проекты , то я более чем уверен, что эти люди сами знают как его распространит и как сделать для этого проекта сайт , портал и прочее. а вы тут филькиную грамоту тычете cool

cryo-visualДата: Четверг, 22 Марта 2012, 23:46 | Сообщение # 4 | Тема: Создание интернет проектов! [=upgrade=]
был не раз
Сейчас нет на сайте
да уж, простой тупой треп . тупые отговорки типа :ща ща покажу, а не ребят я уже продал всё. вот тут смотрите . )) я так тоже могу сказать : ща ребята покажу че я сделал, ну ща вот ещё чуток, ой сложности возникли ещё денек подождите, ой ребят я уже всё продал ... а потом найти ссылку на какую нить и кинуть, и сказать вот ребят это моя игра ...ну точнее не совсем но 60 процентов я писал и я в этой компании .... ну просто меня не вписали в команду. дирижабль?! - АГА! biggrin тролли гнусные) автор сие поста решил школоту развести на бабки) а веб программист на PHP без знания HTML и CSS , это всё равно что : ребят у меня куча идей но я не шарю в программировании и в 3D и ваще ни в чем, давайте создадим команду и напишем игру haha не бывает такого :знать рнр не зная HTML holiday

Сообщение отредактировал cryo-visual - Четверг, 22 Марта 2012, 23:51
Форум игроделов » Записи участника » cryo-visual [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг