Пятница, 29 Марта 2024, 11:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » ОНО Аццкий Самосбор (Требуются люди для работы в новом проекте)
ОНО Аццкий Самосбор
FlamebergeДата: Вторник, 30 Июня 2009, 20:38 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Открытое НЕакционерное Общество Аццкий Самосбор в моём лице ищет людей готовых поучаствовать в развитии проекта "Пурга Онлайн"
Для развития проекта требуются:
  • Художник концепт-арта [нашелся]
  • Текстурщик
  • если будут 3Dшники готовые помочь-не откажусь. программа в которой работаете может быть любая. [нашелся]
    Дополнительная информация тут (http://purga.3dn.ru)

    Сообщение отредактировал Flameberge - Пятница, 03 Июля 2009, 11:17
  • VinchensooДата: Пятница, 03 Июля 2009, 07:29 | Сообщение # 2
    Злобный социопат с комплексом Бога
    Сейчас нет на сайте
    ну и сколько еще тем создашь? мне кажется людям на этом форуме пора понять одну простую истину, хороших спецов за спасибо не наймешь, а плохие тока мешать будут, уж лучше самому на конструкторе

    StraggerДата: Пятница, 03 Июля 2009, 11:11 | Сообщение # 3
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    здесь спецов почти нет, здесь в основном любители, если я конечно не ошибаюсь :). думаю есть люди которые пойдут в проект, чтобы набраться опыта. ИМХО

    Добавлено (03.07.2009, 11:11)
    ---------------------------------------------
    Мне вот интересно на чём игра разрабатывается?

    FlamebergeДата: Пятница, 03 Июля 2009, 11:23 | Сообщение # 4
    заслуженный участник
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Vinchensoo)
    ну и сколько еще тем создашь?

    сколько понадобится
    Quote (Vinchensoo)
    мне кажется людям на этом форуме пора понять одну простую истину, хороших спецов за спасибо не наймешь, а плохие тока мешать будут

    я новенький. к томуже я хоть и рад с профи поработать но на данном этапе меня устраивают новички, или те кто хотябы приблизительно понимает что он делает и что из этого получится.
    Quote (Stragger)
    думаю есть люди которые пойдут в проект, чтобы набраться опыта. ИМХО

    вот таких-вот и жду в основном. можно без опыта, главное чтобы не полный ноль
    Quote (Stragger)
    Мне вот интересно на чём игра разрабатывается?

    Realm Crafter Standard 1.083
    VinchensooДата: Пятница, 03 Июля 2009, 17:36 | Сообщение # 5
    Злобный социопат с комплексом Бога
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Flameberge)
    я новенький. к томуже я хоть и рад с профи поработать но на данном этапе меня устраивают новички, или те кто хотябы приблизительно понимает что он делает и что из этого получится.

    Quote (Flameberge)
    Realm Crafter Standard 1.083

    не сочитается, все подрят на реалм крафтер не работают, тогда конкретизируй каких работников тебе надо)


    FlamebergeДата: Пятница, 03 Июля 2009, 18:48 | Сообщение # 6
    заслуженный участник
    Сейчас нет на сайте
    Quote (Vinchensoo)
    не сочитается, все подрят на реалм крафтер не работают, тогда конкретизируй каких работников тебе надо)

    еще как сочитается. Достаточно немного подумать. Я уже нашел одного помощьника. в личке описал ему что именно и в каких форматах должны быть модели. Если такие форматы недоступны дал ссылки на конверторы. Если текстурщик тоже захочет поучаствовать я ему обьясню что да как должно быть. Там по сути ничего такого сложного. просто работы много, вот и ищу тех кто ускорит процесс.
    В самом Реалмцкрафтере работаю только я, по крайней мере над моим проектом.
    VinchensooДата: Пятница, 03 Июля 2009, 20:40 | Сообщение # 7
    Злобный социопат с комплексом Бога
    Сейчас нет на сайте
    извини, я думал ты ищешь программистов на реалме))если аниматоры и художники, то да, ты в принципе прав cool

    FlamebergeДата: Пятница, 03 Июля 2009, 20:55 | Сообщение # 8
    заслуженный участник
    Сейчас нет на сайте
    Мож чего-то не совсем правильно описал. йа русский 7 лет не изучаю=)
    Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » ОНО Аццкий Самосбор (Требуются люди для работы в новом проекте)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг