Суббота, 20 Апреля 2024, 09:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набирается команда для создания 2D онлайн RPG игры (я художник и сценарист. Всю или часть графмкм возьму на себя)
Набирается команда для создания 2D онлайн RPG игры
Gepard24Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 19:03 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подробную информайию о сценарии игры можно получить по аське 412403264. Так же все желающие программисты и др. желающие принять участие в создании пишитена эту же аську 412403264. Игра должна получится удачной. ВСЕХ ЖДУ..... wink
TheShowMustGoOnДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 19:10 | Сообщение # 2
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Gepard24, Ну пожалуйста, напиши сюда сценарий и раскрой идею своей удачной игры... я ее украду evil shy
By the way, смотрю, что ты художник и задаюсь вопросом "где бы посмотреть на твои художества?". Ответишь? smile


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Пятница, 05 Ноября 2010, 19:12
ArtGrДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 19:17 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Gepard24)
Подробную информайию о сценарии игры можно получить по аське 412403264. Так же все желающие программисты и др. желающие принять участие в создании пишитена эту же аську 412403264. Игра должна получится удачной. ВСЕХ ЖДУ.....

Я так понимаю, это будет убивЦО "Warcraft" и "Lineage".



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
Gepard24Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 19:39 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ничего общего с Warcraft. Из моих работ остались только люди которых я рисовал для другой онлайн игры.
Не моей!!!

Добавлено (05.11.2010, 19:37)
---------------------------------------------
Извените но Lineage мне ни о чём не говорит

Добавлено (05.11.2010, 19:39)
---------------------------------------------
Извените но Lineage мне ни о чём не говорит

Добавлено (05.11.2010, 19:39)
---------------------------------------------
Извените но Lineage мне ни о чём не говорит

ProfgerДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 20:47 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Gepard24)
Добавлено (05.11.2010, 19:37)
---------------------------------------------
Извените но Lineage мне ни о чём не говорит

хм... если ты не слышал об этой игре, то насколько ты компетентен в том что сможешь сделать игру? или ты только художник?
Gepard24Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 21:44 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
я художник и сценарист. И на сколько я знаю самые популярные игры это те которы не имеют оналогов и не являются ими. Так зачем мне знать что это за игра если я хочу сделать нечто новое!?

Добавлено (05.11.2010, 21:03)
---------------------------------------------
я художник и сценарист. И на сколько я знаю самые популярные игры это те которы не имеют оналогов и не являются ими. Так зачем мне знать что это за игра если я хочу сделать нечто новое!?

Добавлено (05.11.2010, 21:43)
---------------------------------------------
я художник и сценарист. И на сколько я знаю самые популярные игры это те которы не имеют оналогов и не являются ими. Так зачем мне знать что это за игра если я хочу сделать нечто новое!?

Добавлено (05.11.2010, 21:44)
---------------------------------------------
я художник и сценарист. И на сколько я знаю самые популярные игры это те которы не имеют оналогов и не являются ими. Так зачем мне знать что это за игра если я хочу сделать нечто новое!?

ProfgerДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 21:48 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну художник эт ладно! насчет сценаристов... скинь чего-нибудь)

Quote (Gepard24)
И на сколько я знаю самые популярные игры это те которы не имеют оналогов и не являются ими. Так зачем мне знать что это за игра если я хочу сделать нечто новое!?

И какие ты знаешь самые популярные игры не имеющие аналогов? И как ты можешь быть уверен, что твоя игра есть нечто новое, если ты не знаешь нечто обычное?)

Gepard24Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 22:22 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все игры похожи и если я не знаю одну из них, это не значит что травеальный ! И не чего не смыслю в играх
ProfgerДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 01:12 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну не скажи! Игр очень много и все они разные) Я говорю о тех которые популярные!) А насчет тривиальности, от любви до ненависти - один шаг)
IgromanДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 10:32 | Сообщение # 10
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Gepard24, мнe интeрeстно что ты зa сцeнaрист тaкой, у которого тaк блeщeт пунктуaция и орфогрaфия). Посмотрeл бы я нa твои тeксты.

Хaхaх, кaкоe умноe рaссуждeниe нa тeму 'всe игры одинaковыe и т.п.'. Вот только нe нaдо смотрeть нa вaши нaворочeнныe Стaлкeры и всякиe Крaйзисы! Ты возможно дaжe и нe видeл шeдeвры игровой индустрии (большинство шeдeвров вышло до 2002 годa)

P.S. Чeл, тeмa 'Дaвaйтe создaдим 'МЕГАИГРУ' ужe нe новa, но кaк хочeшь, дeлaй a мы посмотрим ИМХО.
Тeмa ужaс, рaди чeго онa создaнa?



This is MAGICKA!
akyl91Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 13:12 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Отписался на аську.

Вы не говорите ЧТО мне делать,
Я не говорю Вам КУДА пойти.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Набирается команда для создания 2D онлайн RPG игры (я художник и сценарист. Всю или часть графмкм возьму на себя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг