Четверг, 28 Марта 2024, 11:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » P - TEAM (Команда энтузиастов для MMORPG в последствии комерческой)
P - TEAM
ThepikalДата: Вторник, 28 Июня 2011, 10:40 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Собираю команду с целью создания двухмерной онлайн игры в жанре РПГ. Работаем на энтузиазме. Среда разработки Visual Basic.
Я программист и сценарист.
В команду необходимы:

Программист
Требование: язык программирования Visual Basic, желательно знание архитектуры клиен-сервер-клиент.

Два художника
Для рисования декораций, героев и.т.д Необходимо рисовать весь мир и GUI.




Сообщение отредактировал Thepikal - Вторник, 28 Июня 2011, 11:31
VinchensooДата: Вторник, 28 Июня 2011, 10:42 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Thepikal)
Двиг Visual Basic

Это не двиг
Quote (Thepikal)
Я программист и сценарист.

Примеры можно?
Quote (Thepikal)
Требование: язык программирования Visual Basic, желательно знание архитектуры клиен-сервер-клиент.

Зачем для 2д ммо 3 программиста и 1 художник? Тут что-то перепутано
Quote (Thepikal)
Для рисования декораций, героев и.т.д

Очень точно smile

В общем, еще 1


ThepikalДата: Вторник, 28 Июня 2011, 10:45 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот, так лучше?

VinchensooДата: Вторник, 28 Июня 2011, 11:24 | Сообщение # 4
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Thepikal, по пукнтам:

1. Примеров работ нет.
2. Объяснение, почему 2 программиста и 1 художник- тоже. ММО- в первую очередь мир. Для художника куча работы. Вытянуть код может и 1 человек, а вот художник будет дико зашиваться.
3. Среда ВБ- ни о чем. Вы свой граф двиг собираетесь писать? Или на основе эклипса и прочее будете делать?
4. Нет описания требования ни к художнику, ни к программисту. Указать язык- мало. Также, как и сказать, что нужен художник, чтобы рисовать smile


ThepikalДата: Вторник, 28 Июня 2011, 11:30 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
1. Примеров работ нет.
2. Объяснение, почему 2 программиста и 1 художник- тоже. ММО- в первую очередь мир. Для художника куча работы. Вытянуть код может и 1 человек, а вот художник будет дико зашиваться.
3. Среда ВБ- ни о чем. Вы свой граф двиг собираетесь писать? Или на основе эклипса и прочее будете делать?
4. Нет описания требования ни к художнику, ни к программисту. Указать язык- мало. Также, как и сказать, что нужен художник, чтобы рисовать smile

1. Примеров пока нет т.к я руку набивал последнее время.
2. Возможно ты прав)) хорошо изменим
3. Да свой граф двиг)) для меня это не только процесс получения игры, но и получение опыта. (Может что-то возьмем из Эклипса)
4. Художник... Мне надо будет посмотреть его работы и потом сказать подходит или нет
P.S. Спасибо я положительно отношусь к критике smile


VinchensooДата: Вторник, 28 Июня 2011, 12:02 | Сообщение # 6
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Thepikal)
3. Да свой граф двиг)) для меня это не только процесс получения игры, но и получение опыта. (Может что-то возьмем из Эклипса)

Хорошо подумали? Лишних 3-6 месяцов, для новичка тем более. Да и на Васике двиг- не часто встретишь.
Quote (Thepikal)
1. Примеров пока нет т.к я руку набивал последнее время.

Ну ММО один из самых сложных кодингов, чтобы им заниматься после набивания руки сразу.
Quote (Thepikal)
4. Художник... Мне надо будет посмотреть его работы и потом сказать подходит или нет

Для чего он нужен? Спрайты, тайлы, арты, дизайн и т.д. Стиль: вектор, пиксель-арт или еще что?
Quote (Thepikal)
Спасибо я положительно отношусь к критике

Да всегда пожалуйста


ThepikalДата: Вторник, 28 Июня 2011, 12:42 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
biggrin ты меня запугал я уже передумал

Добавлено (28.06.2011, 12:42)
---------------------------------------------
Кройте тему


SaiteiДата: Вторник, 28 Июня 2011, 16:47 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Привет, Thepikal! smile
MMORPG - дело хорошее, но весьма утомительное. Думаю, если вы покажете простейший пример, кто-то да и найдется. Почему бы и нет? wink
Но я настоятельно рекомендую начать с чего-нибудь полегче) Сам когда-то страдал манькой ммо, но это проходит со временем happy
NETrazorДата: Среда, 29 Июня 2011, 12:47 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » P - TEAM (Команда энтузиастов для MMORPG в последствии комерческой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг