Пятница, 19 Апреля 2024, 14:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Нужен геймдизайнер для ККИ
Нужен геймдизайнер для ККИ
giperionДата: Понедельник, 13 Мая 2019, 07:53 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Я являюсь программистом С++ и большей части работаю с движом Unreal Engine 4. В прошлом году я, с группой людей (два человека - геймдизайнер и художник), делал мультиплеерный ККИ по мотивам Великой Отечественной войны в роли программиста. Со временем люди стали реже заходить в чат разработки, пока в один момент не пропали вовсе. Проект был заброшен и я забыл о нём.
Но недавно я решил обновить своё портфолио, и с грустью понял что этот большой пласт работы остается не у дел. У проекта есть прототип и некая начальная графика. Но нужен проработанный геймдизайн, а это - карты, эффекторы, условия, правила игры.

Прототип в принципе играбелен, и даже почти лишен каких либо багов.

Можно создавать карты и даже скриптовые механики, т.к. есть неплохая основа.

Можно создавать механики как в Blueprint'ах, так и в С++.
Основа написана на С++, некоторые механики и UI сделан на Blueprint'ах. Особых надежд на проект не питаю, но если у вас интересная идея для ККИ, ради которой не нужно работать больше двух месяцев - я готов вас выслушать.

Связаться со мной можно по discord'у: Giperion#9730
Спасибо за внимание и хорошего вам дня ^_^ .
UPDATE: не актуально


Skype: sergej_1965

Сообщение отредактировал giperion - Вторник, 14 Мая 2019, 07:17
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Нужен геймдизайнер для ККИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг