Воскресенье, 05 Мая 2024, 23:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TheShowMustGoOn [1745]
Результаты поиска
TheShowMustGoOnДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 20:03 | Сообщение # 1681 | Тема: Набор в команду "Unusual Games"
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (HollowGame)
В какой-то момент игроку прийдется испытать грусть, а порой и агрессию! Вообщем мы максимально попробуем сделать то, чего не было

Чего не было? Все было. И грусть, и тем более агрессия smile


You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 19:58 | Сообщение # 1682 | Тема: Нужен программист на игровой проект под Android
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
HerrPotapov, Кто-то в бане был... biggrin поэтому не отвечал. Автор не указал свои контактные данные и не расписал более подробно что за аркада и не привел примеры, которые отвечают за уровень_требуемого_качества smile
З.Ы. В принципе игра на мой взгляд очень простая, ибо эксклюзив лицензия с исходником за 3000$ - это дешево. Так что, кодеры, стучитесь smile Работы немного! tongue


You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 17:31 | Сообщение # 1683 | Тема: помощь по концепту
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Я бы посоветовал не только руки рисовать, а вообще всю анатомию выучить с самого начала.
Тыкаем сюда и учимся рисовать.
P.S. Не жалей время smile сиди в день часа по 3-4 минимум и рисуй-рисуй-рисуй, только не абы_что, а то, что указано в уроках.


You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Суббота, 21 Августа 2010, 12:48 | Сообщение # 1684 | Тема: Нужны художники и знающие Скирру люди
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Niro, Если у тебя такой большой багаж знаний, какой ты описал - то ты можешь идти работать сейчас в какую-нибудь хорошую контору (кстати, кто такие New Art Games? первый раз слышу) и зарабатывать неплохие деньги. К всему этому ты получишь бесценный опыт, который в будущем обязательно пригодится smile

Вообще смысл поста в том, что мне стало интересно кто же такие New Art Games и какую они вам поддержу оказывают, если какие-то противоречивые факты указываешь (проекты коммерческие, но ищем энтузиастов, но, при этом энтузиастов-профи...).

А так - удачи. Радует, что занимаешься делом, но, все же, лучше меньше сидеть на форуме и больше уделять времени этому самому делу.
(з.ы. удачный пример - я. я очень ленивый гомнюк. если бы не ленился - уже бы давно стал президентом biggrin )


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Суббота, 21 Августа 2010, 12:48
TheShowMustGoOnДата: Пятница, 20 Августа 2010, 16:02 | Сообщение # 1685 | Тема: Ищу помощь от сценаристо-художника-левел-дизайнера :)
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин, вроде того...
Актуально smile

З.Ы. Картинко



You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Пятница, 20 Августа 2010, 18:42
TheShowMustGoOnДата: Четверг, 19 Августа 2010, 20:34 | Сообщение # 1686 | Тема: Ищу помощь от сценаристо-художника-левел-дизайнера :)
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Sophocles_Tragedies, хотя бы ММОРПГ. Фэнтези и парапанк (механика) - об этом в первом посте упомянул. Чем больше юмора - тем лучше smile

You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Четверг, 19 Августа 2010, 19:47 | Сообщение # 1687 | Тема: Ищу помощь от сценаристо-художника-левел-дизайнера :)
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Объясняю суть "проблемы".

Есть карта. В ней 31 локация.

Немного о том, что это вообще за карта:

Внешне персонажи выглядят вот так (в таком же стиле будет и игра):

Объясняю какая нужна помощь:
Не хватает рукофантазии на то, чтобы описать каждую локацию и тем более сделать для нее схему.
В чем вы можете мне помочь?
Придумайте описание для локаций (как она называется, что на ней находится, какие там могут быть квесты или интересные места, например, здания, пещеры-инсты и т.п.), и\или сделайте набросок\схему карты. Выше я показал, как выглядят персонажи, несложно догадаться, что игра будет в изометрии, поэтому набросок тоже должен быть более-менее в изометрии smile

P.S. Не прошу абсолютно для всех локаций придумывать описания, хотя бы для одной или нескольких. Если 31 человек на форуме напишут по одному описанию - то я буду очень признателен! Заранее спасибо (с меня плюсики)).


You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Четверг, 19 Августа 2010, 17:05 | Сообщение # 1688 | Тема: Концепт-арт
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Впереди анимация smile

By the way, если какой-нибудь художник (не обязательно хороший) и левел-дизайнер желает набраться опыта, а заодно и помочь, то - пишите. Глобал-мап набросал, разбил на 32 локации, нужно учитывая ландшафт локации придумать интересную карту. Пишите, если интересно smile
P.S. для некоторых локаций описание небольшое дам, для некоторых можно будет пофантазировать.
P.P.S. В Л.С. please...


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Четверг, 19 Августа 2010, 19:11
TheShowMustGoOnДата: Среда, 18 Августа 2010, 09:44 | Сообщение # 1689 | Тема: Концепт-арт
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Dash_Shepard, Да, карта будет тайловая, т.е. кликнул на квадратик - он туда побежал, но все будет в реальном времени smile это не будет похоже по геймплею на .ру игры типа Королевство, Faor, Magic или же на иностранные аналоги Dofus или Wakfu =] не только потому, что в реальном времени будут бои, но и по другим причинам, а о них я как-нибудь потом расскажу smile
Загё, С каждым разом все лучше и лучше:)


You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Вторник, 17 Августа 2010, 15:52 | Сообщение # 1690 | Тема: Концепт-арт
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
PaintKiller, это была не попытка оскорбить, а попытка помочь smile
Больше практики и все получится. Кликни сюда.
P.S. А вообще - молодец уже потому, что стараешься передать объем. & клик

By the way. Начал каляка-малякать эскизы для браузерной игры (изометрия).


Много работы с левел-дизайном предстоит... smile


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Вторник, 17 Августа 2010, 16:16
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 18:27 | Сообщение # 1691 | Тема: Sheep Campaign
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Dron, Студия не создана (как юр. лицо).
А игра на Английском - потому что спонсор не Русский smile


You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 22:21 | Сообщение # 1692 | Тема: Sheep Campaign
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем! smile

You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Воскресенье, 15 Августа 2010, 22:22
TheShowMustGoOnДата: Суббота, 14 Августа 2010, 17:21 | Сообщение # 1693 | Тема: Помогу с геймдизайном
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
JeromKid, вот именно фраза "не могут обойтись", как и "непосредственное участие" меня и настораживает. Вся команда не просто может обойтись, она с легкостью обойдется без заметок гейм-дизайнера по его видению графики, ведь на то есть арт отдел. Сам посуди, не будет же слесарь учить повара щи готовить smile

Quote (NeZnayu)
его непосредсвенное участие во всех аспектах разработки, от рисования моделей до продумывания сюжета - просто необходимо

вот такие поучения меня удивляют smile

Ну да ладно. Удачи автору топика!


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Суббота, 14 Августа 2010, 17:24
TheShowMustGoOnДата: Суббота, 14 Августа 2010, 17:09 | Сообщение # 1694 | Тема: Помогу с геймдизайном
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Вы тут путаете гейм-дизайнера с человеком-оркестром. Гейм-дизайнер пишет дизайн документ (диздок). Не более. Если вы делаете инди-игры и выступаете в разработке в качестве гейм-дизайнера, художника, программиста и т.п., и при этом не можете провести параллели между ними - это ваши проблемы. Но людей путать ненужно smile
Художник - рисует, программист - кодит, 3д моделлер - моделит, гейм-дизайнер - пишет!
Советую: почитать в интернетах о том, что делают гейм-дизайнеры, художники, программисты и другая живность; пообщаться с кем-нибудь, кто работает гейм-дизайнером, программистом, художником, другой живностью.


You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Суббота, 14 Августа 2010, 12:54 | Сообщение # 1695 | Тема: Помогу с геймдизайном
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Если не работал (именно работал) гейм-дизайнером (именно гейм-дизайнером) - значит опыт нулевой. И, к слову, гейм-дизайнер - это не менеджер smile ему управлять никем не нужно, запомните наконец. И никакого отношения он к дизайну интерьеров и прочему арту не имеет smile это тоже просто запомните.

You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Суббота, 14 Августа 2010, 12:55
TheShowMustGoOnДата: Суббота, 14 Августа 2010, 12:47 | Сообщение # 1696 | Тема: Sheep Campaign
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Название игры: Sheep Campaign
Жанр: Аркада
Технология: Flash (язык AS 3.0)
Описание:
Вы - овечка. Прыгаете по платформам, которые постепенно увеличивают скорость движения.
Собираем очки, избегаем встречи с волком.


Играть на Freegamesjungle

Скрины:


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Суббота, 14 Августа 2010, 12:48
TheShowMustGoOnДата: Суббота, 14 Августа 2010, 10:38 | Сообщение # 1697 | Тема: Игровые расценки
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
В ферме платить не за что, тем более в первых версиях

Quote
МОСКВА, 24 марта. Игра «Счастливый фермер», которая стартовала в апреле прошлого года в социальной сети «ВКонтакте», с тех пор принесла около $20 млн. Об этом, как передают «Ведомости», заявил Алексей Костарев — основатель компании I-Jet, которая издала игру.

Я рад, что у кого-то есть свое мнение, но когда оно противоречит действительности... этому радоваться как-то не хочется.
Вообще есть еще обобщенная статистика, по которой идет подсчет прибыли для фри2плей игр. Я должен в нее тут каждого еще посвятить? Нет, спасибо, у меня желания нету smile
Quote (DDTAA)
Ну кто тебе это сказал? Ты разрабатывал или же успешно заказывал?

Помимо аналитики собственного опыта, хорошо бы еще ознакамливаться с материалами, которые в избытке предоставляет интернет. Помимо этого, хорошо бы еще иметь в контактах людей, которые в "игровом" бизнесе не первый год и имеют за плечами много успешных проектов.

Quote (DDTAA)
я могу найти и программистов, и художников, и сам поработаю координатором-программистом-геймдизайнером и сделать по меньшей мере

и давно ты "координатор-программист-геймдизайнер"? smile просто интересно


You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Пятница, 13 Августа 2010, 23:09 | Сообщение # 1698 | Тема: Почему Adobe Flash
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Gnomov, очень странный вопрос. Возьми в пример почти любую браузерную *.ru игру. Да и "фермер", сделанный на флеше, принес своим разработчикам 20 000 000 $, это ли не делает флеш перспективным? Учитывая, что фермер куда менее "масштабный" проект, нежели браузерные игры (Дестини, Лава-онлайн, Ю.Н.И.Т., Таймзиро, Фаор, Двар, Королевство и еще сотни-сотни игр).
В качестве еще одного примера - Dofus. Игра, с абанентской платой, сделанная на флеш. Просто замечательная игра, в которую играют миллионы людей.
Google - потрясающее "средство" для поисков примеров.


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Пятница, 13 Августа 2010, 23:11
TheShowMustGoOnДата: Пятница, 13 Августа 2010, 23:03 | Сообщение # 1699 | Тема: Концепт-арт
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Загё, Что-то я на твоих орков подсел smile и поза понравилась :)))


You Take My Breath Away
TheShowMustGoOnДата: Пятница, 13 Августа 2010, 21:38 | Сообщение # 1700 | Тема: Почему Adobe Flash
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Чуть меньше года назад увлекся созданием игр. Взор мой упал на технология Flash поскольку она довольно проста в освоении, и, как бы сказать, "тянучая", т.е. подходит как для не больших проектиков, так и для довольно "увестистых" проектов (и не только игровых).
Сейчас сложно представить интрнет пользователя, у которого не установлен Флеш-проигрыватель (а если быть чуть более точным, то он установлен более чем у 90%+ пользователей интернета, и, мне кажется, эта цифра сейчас гораздо больше и стремится к круглой сотне).
Описывать плюсы и минусы я не буду, все и так о них, в принципе, знают. Зачем я все это пишу? На сайте не нашел этой новости и решил поделиться, а новость следующая:

Flash Player 3D Future
Join Sebastian Marketsmueller, Adobe Flash Player engineer, for a deep dive into the next-generation 3D API coming in a future version of Flash Player. Marketsmueller will unveil exciting new APIs and demos never shown before, including some exclusive content you cannot miss as a Flash Platform developer.

Для тех, у кого трудности с переводом, объясню основную мысль:
Флешу надоело, что его считают средой для разработки сайтов и простеньких (ну, или средненьких) игрушек и он (флеш) решил развиваться в сторону 3D технологий. Если кому-то это интересно, то он может посетить конференция Adobe Max 2010 и услышать все подробности из первых уст.

Лично меня эта новость очень обрадовала и, надеюсь, обрадует кого-нибудь еще. smile

Ссылка на статью


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Пятница, 13 Августа 2010, 21:42
Форум игроделов » Записи участника » TheShowMustGoOn [1745]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг