Пятница, 29 Марта 2024, 18:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищем 3d моделлера. Игра-платформер с элементами головоломки (трёхмерный сайдскроллер)
Ищем 3d моделлера. Игра-платформер с элементами головоломки
v_popikДата: Понедельник, 16 Июля 2018, 14:24 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра в жанре платформер с элементами головоломки и action.
Геймплей. Представляет из себя трёхмерный сайдскроллер, в котором вам предстоит решать простые головоломки: безошибочно находить решение задач, в условиях ограниченного времени и без лимита времени. Некоторые игровые сцены проходятся убегая от противников, некоторые стелсом. Во время таких заскриптованных сцен присутствует сбалансированное QTE. Бег и стелс задействуются автоматически, в нужных игровых моментах. Применить их вне таких сцен невозможно.
Персонаж. У персонажа нет никаких сверх способностей, он наделен возможностями обычного подростка. Главный герой не может сражаться с противниками. Игрок должен не попадать в ситуации прямого столкновения с опасностью. Перемещаясь от одной точки интереса к другой, персонаж может только прыгать и взаимодействовать с объектами (брать и двигать).

как можно увидеть пока все очень очень сыро
Теперь о главном. Нас 2е, это наш первый пробный проект, который станет отправной точкой нашего пути, работаем на перспективу и за идею. Поэтому я, естественно, не рассчитываю найти супер-шарящего человека. Но все-же, ищем в команду 3d моделлера, способного создать окружение и модели персонажей, животных.
Некоторые любят делить шкуру не убитого медведя, поэтому сразу скажу. Вы присоединяетесь к команде не в качестве ведомого, а в качестве полноценного члена, с полноценным правом голоса. Все прибыли, если такие будут, поделим поровну или вложим, при всеобщем согласии, в наш следующий проект.

Если я вас заинтересовал, свяжитесь со мной


Сообщение отредактировал v_popik - Понедельник, 20 Мая 2019, 15:11
BrightSpotДата: Вторник, 17 Июля 2018, 01:25 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Чую поделку "а ля" Инсайд... посмотри в сторону асеттстора - для "бесплатного" 3-д шника многовато работы будет...
Удачи! :D



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
v_popikДата: Четверг, 26 Июля 2018, 15:57 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да похожа, но игра не будет копией инсайда. Ассет стр нам понадобитьс, когда сами модели уровней полностью буду готовы. Многовато работы, интересно, ты на себя эту роль примерял? Я чтото не заметил где тут "много работы" , обычные условия для 3д моделлера -создавать окружение и модели уровней. + не одному, я сам этим занимаюсь в данный момент.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ищем 3d моделлера. Игра-платформер с элементами головоломки (трёхмерный сайдскроллер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг