Четверг, 28 Марта 2024, 14:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » JKP (Omega Episode aka Jerom Kid Project)
JKP
WXZRWДата: Четверг, 18 Июня 2009, 13:33 | Сообщение # 21
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Да, очень много пафоса и вообще лишних слов! И где он только таких слов красивых набрался ? Напоминает мне B-PROG-GAMES. Там был 15 летний парень, мастер на все руки, который возомнил себя "создателем компаний". Вот и тут нечто подобное.

Добавлено (18.06.2009, 03:11)
---------------------------------------------
Какая тут может быть компания ? Компания имеет свой офис или офисы и платит сотрудникам деньги, а они тут на энтузиазме. Автору темы надо переделать первый пост, иначе кроме слез и горя ничего не выйдет.

Вот это вот я и имел ввиду.

JeromKidДата: Четверг, 18 Июня 2009, 13:37 | Сообщение # 22
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (WXZRW)
от это вот я и имел ввиду.

Я уже пофиксил happy Ссори за каламбур sad


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
WXZRWДата: Четверг, 18 Июня 2009, 13:43 | Сообщение # 23
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
jeromkid,

Да, ОК, все нормально. Просто дело в том, что если вы говорите от лица компании, то много народу сперва ищет в гугле инфу о компании, где зарегана, есть ли сайт и т.д. , чтобы понять что к чему, ну а раз вы юридическим лицом не являетесь, то просто пишите что вы команда, так будет намного лучше, и к тому же ни у кого непонятки не возникнут.

JeromKidДата: Четверг, 18 Июня 2009, 20:45 | Сообщение # 24
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (WXZRW)
Да, ОК, все нормально. Просто дело в том, что если вы говорите от лица компании, то много народу сперва ищет в гугле инфу о компании, где зарегана, есть ли сайт и т.д. , чтобы понять что к чему, ну а раз вы юридическим лицом не являетесь, то просто пишите что вы команда, так будет намного лучше, и к тому же ни у кого непонятки не возникнут.

Приму к сведению smile

Добавлено (18.06.2009, 20:45)
---------------------------------------------
Полнейшая информация о TR:H: http://gcup.ru/forum/9-1193-1


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » JKP (Omega Episode aka Jerom Kid Project)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг