Суббота, 18 Мая 2024, 16:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собираю команду энтузиастов[FPS/RPG/Multiplayer Shooter] (Вы новичёк в геймдеве и хотите создать свою игру?Вам к нам!)
Собираю команду энтузиастов[FPS/RPG/Multiplayer Shooter]
PraysenДата: Среда, 24 Ноября 2010, 14:43 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Собираю команду для создания игры. Опыт не важен.ИГРА - FPS/RPG, возможно мультиплеерный шутер.
В команде демократия, что решим, то и начнем делать. Нужно как минимум 5 человек

Требуются:

- 3D моделлер(2 человека)
- сценарист (1 человек)
- геймдезайнер(2человека)
- дизайнер уровней(1 человек)
- человек, хорошо знающий фотошоп
Если вы ещё что-то умеете, то пишите в тему(все, кроме "я буду PRщиком")

Зачем это?
У меня нет цели собрать команду для создания великой игры ААА уровня. Я хочу собрать команду новичков для создания маленьких/средненьких игр.
Хочу работать с душевными , веселыми ребятами, с которыми будет действительно интересно заниматься созданием игр.

Мой опыт, или что я умею
Работал в SDK STALKER, Source, пробовал мучить Blender, 3DS Max, в итоге вышло сделать ложку, и ничего больше, в общем моделлер из меня никакой.
Раньше увлекался работой с сайтами, писал на php, делал сайты для серверов WoW(хотя зачем я это пишу)
Что из этого вышло...
Сделал несколько карт для Сталкер МП. Пытался сделать нечто вроде Zombie Shooter , только FPS и на движке Source, но вышло бестолковое мясо с 3мя видами зомби.
Так-же довольно долго работал с FPS Creator

Что я хочу сделать
Если честно, то я пока не знаю но своим 1ым проектом я хотел-бы видеть FPS. Безусловно это научная фантастика, но если ваши предложения меня действительно заинтересуют, то можно начать делать RPG/Stretegy,ну и если вы готовы предоставить мне дешевый/бесплатный сервер, то МОЖЕТ БЫТЬ и MMORPG(хотя вряд-ли).

Что у меня сейчас есть
Рвение ну и некоторый опыт

Состав команды
Praysen - делаю практически все

Заинтересовало? Пишем на мыло
izeon123@yandex.ru

Выбрал платформу для разработки. Начал на FPS Creator, но сказывается то, что работаю 1. Не хватает рук

Сообщение отредактировал Praysen - Четверг, 25 Ноября 2010, 15:13
LorderonДата: Среда, 24 Ноября 2010, 14:47 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Praysen)
скриптописатель

Летописец что ли?

Quote (Praysen)
Опыт не важен

Quote (Praysen)
Любые, но вы должны хоть что-то уметь делать в области, по которой подаете заявку

Противоречишь сам себе.
----------------------------
Как с оплатой? Или на энтузиазме? А если я гений прогер, то мне на энтузиазме все ровно.
lvovandДата: Среда, 24 Ноября 2010, 14:50 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
Quote (Praysen)
скриптописатель

Летописец что ли?


жжешь ))


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
Serg1971Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 15:38 | Сообщение # 4
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Одни жгуны кругом! )))
ТС - ты собрался просто руководить? Не в обиду, но ты хотя-бы представляешь себе объём работы, необходимый что-бы сделать - даже простенькую игру? Кто пойдёт к человеку, если не знает - что он из себя представляет? Что ты сам будешь делать в команде, какие выполненные проекты у тебя за плечами?


PraysenДата: Среда, 24 Ноября 2010, 16:05 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Serg1971
Я все прекрасно понимаю, но слава богу, что в наши времена есть куча инструментов для упрощения создания игры. Возьмем тот-же FPS Creator. Почти для каждой игры можно скачать СДК.
На сайте лежит куча фри-движков с собственными инструментами для создания уровней, моделей, и т.д.

Я работал в СДК сталкера, соурса.
Всю прошлую зиму творил с FPS Creator
Итог:
В сталкере вышло сделать пару уровней для МП, в соурсе так-же делал несколько уровней

В ФПС креатор вышло сделать небольшую игру, НО с основными моделями, звуками и т.д и т.п...
В итоге понял, что нужно хотя-бы ещё 2 человека, чтобы создать что-то действительно стоящее

Сообщение отредактировал Praysen - Среда, 24 Ноября 2010, 16:06
Serg1971Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 16:19 | Сообщение # 6
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Praysen, Ну вот, уже интересней! Уточни ещё, в первом посте - на чём предположительно собираетесь делать и желательно примеры твоей работы - чтоб потенциальных членов команды заинтересовать...

PraysenДата: Среда, 24 Ноября 2010, 16:40 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Serg1971
Благодарю за дельные советы
Serg1971Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 16:45 | Сообщение # 8
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Praysen, Не стоит благодарностей! smile Начинай сам тихонько, а народ подтянется!...

TheShowMustGoOnДата: Среда, 24 Ноября 2010, 17:20 | Сообщение # 9
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (Praysen)
Я работал

Quote (Praysen)
Безусловно

...и, все же, что ты(!) собираешься делать в своей команде smile
*АПЧХИ* извиняюсь.
Если перефразировать твой же текст, то ты пишешь что ничего не умеешь, хоть и были попытки чему-то научиться.

Самый деееееельный совет в твоем случае - иди учиться, а не собирать никому не нужны, никчемные команды. Выбери сферу(ы) деятельности и оттачивай навык(и).


You Take My Breath Away
Serg1971Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 17:33 | Сообщение # 10
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
*АПЧХИ* извиняюсь.

Будь здоров! biggrin
Quote (TheShowMustGoOn)
Самый деееееельный совет в твоем случае - иди учиться, а не собирать никому не нужны, никчемные команды. Выбери сферу(ы) деятельности и оттачивай навык(и).

Quote (Serg1971)
Начинай сам тихонько, а народ подтянется!...

Идеальная программа действий! Команда наберётся сама собой - когда будет виден результат роста ТС в любой области... Или - можно присоединиться к любой, уже существующей команде, чтоб набраться опыта!


PraysenДата: Четверг, 25 Ноября 2010, 14:20 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Начата работа по созданию демо-версии

Сообщение отредактировал Praysen - Четверг, 25 Ноября 2010, 14:20
ForestesДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 17:11 | Сообщение # 12
уже был
Сейчас нет на сайте
Praysen. Я человек который хорошо занает фотошоп. И могу(наша комания может) озучку сделать. Так же создаю 3 в модели моя аська 575275816 пиши
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Собираю команду энтузиастов[FPS/RPG/Multiplayer Shooter] (Вы новичёк в геймдеве и хотите создать свою игру?Вам к нам!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг