Среда, 24 Апреля 2024, 08:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу сложный и нудный проект, который не реализуется никогда (а если и реализуется, то без бюджета он гарантированно сдохн)
Ищу сложный и нудный проект, который не реализуется никогда
bezdelnikДата: Воскресенье, 13 Марта 2022, 12:28 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Я кодёр unity. Мне скучно и я возьмусь за любой _быстрый_ проект кроме стратегии(что по умолчанию не быстро). Ты художник/геймдиз и у тебя нарисовано уже на пару уровней? это не проект мечты с супер изощренной/сложной реализацией? Пиши мне, закожу по быстрому. В идеале если ты параллельно ловкий продвигатор проектов с бюджетом, но если нет то тоже пофиг.
Короче я ищу адекватного кого-то. "Команды" на 15 человек без бюджета, тринадцатилетними капитанами во главе, проектами мечты и все что есть это ветка в дискорде - идите лесом.

Торопись пока я соответствую своему нику.
KxarogДата: Воскресенье, 13 Марта 2022, 13:56 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Боже! Какая подача! Какая Искра, сколько харизмы. Вот сразу даже через текст чувствуется что если человек послал лесом - то от души.
P. S. извините что не по теме, не удержался.
sarataniДата: Вторник, 22 Марта 2022, 09:48 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Берите и меня в команду, если все таки соберетесь. Сценарист\нарратив. По быстренькому накидаем что нибудь, и разойдемся)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищу сложный и нудный проект, который не реализуется никогда (а если и реализуется, то без бюджета он гарантированно сдохн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг