Воскресенье, 28 Апреля 2024, 18:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Программист ищет 2d художника
Программист ищет 2d художника
DESOLДата: Пятница, 07 Июля 2023, 14:38 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Ищу 2d художника для совместной работы над созданием casual и midcore игр, в приоритете fantasy/dark fantasy стили рисовки. Если умеете в анимацию, будет очень хорошо, не умеете - буду анимировать я.

Немного о себе: есть хороший опыт работы с Unity (первое знакомство было лет 12 назад), так же со всевозможными библиотеками и инструментами для создания мультиплеерных игр (Photon, Firebase). Хорошее понимание ООП, SOLID (если это кому то интересно). Естественно хорошее знание инструментов Unity и его особенностей. Вообщем от меня гарантии доведения проекта до рабочего и играбельного состояния. Так же на протяжении 10 лет я занимаюсь композиторством, звуковым дизайном, соответственно хорошее звуковое оформление, так же с меня.

Что будем делать: небольшие, краткосрочные игры (в плане разработки, на проект должно будет уходить от 3 недель до 2 месяцев максимум). В приоритете браузерные(webgl) и мобильные платформы. Идея для реализации будем обсуждать совместно, если у вас идеи, которые вы захотите реализовать - отлично, обсудим и решим возможность их реализации.

Что нужно от художника: создавать 2d ассеты (персонажи, окружение, предметы, элементы интерфейса, эффекты, анимации по возможности). В стиле рисовке ограничений нет, если вы круто рисуете в пиксель арте пожалуйста, ближе минимализм - не имею ничего против, по душе реализм или около того, вообще отлично. Главное чтобы графика была приятной на глаз.

Перспективы: размещение игр на платформе Яндекс.Игры и PlayMarket (аккаунт разработчика есть), возможно VK Play (если сможем сделать интересный проект под ПК).

Ищу человека который готов вести разработку на энтузиазме или хочет сделать/пополнить портфолио, набраться опыта и кому просто интересно этим заниматься (шкуру не убитого медведя делить не буду, но все 50/50). Жду ваши примеры работ в личные сообщения здесь или же если не стесняетесь в этой теме (дальнейшее общение telegram/discord). В целом хочется найти человека с которым приятно будет работать, ну и у которого есть чувство вкуса, и возможность создавать приятные на глаз 2d ассеты. На все вопросы отвечу в личных сообщениях, или же если понравятся ваши работы и вы будете готовы поработать со мной, обсудим в telegram.


Unity, Blender, Zbrush, Substance Designer/Painter, TopoGun, RizomUV, Studio One 4

Сообщение отредактировал DESOL - Пятница, 07 Июля 2023, 15:00
sarataniДата: Суббота, 08 Июля 2023, 10:09 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую! Я являюсь 2d\3d художником, и сценаристом.

Ссылка на портфолио:
https://www.artstation.com/saratani

Я готов вести разработку на энтузиазме, если в установленный срок я получу завершенную работу в портфолио.
Так же, по завершении работы над вашим проектом, я бы хотел получить ответную услугу программиста, для моего личного проекта.

Связь:
Почта: hlebkey@gmail.com
Телеграм: https://t.me/hleb_645
asokaДата: Воскресенье, 28 Января 2024, 12:33 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день. Я начинающий художник, работаю в области цифровой и классической техники 2D рисунка (бумага, маркеры и т.д.).

Хочу получить опыт участия в игровых проектах и работы в команде в роли художника.

На данный момент практикую рисунки персонажей в стилезованном виде. Также могу участвовать в иных областях 2D графики - элементы интерьера, иконки / значки, игровой инвентарь.

E-mail: paketikiz5@mail.ru
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Программист ищет 2d художника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг