Пятница, 26 Апреля 2024, 00:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » a112 [203]
Результаты поиска
a112Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 18:44 | Сообщение # 141 | Тема: Помогите выбрать 2D конструктор!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (r00t)
чтобы графика была получше чем в Engine 001

Ну а я как всегда советую начать с малого и сделать простенькую игру на Engine 001 т.к. на нём действительно очень просто сделать игру. Потом перейти на ГМ.


топ браузерных игр

Сообщение отредактировал a112 - Понедельник, 15 Февраля 2010, 18:45
a112Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 22:43 | Сообщение # 142 | Тема: Создадим Браузерную игру? Жанра: ММОRPG
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
Dinoiera, подожди) а шахматы это ММО?

Не:) 2 человека это не много:) А от скольки начинается "много" хз


топ браузерных игр
a112Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 21:56 | Сообщение # 143 | Тема: ПОМОГИТЕ!!!
участник
Сейчас нет на сайте
И что, каждому в асе помогать? Или ты думаешь что один такой?
Хочешь, спрашивай тут. Не хочешь - думай сам.


топ браузерных игр
a112Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 21:30 | Сообщение # 144 | Тема: ПОМОГИТЕ!!!
участник
Сейчас нет на сайте
1. Ты расскажи подробнее как делаешь и что именно не выходит.
2. Не капси


топ браузерных игр
a112Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 19:40 | Сообщение # 145 | Тема: Visual Basic
участник
Сейчас нет на сайте
Так, зайду из далека:)
Есть конструктор Eclipse написанный на VB. Раньше при написании русских букв происходил краш клиента, но в последнем ихнем релизе такого уже не происходит.
Так вот,
Кто мне может объяснить как сделать так чтобы при написании кириллицы игра не вылетала т.е. что сделали с кодом разрабы еклипса.
Объясните делая поправку на то что VB я учил в школе, которую закончил 5 лет назад:)


топ браузерных игр
a112Дата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 19:25 | Сообщение # 146 | Тема: Eclipse
участник
Сейчас нет на сайте
Игроки должны подключаться к серверу. Для этого он т.е. сервер должен быть включён в сеть и работать, а так же доступен из интернет(логично?). Не хотите использовать свой компьютер в роли сервера? Не проблема! Можете арендовать такой компьютер в интернете и поставить ваш сервер на него. Это вам обойдётся около 100 доллоров в месяц.

топ браузерных игр
a112Дата: Суббота, 13 Февраля 2010, 17:00 | Сообщение # 147 | Тема: Команда RPG Online Team
участник
Сейчас нет на сайте
Да... ну даже коментирывать не буду. Посмотрем через месяц что будет с сим проектом. Дайте хоть скрины с игры, или демку. Да и о чём игра вообще? Каков сюжет?
Quote

И так после долгих размышлений и идей пришло начало нашего нелёгкого труда.
За первый месяц работы планируется:
1)Определиться с официальным названием игры.
2)Создание двух пустых городов.
3)Регистрация и вход в игру.
4)Начальная адаптация под браузеры.

Как-то не ясно. Сначало создание городов, а потом регистрация и авторизация... ну да ладно. И зачем два? Хм...
Это работа на 2 дня дела + день отладки если таковая будет нужна:) Я уже где-то приводил код реги и входа в игру, написаный мною за 5 минут.
Или вы будете придумывать название игры месяц?
Самое тяжолое, ну для меня по крайней мере, это адаптация под браузеры, но вам на данном этапе адаптировать нечего п принципе.
Вобщем не понятно чем вы там месяц заниматься собрались, но по прошествии месяца посмотрим на ваши успехи. Удачи.


топ браузерных игр

Сообщение отредактировал a112 - Суббота, 13 Февраля 2010, 17:03
a112Дата: Суббота, 13 Февраля 2010, 11:58 | Сообщение # 148 | Тема: Genesis 2D MMORPG Engine
участник
Сейчас нет на сайте
Ога, я тоже вчера качнул 2,2б ветрию. В начале установки попросило системную длл-ку заменить на свою. После этого винда перестала запускаться:) Это у меня или ещё у кого-то было такое?


топ браузерных игр

Сообщение отредактировал a112 - Суббота, 13 Февраля 2010, 12:00
a112Дата: Пятница, 12 Февраля 2010, 23:16 | Сообщение # 149 | Тема: Genesis 2D MMORPG Engine
участник
Сейчас нет на сайте
Форум ихний кста переехал сюда
http://devogeninteractive.com/forum
Там написано что двиг бесплатный. Тогда нафига продают на сайте? Сцуко буржуи мля, хрен их поймёшь.


топ браузерных игр
a112Дата: Пятница, 12 Февраля 2010, 19:45 | Сообщение # 150 | Тема: Genesis 2D MMORPG Engine
участник
Сейчас нет на сайте
http://www.devogeninteractive.com/downloads/
О htaccess не слышали они поидее:)
Вот тут всё что есть у них в загрузках, но для старта сервера нужен логин и пас, а где его взять - хз.


топ браузерных игр
a112Дата: Пятница, 12 Февраля 2010, 18:57 | Сообщение # 151 | Тема: Genesis 2D MMORPG Engine
участник
Сейчас нет на сайте
Ну и? Нажми на эту ссылку. У меня пишет
Code
It seems the page you are looking for does not exist. Did you spell it correctly? Ok ok... you did, I hear you. Well, I'm sorry that means the page or site is down, I suggest you make a coffee and come back in 10 minutes and try again. If this is not sufficient, please vent your anger in an email to: support@devogeninteractive.com


топ браузерных игр
a112Дата: Пятница, 12 Февраля 2010, 17:40 | Сообщение # 152 | Тема: Genesis 2D MMORPG Engine
участник
Сейчас нет на сайте
http://www.devogeninteractive.com/shop.html
Скачал оттудова, установил. Версия 2,2д или б, точно не помню. Для запуска просит логин и пасс.
Или это не то? о_О


топ браузерных игр
a112Дата: Пятница, 12 Февраля 2010, 14:48 | Сообщение # 153 | Тема: Genesis 2D MMORPG Engine
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Yuriy)
Все разобрался, залез на офф форум и нашел ответ. Еще вопрос: Каким образом возможно сделать поддержку русского языка? Транслитом писать не радует)

А русский вообще не хавает? Иероглифы?
Да, и я так понял теперь двиг стал платным?
_______
Никто не поделится кряком или нулл версией для ознакомления с движком в ЛС? Или может логином и пасом?


топ браузерных игр

Сообщение отредактировал a112 - Пятница, 12 Февраля 2010, 15:45
a112Дата: Четверг, 11 Февраля 2010, 19:38 | Сообщение # 154 | Тема: Есть ли спрос на ресурсы?
участник
Сейчас нет на сайте


топ браузерных игр

Сообщение отредактировал a112 - Четверг, 11 Февраля 2010, 19:39
a112Дата: Четверг, 11 Февраля 2010, 18:59 | Сообщение # 155 | Тема: Раскрутка ТВОЕГО сайта
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (3tOn)
тИЦ и Pr = 0 регать смысла нет

Как я понял яндексу особой большой разницы нет ссылка с сайта с тиц=0 или тиц=500. Главное чтобы тематика совпадала


топ браузерных игр
a112Дата: Четверг, 11 Февраля 2010, 18:40 | Сообщение # 156 | Тема: Раскрутка ТВОЕГО сайта
участник
Сейчас нет на сайте
Эммм... как бы вам сказать... Вобщем лавочка давно прикрыта:)
Регистрация сайта в топах сайтов, каталогах сайтов и пр. не даст никакого прироста тиц п пр. Халява закончилась уже давно если кто-то не знал. Где-то около года назад наверное.
Поднять тиц и пр можно исключительно ссылочной массой на сайт т.е. биржы ссылок. Можно пройтисб по форумам и пооставлять ссылки на свой сайт(как это сделал tarakan), блогах и т.д. Я так поднимал тиц сайту до 30 за пол годи где-то и беков было порядка 1500+ сайт был в каталоге яндекса.
Да, при этом у вас на сайте должен быть уникальный контент, а не копипаст, частые обновления и нежелательно чтобы было большое колличество ссылок с вашего сайта на другие иначе яндекс накладывает фильтры на ваш сайт или может вообще забанить.
Почитайте форум сапы, там всё понятно написано по поводу продвижения.


топ браузерных игр
a112Дата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 18:39 | Сообщение # 157 | Тема: Помогите создать РПГ!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Научить нельзя - можно только научится.
А вообще мы отошли от темы имхо


топ браузерных игр
a112Дата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 17:56 | Сообщение # 158 | Тема: Хотите плюс в репу( и инвайт на lockerz.com)?
участник
Сейчас нет на сайте
ojleg@bigmir.net
Скинь инвайт, погляжу чё за шняга.


топ браузерных игр
a112Дата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 16:01 | Сообщение # 159 | Тема: Расчет урона.
участник
Сейчас нет на сайте
Ну общюю схему я бы сделал так:
Имеем 3(к примеру) показателя влияющих на урон
1. Сила
2. Зашита
3. Удача
урон=(сила*2 - защита противника)*удача/2
игр1
5
4
1
vs
игр2
3
5
2
у1=(5*2-5)*1=5 ед.
у2=(3*2-4)*1=2 ед.
Это кагбе примитив, но наглядно имхо.
\А там исходя из твоих характеристик делай сам формулы. Проверяй при разных ситуациях чтоб не было урона слишком большого или слишком маленького при одинаковом кол-ве очков умений.
У И1 и И2 было 10 очков умений


топ браузерных игр

Сообщение отредактировал a112 - Понедельник, 08 Февраля 2010, 16:04
a112Дата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 14:03 | Сообщение # 160 | Тема: Помогите создать РПГ!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Смотрите blitz3d+xors3d(в связке)

Поддерживаю. РПГ на нём сделать вполне реально + поддерживает много форматов 3д графики и анимации. ЯП бейсик, который учат даже в школе поэтому проблемм(особых) возникнуть не должно. Есть мануалы в т.ч. и на русском.
Сам двиг платный, но стоит не много(100 баков вроде), да и можно найти кряк без проблемм если нужно.
Ещё раз скажу что язык не сложный, а если хотите сделать игру, то учить ЯП всёравно прийдётся, а написать 3д игру на с++ архисложно и не факт что будет лучше, темболее блитс3д сейчас работает с директХ9.


топ браузерных игр
Форум игроделов » Записи участника » a112 [203]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг