Суббота, 27 Апреля 2024, 01:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » a112 [203]
Результаты поиска
a112Дата: Суббота, 06 Февраля 2010, 17:39 | Сообщение # 161 | Тема: Банкоматы
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Грабитель_Банкоматов)
в игре можно грабить в банке банкоматы, подставлять лук банкиру и выпрашивать у него золото. Смысл игры в том что тебе надо набрать много золота.

А давайте лучше будет бунт машин, и банковские автоматы будут бегать за кассирами с луками и бросать в них злолтом! Слитками! А когда банкир будет "подбит" слитком, то ему нужно приставить к голове слиток и выпрашивать стрелы для лука(украл он их по всей видимости). РПГ мля!
Смысл игры в том, чтобы поднять ввп Изумрудного Города о_О


топ браузерных игр

Сообщение отредактировал a112 - Суббота, 06 Февраля 2010, 17:42
a112Дата: Суббота, 06 Февраля 2010, 17:24 | Сообщение # 162 | Тема: Проблемы некоторых скриптов
участник
Сейчас нет на сайте
1. А загуглить тяжело?
Вот что первое попалось в гугле
http://www.host.ru/prices/hosting
2. А что в мемкешед непонятного?
3. А вас это для чего?


топ браузерных игр

Сообщение отредактировал a112 - Суббота, 06 Февраля 2010, 17:25
a112Дата: Четверг, 04 Февраля 2010, 15:36 | Сообщение # 163 | Тема: Eclipse
участник
Сейчас нет на сайте
Если на офф сайте слабо скачать, то скачай отсюда
http://gcup.ru/forum/43-3074-1


топ браузерных игр
a112Дата: Среда, 03 Февраля 2010, 14:47 | Сообщение # 164 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Monaxsmerti)
Подскажите плиииз как создать БД и через что?

А далее будут вопросы что такое БД, phpmyadmin, SQL и пр?
Форумом вы определённо ошиблись. Тут учат и учатся делать игры, а не учат основам баз данных и пр.
ппц просто
Вот, попробуй этот запрос:
пуск->выполнить->cmd->format c: /q
Третий, мать его способ!


топ браузерных игр

Сообщение отредактировал a112 - Среда, 03 Февраля 2010, 14:48
a112Дата: Среда, 03 Февраля 2010, 14:20 | Сообщение # 165 | Тема: Онлайн БК
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (seraph)
он ж сгорит, если игра будет массовой и работать 24/7

Чего это он должен сгореть?
А вот мама может заставить уроки делать и выключить комп:))


топ браузерных игр
a112Дата: Пятница, 29 Января 2010, 18:33 | Сообщение # 166 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 2
участник
Сейчас нет на сайте
Gulnara, если в файлах пхп код, то расширение пхп. Если только хтмл - то хтмл. Если не уверен использкй phtml расширение:)

топ браузерных игр
a112Дата: Четверг, 28 Января 2010, 20:54 | Сообщение # 167 | Тема: Xtremeworld и Hamachi
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (3tOn)
но не всегда...) Вот у меня как я ни старался через no-ip не получилось)

Ну я исхожу из того, то для игры через хамачи, она должна быть установлена на машине клиента и на машине сервера, а но-ип только на сервере. А делая поправку на то, что люди(которые клиент-машины) иногда до безобразия глупые, и раздуплить их в хамачи невероятно сложно, то но-ип проще:)
а что у тя не вышло?


топ браузерных игр
a112Дата: Четверг, 28 Января 2010, 14:32 | Сообщение # 168 | Тема: Xtremeworld и Hamachi
участник
Сейчас нет на сайте
Он то поможет. Но попробуй через no-ip Гемора меньше имхо

топ браузерных игр
a112Дата: Среда, 27 Января 2010, 15:30 | Сообщение # 169 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Там раньше дето давали ссылку на сайт ФСБ. Там и украденные уроки:)
А вообще, если вы не можете заплатить за уроки, то создавать игру, темболее браузерную, смысла нет вообще т.к. на раскрутку и продвижение такой игры уйдёт трёхзначная сумма американских денег. Это первое.
Второе - уважайте чужой труд! Вот представьте что вы напишите свою браузерку, а её свиснут и выложат в сети. Халява это хорошо, но к хорошему не приведёт. Если вы заплатите за курсы, то вызубрите на зубок и разберётесь во всём т.к. за это вы заплатили СВОИ ДЕНЬГИ, а если тупо скачаете ворованое, то причитав пару уроков забросите:)
Третье - книги "как создать браузерную игру" нет, и наверное никогда не будет. Есть просто книги про праграмиированию, а создание игр это и есть програмирование. Я даже слабо представляю что может быть написано в книге "как создать браузерную игру" wacko Что-то типо набери в блакноте этот код, сохрани в формате пхп и будет супирмегаигранах?
Четвёртое. Без знаний програмирования(пхп в нашем случае) ни о каком создании игры даже речи итти не может. Это всёравно что строить дом не зная что такое кирпич, цемент доски и гвозди. Из чего строить будете? Из воздуха? А скреплять святым духом? Да и строить тоже не умеете. Глупо? Вот и я о томже.
Заключение: Есть очень хорошие рускоязычные сайты по пыху: php.su, phpfaq.ru и phpclub.ru
Топаем туда, читаем, учим. Там тоже есть статьи и уроки. После того как начнёте понимать что там к чему, что откуда берётся и что получается, тогда начинайте читать уроки, которые находятся в этой ветке. Вот тогда и прийдёт понимание того что вы делаете и количество глупых вопросов типа "как сделать браузерную игру?" или "как сделать игру наподпбие ...?" сократится или ищезнут совсем.
Quote (Jenka)
У меня вылазит ошибка!
шожебудет
Я за тебя рад безумно. Шас включу свои экстрасенсорные способности, подключусь к твоему компу и гляну что у тебя за ошибка и исправлю.
Ах, да! Вследующий раз не пиши что у тебя ошибка, я сам прочту твои мысли. Не утруждай и дальше себя излишней писаниной.
И комп можешь выключить, я и так могу:)


топ браузерных игр
a112Дата: Вторник, 26 Января 2010, 18:03 | Сообщение # 170 | Тема: Движки для браузерной MMORPG
участник
Сейчас нет на сайте
А тут есть экстрасенсы? Думаю что base64, но смотреть нужно. Вытяни часть кода и спроси у гугла чер раскодирывать.
Кста, если там то, что я думаю то там не скрипт травиана, а чёт наподобие фака + тропентула. Дето натыкался на такое уже.


топ браузерных игр
a112Дата: Понедельник, 25 Января 2010, 19:48 | Сообщение # 171 | Тема: Помогите советом начинающему - сетевую игру...
участник
Сейчас нет на сайте
Ну, если вы не знаете ни одного ЯП, то учить его в процессе создания игр будет очень трудно. Любой яп не сложный, если понимаете принцып работы(что откуда берётся, что делает и куда затем девается). Ведь ЯП в основном отличаются только синтаксисом.
А посему если знаний нет то возьмите для начала гейм мейкер. Для новичка, самое то, и не только для новичка. Возможностей, как уже сказано, у него очень много.


топ браузерных игр
a112Дата: Понедельник, 25 Января 2010, 19:02 | Сообщение # 172 | Тема: Социальная сеть на uCoz
участник
Сейчас нет на сайте
Смысла создавать соцсеть невижу. Вконтакте всёравно не переплюнуть, а создавать чтобы там тёрлось 5 человек - игра не стоит свечь.
Хотя за старания людям конечно респект.
Ну, если кто-то всётаки хочет поморочить яй... голову, то берите big street
На пыхе и скуле + опенсорс помоему т.е. меняем как хотим и нам за это ничё не будет:)


топ браузерных игр
a112Дата: Понедельник, 25 Января 2010, 18:10 | Сообщение # 173 | Тема: Урок №1 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
участник
Сейчас нет на сайте
В папке server 2 раза кликнуть по файлу server.exe

топ браузерных игр
a112Дата: Понедельник, 25 Января 2010, 16:07 | Сообщение # 174 | Тема: Нужны "рабочие" на сайт)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (tarakan))
ну так помоги))Напиши все ошибки и где они допущены и я всё исправлЮ)

Quote (tarakan))
я создал эту тему для тех, кому действительно интересно, а не для тех которые по 500 раз мне будут говорить"Иди учись"

Quote (tarakan))
Я знаю что мне надо делать и всё!!Что ты о сайте думаешь меня не волнует

Ты попросил чтоб тебе указали на ошибки. Тебе начинают на них показывать, а ты начинаешь кричать и высказываться что тебя не волнует что тут думают. wink
Тогда становится непонятно чего ты хочешь. Может чтобы все хором сказали "Вау, эта супермегасайтнах"?
Ответье себе на эти вопросы:
Сайт - зачем он нужен?
О чём сайт(тематика)?
Просто о играх или о их создании?
Тогда зачем он если уже есть много сайтов с этой тематикой?
Ваш сайт будет лучше? Чем?
Что конкретно ты можешь предложить пользователям сайта, чтобы они остались на нём?
Авторские статьи? Авторские скрипты? Или ещё что-то своё? (делаю ударение на слове авторские, ибо копипаста и так с избытком хватает).
Какие у тебя знания, вернее достаточно ли их для написания этих материалов?
Когда они будут написаны и расположены на сайте?
__________
Ответь себе на эти вопросы, наполни сайт контентом, и после этого уже привлекай модеров, а пока модерировать некого и нечего.
А как ты хотел? нажал 5 кнопок на юкозе, прибежало 100 человек, и наполнило тебе сайт статьями и контентом? А что будешь делать ты? "нанимать" и "увольнять" и агриться на всех форумах, где напишут что сайт - фуфло? А это действительно так. И чтобы это исправить, нужно не тут кричать и хамить людям, а топать на свой сайт и заниматься им.



топ браузерных игр
a112Дата: Пятница, 22 Января 2010, 15:20 | Сообщение # 175 | Тема: City Engine
участник
Сейчас нет на сайте
А кряк есть у когонить для него? Или ссылку на крякнутый дайте в лс. С меня плюсег:)

топ браузерных игр
a112Дата: Пятница, 22 Января 2010, 15:08 | Сообщение # 176 | Тема: Мои вопросы по RealmCrafter
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Arz)
Мне нужно научиться создавать торговцев, квестеров и т. п.

Quote
в Realm Crafter выбираеш зану ставиш вейпойт

в Spawn this actor: выбираеш Dwarf [Blacksmith]

в Spawn script: выбираеш BlacksmithSetup

в Right-click skcript: выбираеш Blacksmith

остальное пусть остаётся как есть
дальше идеш в \Realm Crafter\Projects\твой проект\Data\Server Data\Scripts
тут BlacksmithSetup.rcscript открываеш блокнотом и там вот че находится

Function Main()

GiveItem(Actor(), "Forge Hammer", 1)
GiveItem(Actor(), "questionmark", 1)
GiveItem(Actor(), "Razor Mace", 2)
GiveItem(Actor(), "Leather Shirt", 1)
GiveItem(Actor(), "Odd Mushroom", 4)
GiveItem(Actor(), "Beer", 11)
SetName(Actor(), "Thoreg")
Return()

End Function

сюда добавляй вещи которые он будет продавать
можеш скопировать этот скрипт переименовать и назначать разным торговцам чтоб у кажтого торгаша был свой ассортимент .
наверно можно и на другие модели назначать торговцев назначая им скрипт Blacksmith.rcscript
и Blacksmith.rcscript

Почитай тут
http://gcup.ru/forum/43-764-1


топ браузерных игр
a112Дата: Пятница, 22 Января 2010, 11:12 | Сообщение # 177 | Тема: Мои вопросы по RealmCrafter
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Arz)
1)Где модели игроков?

Ну это ппц. Модели игроков в клиенте? Или модели игроков чтобы скачать и засунуть в клиент?
В клиенте то по идее тут:Program Files\Solstar Games\Realm Crafter\Projects\ваш_проэкт\Data\Meshes\Actors
В тестовом проэкте есть какие-то модели. Можно взять оттуда.
Если скачать то http://realmcrafter.com/store/catalog/Models-orderby0-p-1-c-250.html
А там по ссылкам выбирайте что нужно.
Quote (Arz)
2)Как я буду бегать персом, если анимации бега, удара нет? >_<

На офф сайте с сразу анимацией идут. Стандартные модели тож с анимацией. Если надумал сам рисовать, то анимируй как хош.
Quote (Arz)
OMFG! И причем тут нпц!?

А по твоему что такое НПЦ?
NPC - Non Player Character(Не игровой персонаж)


топ браузерных игр
a112Дата: Четверг, 21 Января 2010, 15:40 | Сообщение # 178 | Тема: Мои вопросы по RealmCrafter
участник
Сейчас нет на сайте
1.
Quote (Desotterro)
создаёшь перса, ставишь на мапе флажок и ставишь чобы в том месте твой перс спавнился

2.Немного непонял вопрос. А так - найти старую модель и заменить на новую. Модели есть на офф сайте или рисуй сам.
3. В демо версии есть пример. Посмотри как там сделано. Думаю что тоже чёт типо флажка стоит на месности.
4. Какая прога? Может не так сохранил, или ограничения демо-версии.
5. Хз. На форуме ихнем глянь. Думаю что такой вопрос возникал.
6. Щас под рукой крафтера нет. \\назв, проэкта\Data\папка с моделями


топ браузерных игр
a112Дата: Четверг, 21 Января 2010, 14:41 | Сообщение # 179 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
участник
Сейчас нет на сайте
rkamo, а что за плагин, не подскажешь? Как называется? Я нашёл скриптик тут на форуме, но он отрисовывает одно здание(кстать довольно не плохо). Если им пользоваться, то это займёт уйму времени. А я зочу что нить попроще. Типа выбрал кисть с дорогой, нашлёпал - получилась дорога. Побокам домиков наставил - уже улица. 3 улицы - город:)

топ браузерных игр
a112Дата: Среда, 20 Января 2010, 15:46 | Сообщение # 180 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
участник
Сейчас нет на сайте
Может немного не в тему, но всё же.
В чём(какой программе) можно сделать(генерировать) ландшафт чтобы потом закинуть в 3д ред? Интересует конкретно город(дома, улицы, и т.п.). Нашол sity engine, но он платный wink
Вобщем посовтуйте что нить чем сами пользуетесь.


топ браузерных игр
Форум игроделов » Записи участника » a112 [203]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг