Воскресенье, 05 Мая 2024, 14:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » a112 [203]
Результаты поиска
a112Дата: Среда, 06 Октября 2010, 23:36 | Сообщение # 101 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
участник
Сейчас нет на сайте
Как именно не работает? Какие ошибки пишет?

топ браузерных игр
a112Дата: Среда, 06 Октября 2010, 22:59 | Сообщение # 102 | Тема: Как создать браузерную мморпг на wap?
участник
Сейчас нет на сайте
Так же как и обычную, только минимум графики. Телефонный браузер ни чем существенно не отличается от обычного компьютерного

топ браузерных игр
a112Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 21:16 | Сообщение # 103 | Тема: Хостинг
участник
Сейчас нет на сайте
Берите iphoster.ru
для начала хватит самого дешёвого тарифа


топ браузерных игр
a112Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 18:28 | Сообщение # 104 | Тема: ezRPG
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maker-rus)
А бесплатно как говориться "Только сыр в мышеловке". И я не обязан "вам" писать модули.

А мне и не надо. Всё что мне надо я давно пишу сам.
Quote (lvovand)
И ещё. НЕ стоит мне говорить за всех

А я Вам за всех и не говорю. Вы же написали что
Quote (maker-rus)
Модули писать там очень просто, главное прочитать руководство
,
вот я и говорю что сначала напишите, а потом говорите. Я веду к тому что для того, чтобы написать модуль недостаточно прочитать руководство, нужно ещё знать как минимум пых и скуль - знать и уметь применять эти знания.
Quote (maker-rus)
по уважительней.

Я Вас не оскорблял и даже, в отличие от Вас, не "тыкал". Как Вам нужно уважение проявить? Или все, кто несогласен с вашей точкой зрения хамы и невежды? Так мы тут кагбе двиг обсуждаем а не поддакиваем друг-другу, или не? smile
Quote (maker-rus)
*.tlp шаблоны, они если я не ошибаюсь с 2008 или, с 2009

ошибаетесь
Quote (maker-rus)
Во вторых он написан если я опять же не ошибаюсь в 2010 году.

Если я из подручных деталей соберу велосипед, то это не сделает его новинкой.
Да и вообще, чего Вы на меня взъелись? Я вам подсказываю где начинать копать, а Вы ругаетесь. Нехорошо.


топ браузерных игр
a112Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 15:31 | Сообщение # 105 | Тема: ezRPG
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maker-rus)
Во первых он очень хороший и современный.

Это вы по каким критериям определили? smile
Quote (maker-rus)
Модули писать там очень просто, главное прочитать руководство

Ок, тогда ждём от вас модулей:)
Перво-наперво - систему боя, потому, что та система, которая на форуме никуда не годится. Примитивная формула, нет рандома, учитывается только навык "сила" и значение хп.


топ браузерных игр
a112Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 00:49 | Сообщение # 106 | Тема: ezRPG
участник
Сейчас нет на сайте
Двиг - примитив. Сваять игру на нём конечно можно, но придётся модули писать самому ибо то что есть у разрабов на форуме годится разве что для теста самого движка - не более. wink

топ браузерных игр
a112Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 19:38 | Сообщение # 107 | Тема: Помогите с сайтом к игре
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vadim_U)
Quote (777OLEKSEY777)
В браузере наберите ваш сайт.1free.ws/install.php
вот что не понятно "ваш сайт" его нужно создавать??

на 1free.ws какое себе имя зарегистрируете, такое и будет. Зарегите к примеру moyaigra, тогда будет moyaigra.1free.ws/install.php


топ браузерных игр
a112Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 17:33 | Сообщение # 108 | Тема: Генератор деревьев
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Don-Andrea)
Ну вот я не знаю как воду делать.

как сделать воду

Добавлено (04.10.2010, 17:33)
---------------------------------------------
Есть ещё генератор рек. Видел на GCC


топ браузерных игр
a112Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 15:28 | Сообщение # 109 | Тема: Индексирование сайта в яндекс
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (orc)
a112, глупо, можно просто ввести название сайта в поиске.

Глупо городить чушь. Сравните то что вы предложили - тыц с тем что сказал сделать я - тыц
и сравните результаты

Добавлено (04.10.2010, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (Lord16)
Я новичок в создание сайта скажите пожалуйста как сайт проиндексировать

Добавить сайт в Яндекс
Добавить сайт в Гугл
А пока будете ждать индексацию около 2х недель, то советую
почитать про это


топ браузерных игр
a112Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 13:35 | Сообщение # 110 | Тема: Индексирование сайта в яндекс
участник
Сейчас нет на сайте
если
Quote (Deniiel)
я раньше проиндексировал его

и
Quote (Deniiel)
Я в яндексе вводил начальный текст из главной страницы оно нашло

но потом искать перестало, то скорее всего это АГС или бан. Точнее смогу сказать взглянув на сам сайт.
Посмотрите здесь сколько страниц вашего сайта находится в поиске яндекса.


топ браузерных игр
a112Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 01:59 | Сообщение # 111 | Тема: Генератор деревьев
участник
Сейчас нет на сайте
Тут есть ёлка
Quote (Don-Andrea)
И второй вопрос, чуть не забыл, как мне в unity сделать что бы ГГ появлялся на острове а вокруг была вода

Всмысле как? Сделать остров, сделать вокруг воду, а в центр острова втыкнуть ГГ. wink


топ браузерных игр
a112Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 15:24 | Сообщение # 112 | Тема: Uniry 3
участник
Сейчас нет на сайте
У меня вчера по идее страничка полностью не догружалась, и был только веб-плеер.

топ браузерных игр
a112Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 02:20 | Сообщение # 113 | Тема: Заработок на сайте
участник
Сейчас нет на сайте
Нормально сапа принимает сайты и на юкозе и на народе. И без ТИЦ и ПР принимает. И не раскрученные тоже принимает. Кто хочет попробовать милости прошу. Помогу дельным советом, рефам - бесплатно, за реф-ссылкой в ПМ.
Quote (neocrey)
какой источник контекстной рекламы лучше ГуглАд, Бегун или Яндекс Директ?

Если нет у сайта хотябы 500 посещений в сутки, то нет смысла ставить. Будете копейки получать.
Если сайту больше чем пол года, и есть ТИЦ или ПР, то советую gogetlinks.net. В среднем в месяц там имею с одного сайта по 50-70$ в зависимости от тематики.
А если совсем туго, то можите пойти на тоже адвего или текстсел. Пишите статьи на тему "недвижимость", "строительство", "авто" - тоже будете иметь нормально, если писать умеете конечно:) У меня знакомый копирайтер за месяц с занятостью 2-3 часа в день имеет порядка 200 долларов. Не много, но за такую работу думаю вполне нормально. Пришёл с работы, написал пару-тройку статей - вот и вся работа:)


топ браузерных игр

Сообщение отредактировал a112 - Пятница, 01 Октября 2010, 02:25
a112Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 00:45 | Сообщение # 114 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Lorderon, а мануалы почитать? Видео посмотреть?
тут найдёте ответы на Ваши вопросы


топ браузерных игр
a112Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 00:42 | Сообщение # 115 | Тема: Uniry 3
участник
Сейчас нет на сайте
Чёт не найду где скачать 3 юнити. Только Unity Web Player есть. Может не там смотрю?

топ браузерных игр
a112Дата: Четверг, 30 Сентября 2010, 16:54 | Сообщение # 116 | Тема: Uniry 3
участник
Сейчас нет на сайте
Пару дней назад вышла третья версия.
Кто уже юзал? Стабильна ли она? Можно переходить на неё или пока есть смысл оставаться на 2,6?


топ браузерных игр
a112Дата: Среда, 29 Сентября 2010, 23:59 | Сообщение # 117 | Тема: Большинство вебмастеров пользуются хостингом uCoz
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Прежде чем обсирать всё что, что можно советую разобраться

Да я ничего не обсираю, нравится - юзайте. Я назвал минусы(на мой взгляд веские) из-за которых я не пользуюсь укозом.
Quote (anisimov)
Что индексировать сразу после регистрации?

Сайт, контент. Вам может это показаться странным но контент можно подготовить(или купить) до создания сайта, а потом сразу залить на сайт. Чтобы заполнить сайт контентом нужно мало времени, при условии что контент уже есть.
Quote (anisimov)
К тому же Гугл неохотно индексирует сайты на русском языке

Бред. Гугл индексирует очень охотно сайт на любом языке т.к. это мировая поисковая система, в отличии от яндекса, который хреново кушает любые сайты отличные от русских(кирилических вернее). Часто даже международные домены отказывается индексировать без письма Платону. Но это уже из другой оперы.
Quote (anisimov)
А на UCOZ уже всё сделано, и оптимизировано для поиска.

Опять бред пишете. Составление семантического ядра и общая оптимизация сайта это задача вебмастера, а не укоза или любой другой ЦМС, так что тут все равны:)
Quote (anisimov)
Бекап делается элементарно

Да, делается. Только его никуда кроме этого же укоза залить нельзя. Видел где-то конвертор укоз-дле, но при конверте будет потеря данных + нужно будет ещё сидеть и допиливать полученные таблицы чтоб импортировать в БД нового сайта. Про смену структуры сайта я уже говорил. Так то переезд с укоза - нереально для простого смертного.

Quote (anisimov)
Программист садиться за комп и всю ночь пишет программу для создания открыток. Вместо того, чтобы использовать готовое решение

Если бы люди пользовались готовыми решениями, то до сих пор бегали бы с каменными топорами и дубинками. wink
Ну и как я уже говорил - используйте то, что Вам больше по душе.


топ браузерных игр
a112Дата: Среда, 29 Сентября 2010, 19:28 | Сообщение # 118 | Тема: Помогите с созданием магазина
участник
Сейчас нет на сайте
а конкретнее

топ браузерных игр
a112Дата: Среда, 29 Сентября 2010, 19:26 | Сообщение # 119 | Тема: Большинство вебмастеров пользуются хостингом uCoz
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
но сайт принадлежит вам, не знаете юридической стороны дела, а туда же

ну что конкретно тут Вам принадлежит? smile ЦМС - нет, скрипты - нет, место на жёстком диске - нет. Вашего ничего кроме контента, а если вы бекапы не храните у себя на компе, то и контент не ваш:) Тут важна скорее не юридическая а техническая сторона.
Quote (anisimov)
Перейти на другой хостинг с UCOZ проще простого, читайте мануал.

Мне, чтоб перенести нужно как минимум дамп БД получить(не говоря уже о том что нужно менять структуру сайта и ещё много какого головняка проделывать), который потом залить на другой хостинг можно. Я вот 2z люблю. Даст мне укоз дамп БД для 2z cms? Нет, не даст.
Если бы мне нужно было съехать с юкоза, то я парсер бы написал, о бы мне сам всё перенёс:)
Quote (anisimov)
На кой там PHP ставить на нём гостевуху или форум, или что

Форум и гостевуха это далеко не все способности пхп.
Quote (anisimov)
же установлен файл который отвечает за работу с поисковыми системами, индексирование в поиске автоматически включается через 30 дней.

Я с утра регаю домен, заливаю на него сайт и вечером часть уже в индексе гугла. Так что это скорее всего недостаток.
Quote (anisimov)
Если у вас несколько сайтов, можно выбрать любой из них через специальную панель

Есть специальные ЦМС, где 1 панель на все сайты, так что идея далеко не новая.


топ браузерных игр
a112Дата: Среда, 29 Сентября 2010, 18:38 | Сообщение # 120 | Тема: Как сделать хостнг
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Защита от DDOS задача для одиночки нереальная, ибо DDOS это распределённая мощная атака, расчитанная на то, что "утопить" сервак в запросах.

да, чаще всего это тупо хттп флуд, хотя бывают варианты:)
Quote (anisimov)
Где вы такой мощный серв достанете чтобы он выдержал массированную атаку?

мощный сервер и не нужен. канал пошире+правильно настроить iptables(на вендоось можно фаер поставить, но толку от него мало будет)
Quote (RaiR)
если вы держите просто сайт то легче перезагрузить компьютер, но это аттаку прервет.

Атаку это приврёт только в том случае если вы перезагрузите компьютер атакующему(компьютер управляющий ботнетом) :)
Quote (lvovand)
когда ddos заметите? сидеть круглосуточно процессы мониторить

зачем мониторить? Пусть сервак сам мониторит:) как я уже говорил настроив iptables система будет сама и мониторить и блочить атакующих. Загрузить канал - загрузят процентов на 30-40 максимум т.к. ддосить будут какие-то школьники(серьёзный ддос стоит от 1к зелени в сутки), но это ничего не даст. Просто сайт будет открываться немного дольше чем обычно.
Кому интересно, могу рассказать как настроить iptables. Только нужен ssh доступ с правами суперпользователя.

Добавлено (29.09.2010, 18:38)
---------------------------------------------
А по поводу хостинга - берите iphoster.ru
почти бесплатный:)


топ браузерных игр
Форум игроделов » Записи участника » a112 [203]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг